Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

LBA 2026 - Série OuroGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Mauricio CaduryPanela9827214031231161811255395078%255545%175730%72434-
2Fabio Rafael dos Santos de limaJava993041332126-21238510142850%315953%197027%813182-
3Matheus DoyleBryant Basketball992601003113-82829-917888%154137%218924%72413--
4Jeferson SantosPanela6317995239-1713703681553%184540%174439%4195--
5vinicius schiavon Nuke882409335182301986-34193653%164337%144333%926111-
6Pedro henrique Silva e souzaRessaca88164871981513445592045%276840%81942%4154--
7Rafael CargneluttiNuke872128642165151690-5131872%295553%53216%132991-
8Gabriel Nunes Soares Jamallers982628353125131969-14091656%256439%84020%114211--
9Martin Seibel JerkeBros641418227161913617081173%133241%165529%-277--
10Luan Nidejelski Gonçalves Bryant Basketball87250774533-174091-82192868%265349%2729%1431191-
11Pietro Avila de Campos Rocha KevinSpurs54154762817351080876786%173647%123139%5236--
12Paulo Artur da Silva Conceição Filho Ressaca7721174241717193946162662%174538%83523%61813--
13Guilherme SchlatterBros6412771271221212667671450%173647%103033%91810--
14Pietro Braga StefaniBros6516368341917145814944%143540%124328%112310--
15Julio dos Santos ScalonPanela6619468349491451624944%235343%63020%12225--
16Leonardo Flôres de FreitasJava77210654111-12117942192868%203853%21414%132871-
17Jeanluca Martinez FernandesPanela7315263197131039-871354%132454%103727%9106--
18Guilherme Weschenfelder de BridaJava6519163351212472-2581173%142264%93526%1347--
19Arthur Lopes Zart Ressaca6312159168-98544651338%244159%2729%41272-
20Renato Longo MakariewiczBros751515924814114767-2-71839%154038%2222--
21Estéfano De Bona Schneiders Jamallers882005830112111538-103112152%134132%72825%8227--
22Marco Antônio Renard KrebsKevinSpurs3311358171311010632161060%172665%61932%2157--
23Matheus Knapp de SouzaJamallers77195565511481599-11241040%263770%-3-124310--
24Guilherme Schranck GazaroKevinSpurs661215624173676960121771%41040%123139%42011--
25Gustavo Notari Nunes Ressaca7516756115248820171902825%273969%-2-31847--
26Roberto EltzKevinSpurs6412355229265548571070%153050%62326%418111-
27Francisco wagner alvesKevinSpurs84162551412-47326255100%162857%64015%3115--
28Carlos Eduardo Santos da silvaBryant Basketball99257556483111182-6581080%226434%1520%164818--
29Sidney de Montmorency Botelho Pestana Ressaca75153544672838942111479%173057%31225%1729121-
30Carlo NissinenKevinSpurs661285241101366090111479%103132%72429%1625131-
31Henrique NunesKevinSpurs4-7751191316262664580%41136%133142%6134--
32Marcelo CoelhoKevinSpurs441044919181475889131968%183060%-8-3163--
33Christopher santos Panela86174491782112133492367%41233%133735%4138--
34Gabriel Ramos Coelho Ressaca531254824121476246111292%81362%72133%2226--
35Pedro Brun TondoBros66199477875771042481553%183749%1813%25531--
36AUGUSTO WALLAUERBros7720447782154109279173549%154633%-4-2949131-
37Gustavo BrendlerKevinSpurs63148474443766529111958%122941%41331%10346--
38Vinicius DormannJava951754548171111348841040%165131%32313%183019--
39Joao Vitor Pereira dos SantosJamallers9416544226-6928-974757%142654%43013%10123--
40Gabriel Dienstmann SieczkowskiNuke871964319152152123-3331030%52025%103826%11813--
41Iann Duarte Camargo Bryant Basketball87165431714141713-3561346%21513%114028%21533-
42Eduardo WallauerBros871774232131723246361346%124626%41136%5279--
43Atalibio konigJamallers98214414514593335-1061425%113531%62524%6398--
44Bernardo Fischer RodriguesNuke31624110--523910-3-131872%51242%557--
45Nikolas Bessas RodriguesNuke99210415521691473-213838%133834%41921%1540132-
46Angelo Marques FalcettaNuke4410341176--834145956%92241%61155%41313--
47Denilson VilmarJamallers8515838177261312-9291947%134231%1714%41311--
48Frederico Felipe Timm Kruel Panela6415937547397543781362%102638%33110%24307--
49Euller Menezes Noronha Panela85160362012-684056-2-153148%21020%31743-
50Bruno Jardim FilippsenJava439835172-2730-1171354%142752%---61112--