Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

Sub 13 Masculino 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1PEDRO HENRIQUE BERWANGERSOGIPA626072-----726655100%2626100%55100%--9--
2THIAGO STADLERSANTOSPANATINAIKOS335460-----60202020100%2020100%-----8--
3FELIPE KÖRTING BEHRENDSOGIPA647957-----56768989%2323100%11100%--10--
4GUSTAVO DOS SANTOSMAUÁ3-3440-----404622100%1919100%-----3--
5NICOLAS FLEHR DRAGOSOGIPA545332-----326611100%1414100%11100%--2--
6BERNARDO TAVARESMAUÁ323830-----304288100%1111100%-----2--
7NICOLAS DOS SANTOSCOMERCIAL223727-----27-1644100%77100%33100%--21-
8FRANCISCO PEREIRADUNK PARK417427-----27-5922100%1111100%11100%--3--
9LUCAS PUFAL GAIDZINSKISOGIPA627126-----265511100%1111100%11100%--7--
10LORENZO SOUZA INDARTSOGIPA615923-----237033100%1010100%-----8--
11JUAN MARTIN MOSERPANATINAIKOS325123-----233944100%88100%11100%--3--
12BENÍCIO BADARACODUNK PARK425922-----22-4011100%99100%11100%--2--
13JUAN IGNACION MOSERPANATINAIKOS335522-----223155100%77100%11100%--3--
14MAXIMILIANO SALERNOSOGIPA614220-----201833100%77100%11100%--7--
15JOÃO KOCHSOGIPA646119-----195311100%99100%-----1--
16BENTO ZONTACOMERCIAL212418-----181944100%77100%-----5--
17ANTÔNIO AGNES RODRIGUESSOGIPA626317-----175311100%88100%-----1--
18EDUARDO KIST BITTENCOURTSOGIPA434216-----1659---88100%-----1--
19LORENZO RODRIGUES CICHEROPANATINAIKOS3-4816-----162---88100%-----1--
20LOURENÇO STOLFDUNK PARK313816-----16-1022100%77100%-----4--
21MURILO PORTO SIMONMAUÁ212715-----15633100%66100%-----2--
22MURILLO SILVA LIMADUNK PARK436514-----14-6844100%55100%-----3--
23JOEL PRATES DE OLIVEIRA
OSR
223113-----13-3222100%44100%11100%--1--
24THALES ROMANECOMERCIAL223712-----12-2211100%44100%11100%--6--
25CONRADO DIAS PEREIRABASKETITO2-3111-----11-2255100%33100%-----3--
26MIGUEL PAUVELSBASKETITO223610-----10-4411100%33100%11100%--6--
27DAVI GOETTEMS REIMANNMAUÁ221810-----1011---55100%-----1--
28EDUARDO TEIXEIRASOGIPA64699-----97622100%22100%11100%--4--
29PEDRO WICKERT CALOVISOGIPA4-338-----855---44100%-----1--
30BENJAMIN PAESMAUÁ32308-----848---44100%-----5--
31DOMINIC NOPES DA COSTAMAUÁ21178-----82011100%22100%11100%-----
32LEVI BRUM BITENCOURTEPANATINAIKOS3-478-----84---44100%-----3--
33MARTIN BONANI CUNHADUNK PARK42518-----8-84---44100%-----6--
34ÁLVARO AUGUSTO SOARES LENCINAPANATINAIKOS33308-----824---44100%-----1--
35ANDREY SOVERALCOMERCIAL21327-----7-522100%11100%11100%--3--
36HENRIQUE MORAES WINKMAUÁ21277-----7411100%33100%-----1--
37DAVI LORENZO GOMESBASKETITO22367-----7-4311100%33100%--------
38DANIEL COSSETIN GODOYBASKETITO22366-----6-38---33100%-----2--
39KALEBE SALAZAR
OSR
22336-----6-28---33100%-----3--
40MATHEUS FONTOURAMAUÁ2-176-----68---33100%-----2--
41FERNANDO MENEZESDUNK PARK21226-----6-33---33100%-----4--
42ARTHUR DA ROSA AMARO
OSR
21326-----6-38---33100%-----1--
43BRUNO PEITER RAMOSMAUÁ21175-----5111100%22100%--------
44FRANCISCO BRAUNERDUNK PARK21245-----5-3033100%11100%-----3--
45DAVID DIAMANTE NETODUNK PARK43515-----5-3411100%22100%-----4--
46MATHEUS SCHAFFERSOGIPA6-364-----434---22100%-----1--
47VICENTE DA COSTADUNK PARK42384-----4-33---22100%--------
48JOÃO VITOR BAIGORRA DA SILVAPANATINAIKOS31424-----4-7---22100%-----8--
49DAVI LUIZ WEGNERMAUÁ31244-----413---22100%-----1--
50LEONARDO ESPINDOLA FERNANDESPANATINAIKOS3-284-----42---22100%-----4--