Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CATEGORIA = VETERANOS 33+ = 1º SEMESTRE 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1GUILHERME GIMENESSUN SEBASKA5414870-----70202222100%1818100%44100%--9--
2PEDRO TERUEL LIMAJACAREÍ BASKETBALL4411669-----69372424100%1212100%77100%--4--
3FELIPE DA COSTASUN SEBASKA438752-----52811100%1212100%99100%--4--
4JONATHAN CALDEIRASUN SEBASKA4412751-----51744100%1616100%55100%--5--
5 CALMON GARCIA NAPOLIJACAREÍ BASKETBALL328346-----462366100%88100%88100%--1--
6PAULO BATISTA JÚNIORTHE WARRIORS BASQUETE3-7742-----42-11111100%1111100%33100%--2--
7FELIPE GONÇALVES DE OLIVEIRATHE WARRIORS BASQUETE4410440-----402255100%1313100%33100%--3--
8LUAN COSTA DOMICIANOTHE WARRIORS BASQUETE5411540-----402933100%55100%99100%--21-
9TIAGO SIRIO DA FONSECATHE WARRIORS BASQUETE329438-----38-31616100%1111100%-----6--
10THIAGO LESSAJACAREÍ BASKETBALL4410336-----364444100%1616100%-----12--
11LUCIANO FERREIRA MACHADOHAKUNA5513134-----34-5333100%55100%77100%--5--
12EDUARDO DE LIMA SILVAJACAREÍ BASKETBALL5511033-----335522100%88100%55100%--11--
13WESLEY RICHARD SANTOS SOUSATHE WARRIORS BASQUETE5211132-----32291111100%99100%11100%--9--
14FABRICIO FURLANI BAPTISTAHAKUNA216028-----28-1177100%66100%33100%--3--
15FABRICIO BARRETTIHAKUNA4412227-----27-3966100%99100%11100%--5--
16FABRÍCIO AUGUSTO DA SILVA THE WARRIORS BASQUETE437926-----261055100%99100%11100%--10--
17JOSÉ ROBERTO PEREIRA DA SILVAJACAREÍ BASKETBALL419424-----245055100%55100%33100%--5--
18CARLOS ROBERTO SOUSA SANTOSTHE WARRIORS BASQUETE437722-----22----1111100%-----3--
19GUILHERME SPECIALE GALVÃOHAKUNA4-8622-----22-4522100%11100%66100%--8--
20BRUNO CANDIDO DE PAULAHAKUNA328921-----21-56---66100%33100%--8--
21CAIO CÉSAR DE OLIVEIRATHE WARRIORS BASQUETE448120-----202122100%99100%-----6--
22JOSÉ MÁRIO DE SOUSAJACAREÍ BASKETBALL418320-----202011100%55100%33100%--121-
23RODRIGO DE VITA GRECCOSUN SEBASKA2-4019-----19833100%55100%22100%-----
24FELIPE JÚNIOR LEITESUN SEBASKA316519-----19733100%88100%-----6--
25GUILHERME PASTORJACAREÍ BASKETBALL437618-----182344100%77100%-----111-
26 ANDERSON FONSECA ALVESHAKUNA528717-----17-5911100%55100%22100%--7--
27DANIEL DE MENDONÇA SANTOSSUN SEBASKA5510516-----16-822100%77100%-----9--
28FABIANO DE SÁ MIRANDAJACAREÍ BASKETBALL112015-----152355100%55100%-----2--
29RÔMULO OLIVEIRA DA SILVAHAKUNA439214-----14-59---77100%-----4--
30RAFAEL QUINTILIANO DOS SANTOS JACAREÍ BASKETBALL2-3814-----14622100%---44100%--4--
31ERIK PERTUSISUN SEBASKA324610-----10-1611100%33100%11100%--4--
32ANDERSON RENNÓ RIBEIROTHE WARRIORS BASQUETE4-5210-----109---22100%22100%--2--
33CARLOS MACIEL MOREIRA NUNESHAKUNA4311010-----10-4922100%44100%-----7--
34LEANDRO OTHERO TONONTHE WARRIORS BASQUETE21409-----9-6------33100%--1--
35JOÃO PAULO SOUSA LUSTOSAJACAREÍ BASKETBALL11209-----99---33100%11100%-----
36VINICIUS USSIER ZOLATHE WARRIORS BASQUETE11217-----712---22100%11100%--2--
37THALES PINTO FERREIRAJACAREÍ BASKETBALL21327-----718---22100%11100%--4--
38TAINAN RODRIGUES PEDROSATHE WARRIORS BASQUETE2-316-----6-6------22100%--2--
39RAPHAEL EDUARDO FERREIRA DE SOUZAJACAREÍ BASKETBALL1-126-----6-222100%22100%-----4--
40CARLOS EDUARDO DE LIMAJACAREÍ BASKETBALL21275-----51---11100%11100%--2--
41DARIO PEREIRA PIRESHAKUNA31315-----5-1722100%---11100%--3--
42LUCAS DE AGUIAR VIEIRA LOPESHAKUNA21335-----5-2511100%22100%-----3--
43GUILHERME GRACIANO AMARALJACAREÍ BASKETBALL3-215-----52011100%22100%-----1--
44FERNANDO FREIRE TRONESUN SEBASKA31324-----4-1---22100%-----2--
45CLAUDIO DZIURA FILHOSUN SEBASKA31234-----46---22100%-----4--
46JEFFERSON CARVALHO DE LIMAJACAREÍ BASKETBALL11244-----45---22100%-----2--
47EDUARDO LINO DE SOUZA SANTOSHAKUNA32294-----4-2222100%11100%--------
48JAIME ALEXANDRE DA SILVAHAKUNA1-184-----4-4---22100%-----1--
49THIAGO JOSÉ OLIVEIRASUN SEBASKA41543-----39------11100%--9--
50WESLEY MATOS DE SOUZATHE WARRIORS BASQUETE2-303-----3-211100%11100%-----1--