Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

Sub 15 Masculino 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1THEO NELSONIENH6611277-----7714266100%2222100%99100%--7--
2AUGUSTO CUNHARIO BRANCO6613171-----71781313100%1414100%1010100%--7--
3JOAQUIM CLAUDYIENH6610368-----6814644100%2323100%66100%--8--
4ARTHUR ROOSRIO BRANCO6614264-----648433100%2626100%33100%--7--
5BERNARDO BADARACODUNK PARK559661-----61121212100%1717100%55100%--81-
6HENRIQUE KOTWITZCLUBE COMERCIAL448850-----50-1622100%99100%1010100%--8--
7ANTONIO RODRIGUESIENH446348-----4810744100%1616100%44100%--3--
8JOSÉ SPILEREPANATINAIKOS5510847-----47-1744100%1414100%55100%--4--
9NICOLAS SOARESPANATINAIKOS5510945-----45-1022100%2020100%11100%--2--
10JOAO BARTHGUSTAVO ADOLFO5511745-----45-7188100%88100%77100%--5--
11MURILO SCHLABITZRIO BRANCO548138-----386677100%88100%55100%--4--
12NICOLAS THORMANNDUNK PARK223837-----371988100%1010100%33100%--3--
13MARCO LEMOSCLUBE COMERCIAL7713636-----36-5455100%88100%55100%--12--
14JOÃO SCHNORRGUSTAVO ADOLFO5512535-----35-6822100%1212100%33100%--4--
15YAGO DA ROSAMAUÁ223728-----284011100%66100%55100%--2--
16VICENTE CHAGASGUSTAVO ADOLFO5510627-----27-5911100%1313100%-----15--
17ENZO SUMIENSKIDUNK PARK558127-----271533100%66100%44100%--6--
18CASSIANO RAMOSIENH447627-----277311100%1010100%22100%--5--
19LEONARDO ZAARCLUBE COMERCIAL429225-----25-3033100%55100%44100%--22-
20EMANUEL NUÑEZPANATINAIKOS336424-----2425---1212100%--------
21THIAGO SANTOSPANATINAIKOS426524-----24-1155100%88100%11100%--11-
22AUGUSTO BRASILRIO BRANCO224723-----231511100%88100%22100%--3--
23VICTOR HEIDERICHMAUÁ223322-----224644100%99100%-----2--
24ANTHONY LOPESDUNK PARK446521-----21-3544100%77100%11100%--3--
25PEDRO SOARESPANATINAIKOS448219-----19-24---88100%11100%--3--
26ENZO FERREIRABASKETITO449619-----19-7155100%77100%-----9--
27PIETRO RAFFLERMAUÁ223718-----184511100%77100%11100%--2--
28ARTHUR MARTINSIENH6-3518-----1818---66100%22100%--1--
29LUAN DOPKEMAUÁ222817-----173955100%33100%22100%--4--
30MIGUEL BLUMEIENH222717-----175922100%66100%11100%--1--
31PEDRO ALLGAYERIENH446517-----177144100%55100%11100%--6--
32VINICIUS SOARESBASKETITO225417-----17-5533100%77100%-----2--
33LEONARDO WALLAUERRIO BRANCO6210316-----1674---55100%22100%--9--
34PIETRO SALAZAROSÓRIO222616-----16-1844100%66100%-----5--
35EDUARDO DA ROSACLUBE COMERCIAL224016-----16222100%77100%-----5--
36THÉO COSTAPANATINAIKOS536515-----15-4511100%77100%-----2--
37THOBIAS TELLESBASKETITO224815-----15-1633100%66100%-----2--
38JOÃO KLUNKGUSTAVO ADOLFO5510413-----13-4233100%55100%-----13--
39ERIK TEODOROWITSCHDUNK PARK2-1712-----12-5---33100%22100%--1--
40NOAH LIPPIENH525011-----1155---44100%11100%-----
41CAEL BRUMDUNK PARK313411-----114---44100%11100%--6--
42NICOLAS DOS SANTOSCLUBE COMERCIAL5-5210-----10-21---22100%22100%--3--
43RAFAEL KLEINRIO BRANCO6611910-----1079---55100%-----8--
44LUIGGI PASSINICLUBE COMERCIAL424910-----10-1811100%33100%11100%--61-
45ARTHUR MARTINSOSÓRIO224810-----10-2944100%33100%-----1--
46GABRIEL MARTINELLICLUBE COMERCIAL3-6710-----10-5422100%44100%-----2--
47LUCCA PEZZINIIENH4-3310-----103422100%44100%-----1--
48MATHEUS DALTOEDUNK PARK337210-----10-8---55100%-----2--
49CAUÃ VIERAOSÓRIO22309-----9-33---33100%11100%--5--
50OTÁVIO DA SILVAGUSTAVO ADOLFO33549-----9-7---33100%11100%--4--