Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

SUDOESTE BASKETBALL LEAGUE LIVREGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1FRANCIS ALEFE DA CRUZBALL HOGS77201143241719912690284267%295751%193653%10148--
2LUCAS AUGUSTO DE OLIVEIRANAJA BASKETBALL66141128331229713364233077%426070%72627%5284--
3Kayky Luís Pereira Guimarães SALTO DE PIRAPPORA6621212630184727104-61243275%274363%164635%82210--
4Leandro Moraes de AlmeidaDOUBLE87204124771071925153161163546%517766%21613%185914--
5Gabriel Mendes da Silva ALFA RAPTORS55152114731175817229405277%375469%-1-28457--
6Gabriel Perez BernalDOUBLE88206881114-497213981362%162955%163447%2993-
7CESAR SAMPAIO LOPESBALL HOGS861747622143877410651436%102343%173746%5176--
8Endrew Augusto Moreira da SilvaDOUBLE7417770201111210679061735%233468%62129%7134--
9LUIZ MARCELINO SILVA HERCULANONAJA BASKETBALL641126623114611665271070%193063%72627%122111-
10DANIEL ALVES DOS SANTOSBALL HOGS7618165546274936481942%213757%51533%124211--
11VITOR JORGE DA SILVA AGUIARNAJA BASKETBALL631126377-274052---151979%113928%437--
12E. CassimiroIBIUNA- RIVERS4410363176-31238-7481650%113037%112348%7105--
13Kaique GuilhermeSALTO DE PIRAPPORA22775875-244126875%112250%102442%163--
14Jonathan Araujo da Silva ALFA RAPTORS86183492112-71721-71547%91753%84319%5166--
15Marcus Vinícius Birelli do NascimentoDOUBLE651224719611104575131872%142654%2450%3165--
16Pedro Henrique Barros GonçalvesDOUBLE751374714141810561013743%131968%61443%2126--
17GABRIEL BENTO DA SILVABALL HOGS72123472012148576861443%192966%1250%3178--
18LEANDRO LOBATO LIMA NAJA BASKETBALL73147451813-6844304757%163447%31225%612132-
19Alessandro de Oliveira Filho DOUBLE6311745713-2934101-3-183256%31030%344--
20RAFAEL SANTOS LENZNAJA BASKETBALL2255411483-347356875%132162%3933%593--
21Celso Soares FilhoALFA RAPTORS428438262-144484850%172959%-3-11153--
22HEITOR CARDOSONAJA BASKETBALL22633654-2229-121010100%4850%61833%-51--
23CAIQUE BALOSALTO DE PIRAPPORA2261367--2223-224667%71547%61638%-74--
24THIAGO HENRIQUE SIQUEIRA DE SOUZA NAJA BASKETBALL7312134191-2637163650%51145%71164%21710--
25MURILO BAPTISTA DOS SANTOSBALL HOGS531143299-4520346967%71450%42317%-911--
26Guilherme Jorge Santos Ferreira ALFA RAPTORS44102326221517-16-2-132748%2729%-64--
27Renan Abreu MirandaALFA RAPTORS64135311911-25232851338%41040%62722%41591-
28REINALDO DE PAULA MORENI JUNIORBALL HOGS651283118111-622533650%21118%82928%2166--
29LucianoIBIUNA- RIVERS541043182-4811-11122100%72429%51436%269--
30Caio Cesar Borges PereiraALFA RAPTORS631023132--1010-143743%142556%-1-125--
31Alexandre Santos Tawil ALFA RAPTORS5512530237-25262322100%51338%62921%12212--
32Lucas Matheus Domingos Queiroz SALTO DE PIRAPPORA5513029154-31220-54112055%91850%-1-41114--
33MARCOS DA SILVABALL HOGS426527102-34281111100%71164%41040%-104--
34GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA FERREIRABALL HOGS31622738-423658---6875%5771%-31--
35OTAVIO SILVA ALENCAR CORREANAJA BASKETBALL7283261811113415-4-131872%-3-5138--
36FABIO GOMES CAMARGO JUNIORBALL HOGS51692643--114-24757%51145%41331%134--
37EVERSON APARECIDO RODRIGUESBALL HOGS3165252822133792450%4580%52025%3255--
38Hiago Genú da SilvaDOUBLE41572411--131713650%61250%31030%385--
39Guilherme Renato Campos MartinsSALTO DE PIRAPPORA411032378-2717-13---1714%71741%256--
40Juan Fabricio Campelo dos SantosSALTO DE PIRAPPORA551092312-23417-87---102245%1813%2109--
41ROBERTO DANIEL TARDELLINAJA BASKETBALL439322216-5-3726---2922%61638%1207--
42Kayke Guilherme Silva Miranda SALTO DE PIRAPPORA1133226-1-316-28---2450%61443%151--
43LUIZ EDUARDO RIGHI SILVANAJA BASKETBALL828720123-3521302450%3650%41136%2109--
44Bruno Henrique dos Santos Mendes ALFA RAPTORS4138205512214113650%1520%51533%1421-
45Luis HenriqueDOUBLE51672051--314331333%81553%11100%1451-
46Daniel Louro de OliveiraALFA RAPTORS7116519186-8159-6331030%51729%21020%21691-
47Wellington Erik CassemiroIBIUNA- RIVERS43561954-4419-76---5863%3933%144--
48RAPHAEL GOMES DE OLIVEIRA RODRIGUESBALL HOGS41511993-1413-23650%51631%2367%188--
49KaykySALTO DE PIRAPPORA11281913-158-146875%2540%3933%-11--
50Erick Casemiro jrIBIUNA- RIVERS11401944-449-2151050%71070%-10--421-