Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CATEGORIA = LIVRE MASCULINO = 1º SEMESTRE 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1LUIZ ALBERTO MENDONÇA DO NASCIMENTOSUN SEBASKA77264193-----193882121100%3232100%3636100%--142-
2OSWALDO MELLO NETOCARAGUÁ BASKETBALL77206107-----1071241919100%1717100%1818100%--15--
3GABRIEL LOPES DE FREITASPROJETO URSOS54182107-----107932424100%2222100%1313100%--11--
4VITOR TRALDIHAKUNA77220102-----102923131100%1313100%1515100%--14--
5ADRIANO NUNES ALVESCARAGUÁ BASKETBALL5518587-----87361111100%2929100%66100%--8--
6CAIO CÉSAR DE OLIVEIRATHE WARRIORS BASQUETE7716885-----853777100%3939100%-----141-
7GABRIEL DE MORAIS2ºBE CMB6620781-----81-2671111100%2626100%66100%--4--
8LUCAS MEINBERG FURTADOSUN SEBASKA8820574-----74431111100%2424100%55100%--18--
9GABRIEL LOPES SILVAHAKUNA5417972-----725966100%1818100%1010100%--3--
10MIGUEL RAMOS PINAPROJETO URSOS5414671-----71971212100%77100%1515100%--3--
11FABRICIO AUGUSTO DA SILVAPROJETO URSOS6619770-----70671414100%2525100%22100%--18--
12FABRICIO BAPTISTAHAKUNA6517369-----692266100%1515100%1111100%--151-
13PEDRO TERUELHAKUNA327762-----62351313100%1111100%99100%--1--
14DIEGO GALLANI RUIZSUN SEBASKA8823062-----622288100%1515100%88100%--124-
15THIAGO LESSACARAGUÁ BASKETBALL5412861-----61941313100%2424100%-----4--
16JEFFERSON CARVALHO DE LIMACARAGUÁ BASKETBALL6415860-----607355100%2323100%33100%--81-
17HUGO MACHINIEVSKI PRADOSUN SEBASKA5413856-----56601111100%2121100%11100%--13--
18PEDRO CELESTINO COSTACARAGUÁ BASKETBALL6312653-----53711111100%1818100%22100%--15--
19FELIPE SANTIAGO MARCELINODISTRITO BASQUETEBOL6516653-----53-10955100%1212100%88100%--11--
20LUIS FELIPE NUNES DOS SANTOSDISTRITO BASQUETEBOL4412553-----53-11333100%77100%1212100%--7--
21VINICIUS GALVÃOTHE WARRIORS BASQUETE639952-----523477100%2121100%11100%--111-
22SAMUEL MENDONÇA OLIVEIRAHAKUNA4210651-----51471111100%2020100%-----4--
23VINICIUS SABINO PESSOATHE WARRIORS BASQUETE5311251-----514466100%2121100%11100%--7--
24MIGUEL ANANIAS TAKAHASHI LODES2ºBE CMB6517050-----50-21611100%2020100%33100%--17--
25RODRIGO DE PAULA MONTEIROTHE WARRIORS BASQUETE539647-----47261111100%1818100%-----141-
26LUCAS RAMOS OLIVEIRATHE WARRIORS BASQUETE5511846-----46633100%55100%1111100%--10--
27JOÃO PEDRO BORREGO MARTINSTHE WARRIORS BASQUETE6311544-----44391111100%66100%77100%--6--
28MARCOS PAULO SERPA RAIMUNDOHAKUNA328843-----4327---1717100%33100%--5--
29CAUÊ SOARES GERMANOCARAGUÁ BASKETBALL315442-----425244100%77100%88100%--4--
30VICTOR HUGO MARTINS PRIMEIROPROJETO URSOS519242-----4249---2121100%-----2--
31 WESLEY RICHARD SOUSATHE WARRIORS BASQUETE6-7541-----415788100%1515100%11100%--7--
32JONATHAN CALDEIRASUN SEBASKA5411639-----393255100%88100%66100%--9--
33EWERSON RHENAN CARVALHOCARAGUÁ BASKETBALL4213938-----384166100%11100%1010100%--6--
34JOSÉ MAURO DE LIMA PEREIRA2ºBE CMB5516737-----37-21922100%1616100%11100%--18--
35EDUARDO ALEXANDRE MARTINSHAKUNA5413336-----365688100%1414100%-----9--
36LUÍS FELIPE GOMES DA SILVAHAKUNA419730-----3016---1515100%-----11--
37RAPHAEL RIBASPROJETO URSOS4310730-----30-2644100%1010100%22100%--7--
38GUSTAVO CAVALCANTI NASCIMENTOCARAGUÁ BASKETBALL4210429-----29-1499100%1010100%-----9--
39GUILHERME RODRIGUES FREIREPROJETO URSOS7717828-----286022100%1313100%-----15--
40MATHEUS MOTTACARAGUÁ BASKETBALL314127-----274933100%1212100%-----4--
41CHARLES ROBERT SILVAPROJETO URSOS549427-----271855100%1111100%-----3--
42CARLOS ROBERTO SOUSA SANTOSTHE WARRIORS BASQUETE728727-----272922100%1111100%11100%--9--
43 BRUNO LOPES SILVAHAKUNA326526-----26-233100%77100%33100%--11--
44LUCAS BRUNO RIPARDO DOS SANTOSTHE WARRIORS BASQUETE316726-----26933100%77100%33100%--71-
45ALAN WAGNER GRAÇASUN SEBASKA5311624-----2414------88100%--7--
46RAFAEL QUINTILIANO SANTOSCARAGUÁ BASKETBALL4413023-----235466100%44100%33100%--6--
47ROBERTO KOSMELHAKUNA527223-----231422100%99100%11100%--10--
48CAUÊ LIMA MAXIMIANODISTRITO BASQUETEBOL224722-----22-4522100%44100%44100%--2--
49FELIPE DE FRANÇA E SILVADISTRITO BASQUETEBOL6312721-----21-69---99100%11100%--11--
50ERIK DIAS JARDIMTHE WARRIORS BASQUETE112820-----20222100%66100%22100%-----