Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

SUDOESTE BASKETBALL LEAGUE U17Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1José Luiz Vieira da Silva NetoLSB44104892871278877202483%244257%71741%8202--
2Marcus Vinicius PortelaAluminio55116832621131632-58222976%205338%74416%62082-
3Augusto Barros Fontes GUS5512673355122344-114142752%194146%72133%33212--
4Luiz DuarteSalto de Pirapora3399722692447111761250%274560%41822%10167--
5Mateus Betio ChrispimAluminio5213062355692831-6981942%155129%81942%62932-
6Moises Abdalla CamposColegio Uirapuru441205820211385338172959%193358%1813%713122-
7Miguel Henrique da CruzSalto de Pirapora222853107-75488781267%182962%31225%372--
8PIETRO PILÃOLSB53813613214830473838%152463%1520%765--
9João Antonio Parro Galdino CorreaSalto de Pirapora316135175142436791182%71450%41233%5121--
10Gabriel Lopes SilvaGUS3-723517221916-1622100%92536%52124%6111--
11Rafael Caetano Citro da SilvaAluminio63134342431101031-4461443%143738%---91517--
12Theo Rodrigues de OliveiraSalto de Pirapora4478331310-911318331127%91369%41527%4931-
13João Victor Shinzato Costa ValleColegio Uirapuru4413930167-1114204391369%92339%1138%11510--
14João Pedro da Silva LuzSalto de Pirapora338326195-811225781553%61443%21217%4157--
15João Pedro RibeiroLSB325926125-9234613560%102343%1250%2105--
16Rafael Beneton NegrãoColegio Uirapuru41662520--4521-91617%122941%-1-1286--
17JOÃO PEDRO MACIELLSB42682585142156831030%112741%-3-352--
18Arthur Noma CamposColegio Uirapuru331032418415724254667%102836%-1-2168--
19GUSTAVO CAPELINI GARDENALLSB528124122-5517542540%82040%2825%663--
20Yago Gomes HergeselAluminio6614623831112-6-53-3-102245%1166%26102-
21Lucas Rodrigues melloLSB52842392-33105841040%81747%11010%187--
22Thales BoldoriniColegio Uirapuru33100219413522-144100%1425%51338%-97--
23Enzo Alves Cézar GUS441272094-223-14-1561250%51436%31916%-911--
24Guilherme Barros FernandesSalto de Pirapora3-46191012--1612-2-2825%51338%376--
25JOÃO LUCASSOUZA FERREIRALSB4150197---86333560%51242%2540%343--
26Murilo Vieira RodriguesGUS41671782-295-3921020%61250%1250%-84--
27Cauã Miguel de OliveiraAluminio661411631332932-432633%71741%---102111--
28Amilton PerreiraSalto de Pirapora1-171433-121465-1-4667%2450%121--
29Matheus de Lima Neves Colegio Uirapuru449313124-3415364580%31030%1617%394--
30FELIPE DE ASSIS JRLSB3237134--131261333%61735%-1-226--
31Leonardo pedrosoLSB2-26135---39261333%6967%-1-322--
32Angelo Luiz MoreschiSalto de Pirapora31321226-211761---3475%2540%-21--
33Eduardo Leão InacioSalto de Pirapora44701220414227122---31127%2633%6144--
34VINICIUS JOSÉ DOS SANTOS ARAUJOLSB4144124--22519-4-61346%---224--
35gabriel lopes silvaGUS1-311242-17--16---61250%-6--4---
36Felipe TofoloSalto de Pirapora1-23124222-15271333%4757%1333%22---
37Elias de Oliveira FilhoLSB2-271251-1273122100%51145%-4-141--
38Nicolas Palugan BriculeAluminio1-28118-1221285771%3838%-1-17---
39Pedro Paulo Zomer da CruzColegio Uirapuru41611083-151-93475%2825%11010%354--
40João Pedro MonteiroLSB2248953--3115-4-3933%1425%-54--
41Kaue Lira Dos SantosSalto de Pirapora31349711259281333%4580%-3-255--
42Leonardo Ferreira BaggioGUS213595----3-612367%2825%1520%-52--
43caio morais guerra LSB5153981-447431250%41331%-1-267--
44Enzo Gabriel Monteiro CamisaAluminio636797---56-58---3743%1250%3442-
45Gustavo Cardoso BelloColegio Uirapuru3-45842--32-7---1520%2729%136--
46Gustavo Santos GagliardoLSB2135812-233164667%2633%-1--12--
47Breno Vinicius BacicGUS3356812221311-582450%31030%-2--128--
48Lorenzo Vaccari LeiteColegio Uirapuru4-4976-1134-241250%31030%---152--
49Pedro Henrique da Silva OliveiraGUS334973---8-6-501250%3933%-1-3----
50Henrique Luís BarbosaGUS5-4663--115-53---3743%---213--