Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CATEGORIA = SÊNIOR 40+ = 1º SEMESTRE 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1ELTON NOGUEIRA DA COSTACAMPOS DO JORDÃO66151151-----1511351414100%4949100%1313100%--8--
2PEDRO TERUEL DE LIMACAMPOS DO JORDÃO54145116-----11613099100%2828100%1717100%--3--
3BRUNO JESUS LIMATHE WARRIORS BASQUETE4413985-----85-3666100%2929100%77100%--71-
4PAULO NERYTITANS4413785-----85481919100%2121100%88100%--5--
5BRUNO LUIZ FERREIRAHAKUNA5516985-----85-751212100%2020100%1111100%--162-
6FERNANDO PIERROBOM PELISSONICAMPOS DO JORDÃO6515584-----841272323100%2323100%55100%--4--
7OSWALDO MELLO NETOTITANS5515571-----711799100%1010100%1414100%--10--
8WELLINGTON DOS SANTOS TITANS6215967-----67-1166100%1414100%1111100%--91-
9MARCELO GONÇALVES TITANS7522455-----55411616100%99100%77100%--9--
10TIAGO SIRIO DA FONSECAJACAREÍ BASQUETE MASTER328051-----512377100%1616100%44100%--4--
11LUCIANO MACHADO TITANS6415947-----472633100%77100%1010100%--8--
12CALMON GARCIA NAPOLIJACAREÍ BASQUETE MASTER317647-----474466100%1010100%77100%--1--
13LEANDRO OTHERO TONONTHE WARRIORS BASQUETE3312845-----45333100%---1414100%-----
14OZEIAS DE FARIACAMPOS DO JORDÃO6617145-----4515555100%2020100%-----10--
15BRUNO FERRARISNBF215942-----42-1699100%66100%77100%--2--
16ANDERSON BARBOZANBF328140-----40-1566100%1414100%22100%--3--
17FLAVIO GONÇALVES FERNANDESNBF4312939-----39-21---1818100%11100%--5--
18RODRIGO ALVESHAKUNA6516137-----37-90---1717100%11100%--10--
19CLAUDINEI DA SILVAJACAREÍ BASQUETE MASTER326434-----34231010100%1212100%--------
20ANDERSON RENNÓ RIBEIROCAMPOS DO JORDÃO6611334-----347111100%1212100%33100%--7--
21ANDRÉ EMILIANO DIASNBF226533-----332---33100%99100%--11-
22ALEXANDRE RODRIGUES DE CASTROHAKUNA4210733-----33-5711100%1616100%-----11--
23CARLOS EDUARDO DE LIMATHE WARRIORS BASQUETE3211232-----322588100%99100%22100%--6--
24DANIEL SCHULTZ RAMOSNBF4311930-----30-388100%55100%44100%--3--
25EVERTON BARROSJACAREÍ BASQUETE MASTER5411929-----29-3433100%77100%44100%--7--
26MARCELO DE TOLEDOCAMPOS DO JORDÃO619129-----292544100%55100%55100%--3--
27JEAN FREITAS DOS SANTOSNBF4413528-----28-1855100%1010100%11100%--8--
28MARCOS JOSÉ DA SILVATITANS3310028-----28911100%99100%33100%--3--
29RAFAEL TADASHI FUJIWARAJACAREÍ BASQUETE MASTER528627-----27-8---66100%55100%--10--
30OSVALDO ALVES JÚNIOR TITANS5414427-----2739---1212100%11100%--5--
31GECERLANDI MEDEIROS NBF6615627-----27-2255100%55100%44100%--13--
32RICARDO PEREIRATHE WARRIORS BASQUETE3310726-----26-3422100%1212100%-----71-
33DANILO ROCHA PONTESTITANS226025-----253122100%1010100%11100%--1--
34HUGO COELHOHAKUNA4211425-----25-6611100%66100%44100%--4--
35NIVALDO MANCILHAHAKUNA3310224-----24-76---99100%22100%--5--
36FLAVIO VIEIRA DA CONCEIÇÃOJACAREÍ BASQUETE MASTER225224-----21501425%77100%33100%-----
37TALLES MONTES DA SILVACAMPOS DO JORDÃO6311423-----237655100%99100%-----8--
38STEFANO CORREA NBF317122-----22-1922100%77100%22100%--6--
39ALEXANDRE OLIVA DA SILVA TITANS6411121-----2130---33100%55100%--6--
40FABIANO PAGLIATHE WARRIORS BASQUETE4-8921-----21-16---33100%55100%--4--
41DOUGLAS SOUZACAMPOS DO JORDÃO113421-----211877100%77100%-----11-
42EDMILSON OTUKA GARCIAJACAREÍ BASQUETE MASTER3-6520-----202022100%66100%22100%--5--
43RENATO BUZONITHE WARRIORS BASQUETE4410419-----19-3822100%44100%33100%--2--
44FERNANDO CEZAR FONSECACAMPOS DO JORDÃO318419-----1951---55100%33100%--4--
45BRUNO HENRIQUE CARVALHO DE ARAUJONBF3-5519-----191233100%88100%-----6--
46FLAVIO AUGUSTO DA SILVAJACAREÍ BASQUETE MASTER439018-----18-522100%88100%-----52-
47HENRIQUE DE MELLO ROSAJACAREÍ BASQUETE MASTER339218-----18-244100%77100%-----61-
48GUILHERME SPECIALE GALVÃOHAKUNA227718-----18-1411100%11100%55100%--5--
49MARCELO MARCONDES DOS SANTOSTHE WARRIORS BASQUETE438717-----17-722100%33100%33100%--11--
50RAFAEL MONTENEGRO AHMEDJACAREÍ BASQUETE MASTER336717-----17-1311100%22100%44100%--4--