Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

ADULTO 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1CINTIA STALLBAUM LUBKEUFPEL88241121-----121-442121100%2929100%1414100%--17--
2FERNANDA DE OLIVEIRALENDÁRIAS DO BASQUETE85182115-----115791818100%2929100%1313100%--6--
3NATASHA MORSCH LIPPLENDÁRIAS DO BASQUETE7718785-----85331010100%1212100%1717100%--5--
4CAMILA SAMARA FUNKDUNK PARK6615260-----60171212100%1515100%66100%--8--
5RUBIA ELEN ESMERISDUNK PARK8821058-----5811010100%1515100%66100%--122-
6VICTÓRIA AVILA RODRIGUESUFPEL8819852-----52201616100%1818100%-----24--
7ALESSANDRA BRESSANE LOPESINIMIGAS DO FIM8513444-----44855100%1818100%11100%--5--
8EVELLYN FERRAZ DA ROSADUNK PARK4412043-----431899100%1717100%-----11--
9MANUELA DE AZEVEDOUFPEL7615943-----43511100%1212100%66100%--9--
10SOFIA FREDRICHLENDÁRIAS DO BASQUETE8519443-----438177100%1818100%-----202-
11RAFAELLA SCHULER SARTORICELTIC'S SOULS8719140-----40-7244100%1818100%-----13--
12SAMARA GRASEL ANTUNESCELTIC'S SOULS8717735-----35-11188100%1212100%11100%--101-
13NICOLE DE OLIVEIRALENDÁRIAS DO BASQUETE448833-----335122100%1111100%33100%--31-
14MARILIA PEREIRAINIMIGAS DO FIM5110431-----31-344100%66100%55100%--101-
15MARIA FERNANDA GREGOLETTOUFPEL8516131-----31-13---88100%55100%--10--
16SARA SESSIM DO AMARALINIMIGAS DO FIM8613231-----313644100%1212100%11100%--9--
17JÚLIA QUEVEDO GRAVEDUNK PARK8719030-----30344100%1313100%-----14--
18FRANCIELLE FREITAS CALIARICELTIC'S SOULS8813729-----29-6977100%1111100%-----81-
19CAMILA SAMARA FUNKDUNK PARK225428-----28-244100%66100%44100%--4--
20ANA PAULA CARDOSOINIMIGAS DO FIM8414328-----283522100%11100%88100%--13--
21MARINA MONTEIROINIMIGAS DO FIM6613627-----27401111100%55100%22100%--3--
22LESLIE THOMASDUNK PARK7614325-----251933100%55100%44100%--10--
23SUELEN ROSA MARTINSINIMIGAS DO FIM337522-----22544100%66100%22100%--2--
24ALINE AZEVEDO LIMAINIMIGAS DO FIM736220-----20-433100%77100%11100%--5--
25MARILIA DA SILVA PEREIRAINIMIGAS DO FIM326220-----203555100%33100%33100%--3--
26ANDRIELE PAOLA KRUMMENAUERINIMIGAS DO FIM417519-----192233100%88100%-----5--
27NICOLE VIGNOCHILENDÁRIAS DO BASQUETE8817618-----185122100%55100%22100%--3--
28GABRIELA RABAIOLI RAMACELTIC'S SOULS417618-----18-2622100%55100%22100%--11--
29KELI KROTH DE LIMALENDÁRIAS DO BASQUETE449317-----175455100%66100%-----3--
30LAURA DA SILVA FRAGAINIMIGAS DO FIM335417-----17-1611100%88100%-----10--
31GABRIELA BONAPACECELTIC'S SOULS449017-----17-3911100%55100%22100%--5--
32AMANDA ALVESINIMIGAS DO FIM438216-----16111100%66100%11100%--10--
33SOPHIA CANCELLI BRAUNERUFPEL4-3716-----16244100%33100%22100%--2--
34CLARA CANCELLI BRAUNERUFPEL438615-----1513---66100%11100%--2--
35LAURA KERSTNER SARAIVACELTIC'S SOULS817115-----15-2944100%44100%11100%--3--
36JULIANE DA SILVA PEREIRADUNK PARK6512914-----14-13---77100%-----9--
37MAIARA OLIVEIRA DOS SANTOSINIMIGAS DO FIM726513-----13-1333100%55100%-----5--
38DANIELA BARZI ZILBERSTEINCELTIC'S SOULS614413-----13-3222100%44100%11100%--12--
39DANIELA DE NEGREIROS BERTUZZIINIMIGAS DO FIM4-3111-----112433100%11100%22100%--2--
40RAFAELA AVILA DA SILVAINIMIGAS DO FIM425611-----114533100%11100%22100%--5--
41LOUISE RITTA LINDEMANNUFPEL749311-----113711100%55100%-----6--
42ANA VITÓRIA GOMES LINS PASTLCELTIC'S SOULS428311-----11-51---44100%11100%--4--
43BIBIANA VIDAL DE MELLOCELTIC'S SOULS4-249-----9-19---33100%11100%--1--
44VICTÓRIA BADARACOLENDÁRIAS DO BASQUETE4-298-----8-14---44100%-----3--
45LISANA DEMORE ARPINILENDÁRIAS DO BASQUETE72688-----81022100%33100%-----3--
46ANA KARLA OLIVEIRADUNK PARK41597-----71022100%11100%11100%--1--
47ISADORA VALERIMCELTIC'S SOULS41386-----6-21---33100%-----5--
48CECÍLIA MAGALHÃESDUNK PARK4-365-----5-1---11100%11100%-----
49JULIA BLEDOW BOLZANCELTIC'S SOULS8-345-----5-911100%22100%-----1--
50AUDRIN SIRTOLILENDÁRIAS DO BASQUETE4-704-----4-17---22100%-----2--