Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CATEGORIA = SUB-19 = EDIÇÃO 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1DANIEL NUNES DO NASCIMENTODAGAZ65202113-----113952323100%3939100%44100%--15--
2FRANCISCO GABRIEL DO AMARALBASQUETE LORENA55186100-----100-111515100%3535100%55100%--10--
3JOHN DE FRANÇA JUNIORCAÇAPAVA BASQUETE SMEE5517995-----95-132222100%2626100%77100%--12--
4PEDRO COELHO DA SILVADAGAZ6620764-----648266100%2323100%44100%--14--
5HENRY VENANCIO NONATOTREMEMBÉ BASQUETE6619663-----63-582222100%77100%99100%--131-
6FELIPE MAIA ANTUNESTREMEMBÉ BASQUETE6419760-----60-3988100%1414100%88100%--131-
7HENRIQUE SANTOS LOPESCAÇAPAVA BASQUETE SMEE5517858-----583633100%1414100%99100%--16--
8 ANDRÉ VENANCIO LEITE OLIVEIRA BASQUETE LORENA6520557-----57-5855100%88100%1212100%--3--
9ICARO BRUNO SOUZA PEREIRADAGAZ6617846-----465988100%1919100%-----51-
10VICTOR RODRIGUES DA SILVACAÇAPAVA BASQUETE SMEE6520542-----421922100%2020100%-----13--
11PEDRO DOS SANTOS RUFINODAGAZ6617238-----386644100%1717100%-----5--
12ISAQUE SIMÃO DE SOUZACAÇAPAVA BASQUETE SMEE6615734-----344233100%1414100%11100%--121-
13FABRICIO DAMASCENO DE LIMADAGAZ6515234-----34711010100%1212100%-----10--
14PEDRO HENRIQUE REIS LOBOBASQUETE LORENA418632-----32-622100%66100%66100%--9--
15JONAS BRANDÃO CARNEIROCAÇAPAVA BASQUETE SMEE5310331-----312155100%1313100%-----101-
16JOAO PEDRO DE OLIVEIRATREMEMBÉ BASQUETE4312525-----25-1133100%55100%44100%--11--
17OZÉAS DANIEL DE MOURATREMEMBÉ BASQUETE6412322-----22-4522100%1010100%-----11--
18DAVI HENRIQUE PEREIRACAÇAPAVA BASQUETE SMEE428422-----223344100%66100%22100%--5--
19LUCAS YAGHO LINS GOMESTREMEMBÉ BASQUETE217021-----21-2755100%88100%-----1--
20GUILHERME BUENO CAVALCANTI LACERDATREMEMBÉ BASQUETE6517920-----20-44---1010100%-----12--
21KAUE MILET DE ALMEIDABASQUETE LORENA4312316-----162344100%66100%-----12--
22FELIPE SANTOS SANTANACAÇAPAVA BASQUETE SMEE536815-----1537------55100%--4--
23RYCHARD FLORIANO SERAFIMTREMEMBÉ BASQUETE514815-----15-20---66100%11100%--4--
24RENATO DA SILVA SANTOS DE CASTROTREMEMBÉ BASQUETE328613-----13-1833100%55100%-----3--
25MIGUEL MANCILHACAÇAPAVA BASQUETE SMEE1-1312-----1210---33100%22100%-----
26IAN GABRIEL CAMPOS REISDAGAZ3-2512-----121222100%22100%22100%--2--
27DAVI FERREIRA DE ALMEIDABASQUETE LORENA4312411-----11-3833100%44100%-----5--
28MATEUS KURANAGACAÇAPAVA BASQUETE SMEE1-1311-----1110---44100%11100%--3--
29JOÃO VITOR ESCOSSIO MONTEIROBASQUETE LORENA529710-----10-144100%33100%-----7--
30ITALO ALVES SANCHESTREMEMBÉ BASQUETE21499-----9-333100%33100%-----2--
31ELIABE BRUNO DA SILVACAÇAPAVA BASQUETE SMEE51777-----7-13---22100%11100%--14--
32ARTHUR ANGELO CARVALHO SILVADAGAZ2-476-----618---33100%-----4--
33DANIEL BEDAQUE QUISSAKBASQUETE LORENA3-516-----6-7---33100%-----21-
34JHONAS GABRYEL MARTINS MONTEIRODAGAZ2-246-----618---33100%-----2--
35YGOR PEREIRA FAUSTINODAGAZ2-136-----61------22100%--1--
36GUSTAVO FRANCO DA CRUZTREMEMBÉ BASQUETE31395-----5-1911100%22100%-----5--
37ERICK PATRICIO DE PAIVA LOPESCAÇAPAVA BASQUETE SMEE5-355-----5-16---11100%11100%--1--
38RYAN FLORIANO SERAFIM TREMEMBÉ BASQUETE61295-----5-22---11100%11100%--1--
39MIGUEL HENRIQUE FONTES FERREIRA BASQUETE LORENA4-134-----4-1211100%---11100%--3--
40MIGUEL DIAS DA SILVABASQUETE LORENA41544-----4-10---22100%-----4--
41NELISSON MACIEL DA SILVADAGAZ2-203-----318------11100%-----
42KEVEN LUCAS FERREIRA SANTOSCAÇAPAVA BASQUETE SMEE1-83-----3-------11100%-----
43RAFAEL MASSAO DE OLIVEIRABASQUETE LORENA64653-----3-7011100%11100%-----1--
44JOÃO PEDRO AQUINO HONORATOBASQUETE LORENA21343-----3-711100%11100%-----3--
45 LUIZ FELIPE CAMPANÁRIO NOBRETREMEMBÉ BASQUETE51532-----2-34---11100%-----4--
46CAUÃ LOPES ROSA LUIZBASQUETE LORENA11342-----2-21---11100%-----4--
47JUAREZ ALVES BRAGADAGAZ1-202-----224---11100%--------
48LUCAS FERNANDESCAÇAPAVA BASQUETE SMEE2-72-----2-5---11100%--------
49THIAGO LIMA DE SOUZA SILVEIRA DAGAZ21192-----2-5---11100%--------
50GABRIEL DA SILVA CAMARGOCAÇAPAVA BASQUETE SMEE3-141-----1-411100%--------3--