Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

X Liga ABASMAVEL de BasquetebolGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Heitor Miranda da SilvaCOLÉGIO CRISTO REI88222145-----14583434100%3636100%1313100%--7--
2Vinicius Zanon RabelBLACK SOX77179106-----1061431010100%4242100%44100%--5--
3Vithor Pereira MassaneiroREI DO MATE75195100-----10011466100%2929100%1212100%--6--
4Efrain Pino BongiovanniREI DO MATE8521497-----976622100%4343100%33100%--13--
5Gustavo Faria SilvaD’RECURSO8718893-----93-131717100%3232100%44100%--101-
6João Paulo Santos da SilvaBLACK SOX5513488-----881051515100%2929100%55100%--9--
7Jean Diego Henrique TurimCOLONIAL4413280-----80381616100%2323100%66100%--2--
8Matheus Rubino de CarvalhoCOLÉGIO CRISTO REI7619474-----74201616100%2020100%66100%--11--
9João Vitor Figueiredo PiresCOLONIAL9823168-----68-3899100%2828100%11100%--18--
10Denixon Jesús Barreto PradoCASCAVEL 8'ERS9519067-----67-899100%2929100%-----171-
11Rafael LonghiD’RECURSO6516267-----67-6888100%44100%1717100%--8--
12Marcos Henrique Vieira de SouzaD’RECURSO8720963-----63-1533100%2121100%66100%--141-
13Rafael Rodrigues da SilvaGUAÍRA BASQUETE8817161-----61-21010100%2121100%33100%--23--
14ALAN GUELLES MONTEIROUPPER APÓLLON6311460-----60-466100%2121100%44100%--14--
15Gustavo Henrique Carvalho Ferreira Dos SantosREI DO MATE6617558-----585588100%77100%1212100%--5--
16DANIEL VEZARO GALLETTOUPPER APÓLLON7719357-----57-5755100%2626100%-----15--
17Eduardo Henrique CetraREI DO MATE8416156-----565411100%55100%1515100%--7--
18Valdeir MaceióCASCAVEL 8'ERS9819055-----55151212100%1414100%55100%--5--
19Leonardo Luiz Bonifácio LopesCASCAVEL 8'ERS6614452-----52755100%2222100%11100%--101-
20Lucas Eduardo LemosGUAÍRA BASQUETE6612152-----52251010100%1212100%66100%--5--
21Filipe Parreira Rezende de HolandaCOLONIAL5410852-----521944100%1212100%88100%--4--
22Paulo Ricardo GuarnieriCOLONIAL7717951-----51-199100%1818100%22100%--8--
23Nicolas Antonio MichelonREI DO MATE9819449-----495322100%2222100%11100%--12--
24Jonas Alexander Avila PradoCOLÉGIO CRISTO REI8617648-----48-2566100%1212100%66100%--9--
25Iago Cateli de CarvalhoGUAÍRA BASQUETE728547-----47-1699100%1919100%-----7--
26Andrew Douglas PulgattiBLACK SOX7413244-----444522100%1818100%22100%--12--
27Matheus Felde PerezBLACK SOX9919444-----449933100%77100%99100%--11--
28THALUAN RAFAEL DEBARBA BAUMBACHUPPER APÓLLON6615444-----44-1966100%1313100%44100%--9--
29Lincoln Mauricio CaetanoD’RECURSO439742-----42-2388100%88100%66100%--52-
30Mário Carlos Welin BalvediBLACK SOX6410540-----407155100%44100%99100%--6--
31Arlon Amaral RodriguesGUAÍRA BASQUETE6613240-----402422100%1313100%44100%--7--
32Mayco Alexsandro KernREI DO MATE6515039-----394977100%1616100%-----7--
33Luiz Carlos Scariotto LaburuBLACK SOX447438-----386188100%99100%44100%--2--
34João Vitor BoeingGUAÍRA BASQUETE224938-----38241313100%55100%55100%--4--
35João Fontana NetoGRAND CRU8515636-----36-1866100%1212100%22100%--16--
36Rodrigo Tiago da SilvaGRAND CRU5310834-----3481414100%77100%22100%--7--
37Jackson Tarcísio BauerD’RECURSO9616033-----33-3411100%1313100%22100%--19--
38Caio de Souza CavalcantiCOLÉGIO CRISTO REI759033-----33-633100%99100%44100%--7--
39Eduardo Silva SouzaGUAÍRA BASQUETE4310733-----33-222100%88100%55100%--2--
40Luiz Henrique de Campos ColmanCASCAVEL 8'ERS7410732-----328---77100%66100%--8--
41Rian da VeigaGUAÍRA BASQUETE426331-----311366100%55100%55100%--2--
42Mateus FaganREI DO MATE8417631-----31422100%1313100%11100%--12--
43Nelcimar Antônio GraciosoGRAND CRU7513930-----30-6122100%1111100%22100%--41-
44Dario Duarte Vieira JuniorGRAND CRU7614230-----30-3255100%88100%33100%--8--
45Marcelo Alvarenga de Carvalho NetoCASCAVEL 8'ERS427929-----29233100%1010100%22100%--1--
46Pedro Henrique Morais de SouzaCASCAVEL 8'ERS6515329-----292088100%99100%11100%--8--
47Kelvin Penteado RibeiroREI DO MATE8712529-----2949---77100%55100%--6--
48TIAGO CHERONE DA LUZUPPER APÓLLON7412929-----29-3633100%1313100%-----11--
49Rafael da Silva Ramos de PaulaQUEDAS DO IGUAÇÚ4311328-----28-6855100%1010100%11100%--6--
50PAULO MIGUEL BIELLA DOS SANTOSUPPER APÓLLON7513727-----27-3344100%77100%33100%--12--