Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

Sub 18 Masculino 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1CONRADO MARMITTSÃO LUÍS4410177-----77651616100%2929100%11100%--4--
2JOÃO PORTOSÃO LUÍS338159-----59641212100%1010100%99100%--2--
3JOÃO DIASSOGIPA334153-----5310666100%1313100%77100%-----
4EDUARDO DA COSTASOGIPA434649-----499711100%1212100%88100%--2--
5MIGUEL ZARTMATINAL337442-----42-244100%1616100%22100%--2--
6KAUÃ ALTMANNGINÁSTICA 224741-----414644100%1414100%33100%--11-
7YAGO VIANAALEGRETE 447439-----391388100%22100%99100%--4--
8GUILHERME BERTUOLSOGIPA546032-----3213511100%1111100%33100%--2--
9HEITOR BERNARDESGUSTAVO ADOLFO437732-----32-4022100%1212100%22100%--4--
10VITOR DUARTEGUSTAVO ADOLFO6614332-----32-8166100%1313100%-----152-
11GABRIEL FERMINOMATINAL448632-----32-2566100%1010100%22100%--3--
12DANTE BOETTCHERSOGIPA445829-----298033100%1313100%--------
13MATEUS NUNESSOGIPA4-4329-----2977---1313100%11100%--3--
14OTELO E SILVABRILHANTE435229-----293044100%1111100%11100%--2--
15LUCAS ALBANESEGUSTAVO ADOLFO6613027-----27-5711100%77100%44100%--10--
16JORGE LEONARDI
TAL
428926-----26-6944100%88100%22100%--72-
17MATEUS NUNESGINÁSTICA 224825-----254555100%77100%22100%--11-
18OCTAVIO BERMUDEZALEGRETE 2-3624-----243766100%66100%22100%--21-
19CAUÊ BENCKEGINÁSTICA 536824-----24-3877100%77100%11100%--3--
20EMANUEL WEIMERGUSTAVO ADOLFO4410124-----24-5777100%44100%33100%--9--
21ARTHUR REYS
TAL
416624-----24-5944100%44100%44100%--12-
22HENRIQUE LOPES
TAL
337324-----24-69---99100%22100%--3--
23ARTHUR BRUMSOGIPA535923-----2362---11100%77100%--2--
24IURI CRUZALEGRETE 4410123-----234833100%1010100%-----7--
25JOÃO MORAESBRILHANTE436023-----232422100%99100%11100%--7--
26ARTHUR MORAESBRILHANTE334822-----221022100%77100%22100%--4--
27NICOLAS AGUIRRESGINÁSTICA 558220-----20-36---1010100%-----4--
28GUILHERME GONÇALVESSOGIPA426220-----209344100%88100%-----1--
29JOÃO RABELLO
TAL
4310119-----19-8533100%88100%-----8--
30ANTONIO CERESERSOGIPA4-3718-----1872---99100%--------
31ARTHUR REYSGINÁSTICA 223518-----183111100%77100%11100%--3--
32PEDRO TARTARISOGIPA646817-----1799---44100%33100%-----
33ANTHONY REZENDESOGIPA5-4717-----1791---44100%33100%--4--
34BERNARDO SPINDLERGINÁSTICA 546816-----16-16---88100%-----6--
35MANOLO MARIOTTISÃO LUÍS449316-----164844100%66100%-----4--
36KAUÊ ALVESALEGRETE 224916-----1632---88100%-----4--
37VITOR MEDINAALEGRETE 223816-----162811100%66100%11100%--2--
38AUGUSTO PAGELMATINAL448915-----151155100%55100%-----3--
39ANTHONY DOS SANTOSALEGRETE 436215-----1529---66100%11100%--6--
40BRYAN DA SILVASÃO LUÍS438614-----145544100%55100%-----9--
41NATAN GIRARDONSOGIPA433914-----1476---77100%-----1--
42GIOVANNI RICCIBRILHANTE446414-----14-2322100%66100%-----1--
43LUCAS SASSOSOGIPA112414-----142644100%55100%-----1--
44PEDRO KAISERMASCA HOOPS326213-----13-64---55100%11100%--3--
45RAFAEL DEJULIALEGRETE 223813-----13111100%66100%-----1--
46MIGUEL ZARTMATINAL112412-----121244100%44100%-----2--
47CARLOS KONZENGINÁSTICA 514012-----12-1811100%44100%11100%--3--
48PIETRO MORAESBRILHANTE425212-----12-911100%44100%11100%--1--
49GUSTAVO FAGUNDESSOGIPA325312-----1230---66100%-----41-
50LORENZO POLLISOGIPA3-2511-----1164---44100%11100%-----