Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

LBA 2026 - Sub 18Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Mateus Turani Nunes SGNH339773102292229-69152365%294762%-19-197--
2Esdras Guerhardt de Carvalho SippelBASQUETE SÃO LÉO4312071635-12151044291182%315358%-8-273661-
3Nicolas SchuchDunk Park S1544135612162121069-5881267%224055%3475%6155--
4João Henrique Gonçalves Meirelles Fernandes FURIA DLP GNUS S1833785078-7751742540%212778%2729%1631-
5Henrique Eltz da SilvaDunk Park S182255446126440-8101663%141878%2729%339--
6nicolas thormannDunk Park S1544118411510-151821-545863%152658%2307%3128--
7PEDRO MIGUEL MOELLMANN FONTANIUNIÃO ALEGRETE S1822523922353553663743%182864%---12101--
8IGOR MARINIDunk Park S18327536123141227-20192190%41331%3933%1119--
9Matheus Winck DaltoéDunk Park S1544135352552101438-461520%173253%-6-10151--
10Ricardo Thalles Lopes Herold RodriguesBASQUETE SÃO LÉO2164347-23336-1477100%91275%3743%165--
11João Vitor Griebler Vanni da SilvaFURIA DLP GNUS S18337633251363517661060%121963%1425%718---
12Joao Antonio de Freitas BiccaFURIA DLP GNUS S1831673256-9440403650%101283%3650%321--
13Thalis Pereira UNIÃO ALEGRETE S18326229302361340331425%142458%-4-10205--
14Augusto Moreira de Andrade BASQUETE SÃO LÉO21392696-26214771164%81844%1333%364--
15Eduardo Lima Spolavori BASQUETE SÃO LÉO327026135115123881---101759%2540%2114--
16Lorenzo BuenoBASQUETE SÃO LÉO427925129-710213351242%102343%-2-84---
17JOÃO SILVEIRA Dunk Park S183256252117915-46875%81457%1520%115--
18Yago MachadoUNIÃO ALEGRETE S1832622515-11224274667%6967%31421%4111--
19Iuri Freitas UNIÃO ALEGRETE S183282232212-10124541---101856%1333%4186--
20Arthur Schietti Kessler FURIA DLP GNUS S1822522276-41244033100%81362%11010%251--
21KALEL RAMOS Dunk Park S1832572222-2662910121963%51242%-3-11115--
22Giovanni Scalamato Duarte WagnerFURIA DLP GNUS S183-57229113123343475%51050%3933%1811-
23Vitor Daniel de Barros Medina UNIÃO ALEGRETE S1831642289-11931134667%61250%2450%356--
24Octávio BermudezUNIÃO ALEGRETE S182-402172-7420486967%61443%1333%432--
25Bernardo DoernerSGNH3-5618105-1813-375863%51145%1520%4671-
26Nicola Santos GuedesBASQUETE SÃO LÉO11271812-811915---91656%-2--14--
27Bruno Marques de LimaDunk Park S183259188--5715162450%51145%2367%174--
28Antônio Gusmão FleischhauerBASQUETE SÃO LÉO21581753-411159---41040%31421%323--
29Enzo Amaral do Nascimento Dunk Park S15441201621121141031-38---81747%-14-2191--
30Diego OstermannFURIA DLP GNUS S18225915139-4427562540%51050%1333%851--
31matheus hoffelder fernandesFURIA DLP GNUS S1831361553-312123---3650%3475%32---
32ANGEL FONTOURA Dunk Park S15336813132-1815-301250%6967%-2-496--
33Cauê Bessow Bencke SGNH3272128--175-57-2-3838%2450%-83--
34Kauê De Moura AlvesUNIÃO ALEGRETE S18335512101-143231250%41331%1813%371--
35Enrico Bastos de LemosDunk Park S1832591167-4715153475%4850%-1-245--
36João Vicente Louzada BettiFURIA DLP GNUS S182-371153-221519---4667%1333%23---
37Pedro Antônio Henriques AraújoBASQUETE SÃO LÉO113311511266-3211100%51145%-2--5---
38Rodrigo liu dos santos SGNH22591013122519-53---5771%-2-3105--
39Paulo Malanga FilhoDunk Park S18214310712-217-722100%44100%-1-345--
40gustavo nunesDunk Park S181-301033-1312-1422100%4580%-1--3---
41gustavo moraisSGNH3132951-658-471425%4944%---235--
42Eduardo Carrion VenturiniFURIA DLP GNUS S18314898616123272450%22100%1520%353--
43Arthur RegraSGNH3-228---13-1-36---1333%2729%--1--
44Artur Tesch dos Santos BASQUETE SÃO LÉO4141822-11418-10---41429%---12101--
45Felipe Frederico Davi Leite-Sangalli Dunk Park S151-128-1---7-8---1333%22100%-----
46Anthony Gabriel Valiente dos SantosUNIÃO ALEGRETE S183127831-216511100%2450%1617%123--
476BASQUETE SÃO LÉO21217-----4-151250%---2450%--2--
48Arthur Maciel Dall’OlmoBASQUETE SÃO LÉO4-4574-1153-145683%1520%---132--
49Carlos Henrique Konzen SGNH2250731--41-61250%3743%-1--36--
50Nicolas Santos Aguirres SGNH336871422393-731333%31323%-4-4109--