Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

LBA 2025 - Série PrataGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Matheus HenickaSpartans1163653301092842930256-7512261%7211165%3716522%109952-
2Adriano Garay Bryant Basketball109330320472753138248-6610463%10016561%185931%26218--
3Ramón Eliezer Garcia mata Sultanes1010293157442813622154-264163%408448%174835%16287--
4Matheus Doyle Alves Bryant Basketball111131815420161814107-71070%365171%258529%4161112
5Angel AguileraSultanes108317153561881623133-355860%509652%63219%144263-
6Endrio da Silveira Furtado Brilhante9825315165714916152-233664%6111155%21712%283791-
7Thiago Matheus de Carvalho LammelSpartans141036113111826153027209-162857%5612545%1425%615720-1
8CARLOS EDUARDO SANTOS DA SILVABryant Basketball12123821281163081625198-91369%5511349%31619%249217--
9Bernardo Garcia Fensterseifer Embaixadores982501242413-161075-5771%224747%259028%4207-1
10Matheus stragliotto Team Hooper9927112263221315110-71644%355860%156025%17469-1
11Jonas de Faria Magalhães Spartans141033911833188183071-163250%397751%84817%1518135-
12Matheus weigl Olaria13123851141104972953171-3933%307639%175034%1496221-
13vinicius schiavon fariasNuke117303105502652628105-254063%195137%144630%11399-1
14Christopher Machado dos Santos Olaria8625710520223132450-102343%164337%217030%7138--
15Bernardo Valente BortovskiBrilhante96220104672061829114-315457%357547%11010%18499--
16Rafael CargneluttiTeam Hooper641841034495141586-204050%286047%93129%737--1
17Taynã de Castro DiazOlaria104245100461632121100-122843%387551%41625%202623--
18João Matas Kern BAAASCA872539975192928100-193358%316647%63318%96641-
19Vicenzo Lentino IbanesGNG752069727122141764-193456%153741%165032%52241-
20Iann Camargo Bryant Basketball131239088545741542122-222976%61060%186130%351142-
21Vicente Skovronsky BarradasGNG109311833723-182852-152854%255446%64513%7301411
22Felipe Fortes SuminskyGNG921888333103162359-61443%163348%155328%62721-
23André Luis Rodrigues de SousaSpartans1593328023261122540-92143%102737%176526%22119--
24Juan Oliveira MilaniTeam Hooper12113517762223313486-182962%134529%114326%5578--
25Rodrigo Zanatta Mello Guimarães Nuke87192762217-152249-102050%245544%62425%31961-
26Edson Luis Aguiar da Silva Junior Olaria1231787438636971-71644%326351%1813%172113--
27Angelo Marques FalcettaNuke1172817058145181794-81844%225342%61932%7511511
28Maurício José MachadoGNG982607050131173050-72035%185632%92931%17337--
29Henrique Santos AidosNuke10521970273151645-121963%173450%82928%72051-
30Victor Vidaletti LamaisonSpartans129264682827-122669-5956%123336%132846%141418--
31Miguel Müller Olaria1182136656537880-31127%306248%11010%173914--
32Bernardo Fischer RodriguesNuke74162622471161641-112642%184144%52025%91592-
33Gabriel Lima balhego Brilhante86212622818-311975-91753%194048%52124%7217--
34guilherme gonçalves goulart Brilhante952026223151111627-203459%31619%125422%7166--
35Edgar Contreras Sultanes9821061596112781-61735%234848%31817%243521-
36Ronaldo Rodrigues Olaria14133646128232323646-3743%205040%63617%22617--
37Carlos Cesar Matheus JuniorEmbaixadores871766024102141443-3838%245345%32214%9159--
38Kelwin MendezSultanes8620458737-71854-31323%205437%53415%21527--
39GUILHERME COELHO DA SILVAOlaria124251535619173147-71258%113234%84020%1442241-
40Caetano duarteGNG85188515165102557-1425%195137%41040%203161-
41João Gustavo SchmittTeam Hooper11618450145-8262-71741%143441%52421%31110--
42Victor Bonotto LeonardiNuke9312349338391066-3560%234749%---18155--
43Nikolas Bessas RodriguesNuke8816248618512785-1813%194146%31619%1942811
44antonio siqueiraNuke9110247193-5722-102148%51828%93030%21752-
45Fabricio PavanBryant Basketball5312945351618868-71644%193949%---92673-
46LORENZO CASER BEDINEmbaixadores5413045127-81627-51145%142458%41724%485--
47Theo Pereira NunesBrilhante55116452210191245-91656%183158%-10-41851-
48Maurício Bruno de Souza GNG8213345253381134-71450%102737%62129%42161-
49Lucas Fernando Pereira dos Santos Embaixadores7316844381126762-3475%133241%51729%10283--
50Pedro Henrique Bergmann Hentschke de Aguiar Team Hooper5617144395331137-61155%163348%2268%9306--