Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

LBA 2025 - Série Ouro/DiamanteGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1FREDERICO FELIPE TIMM KRUELVenom's12113722181452782928242-385470%459647%3012025%559011--
2Jeferson santos da silva juniorPanela11103492163423-3035124-254457%469747%3310731%102415--
3Fábio Rafael dos Santos de LimaJava1111374195433212930134-132454%4910547%289729%1231151-
4Alyx Menezes Nunes Panela1211329151711221315121-275946%508857%85116%14571512
5Rafael Eichler Massa FernandesKevinSpurs1182621485018-1019122-172471%314865%238427%173312--
6Fernando CaliariCeltics Souls111031414311933121434181-235443%5111445%61833%4475131-
7Guilherme Luiz GomesBagé95265139533832429130-153050%447956%126020%16379--
8Maxmiliano da Silva vargasVenom's9724213711201192569-101856%235046%278631%2981-
9Vitor Kern Amaze8828612759123111294-273969%328140%125721%9508--
10Bruno PohrenVenom's141138412683152149140-2450%265349%248628%206311--
11Lucas Maya Tubino da Silva Amaze98280126661651316116-203459%5011344%21911%2046111-
12Gabriel Nunes SoaresJamallers1111310115851141025103-121867%359836%113928%1570151-
13Gustavo BrendlerAmaze1062771107563612121-203951%305852%103033%28477--
14Franco TeixeiraBagé8825511041177412132-111479%365763%92045%63511--
15Paulo Artur da Silva Conceição Filho Ressaca10722810933263212588-142458%347545%93724%429171-
16MarcoKevinSpurs65181992814341794-121963%183256%173352%52311--
17Luca da Silva PomarBagé1110318965020-919108-122157%305258%82532%94111--
18Daniel Oliveira da SilvaBro's126207893410541467-253964%327742%-2-72715--
19Gustavo Notari NunesRessaca121134386153299816226-132748%295355%51050%4510815--
20Bruno HaupenthalJava9828784852332120123-91656%184639%135125%216416--
21Marcelo Comparsi CoelhoKevinSpurs762188352327814107-224252%296346%1813%94311--
22Antonio JustoCeltics Souls7720082558241891-101953%275054%61638%946141-
23Vinicius Santos DinizRessaca96189803913141779-91947%224055%92241%142552-
24Gustavo Fraga Garcia Panela10830979751573022110-81942%225639%93824%156018--
25Guilherme Schranck GazaroAmaze1183127744241161581-81844%91947%176327%34120--
26Gabriel Silva LopesCeltics Souls1093107648168132065-153148%267435%31520%1038112-
27Arthur Henrique KleinVenom's116295743931372965-91275%162955%115520%73215--
28Pedro Brun TondoBro's99301741001811713151-182669%194048%62326%32686--
29Rodrigo de Hocevar BrochadoAmaze117272738396415101-205040%255248%1333%3152112-
30Pietro Braga StefaniBro's9419769369-71557-112055%142948%103529%53171-
31Guilherme SchlatterBro's105213693210-81447-112055%174141%83324%725131-
32Júlio dos Santos Scalon KevinSpurs5413268234213965-101759%234156%41527%91410--
33Arthur Lopes Zart Ressaca11418766229-91550-132259%254951%1911%41813--
34Bruno Tomazi Amaze8617664451325888-111479%71937%133142%93612--
35Carlo Johannes Lipp NissinenKevinSpurs872046433742739-71937%92733%134728%825122-
36Pedro henrique Silva e souzaRessaca9716463226161420-51242%235343%43113%418131-
37João Pedro Volkmann AmaralKevinSpurs841796261665583-62030%286543%-1-1546144-
38Sidney de Montmorency Botelho PestanaRessaca11113462426-10975-91656%193751%51631%142815--
39Atalibio KonigJamallers11102466042252213154-81553%204842%43412%103212--
40Henrique Perez VolkweisBro's751165991--611-81553%92438%114127%366--
41Wagner Santana Bertoletti Celtics Souls74170583812121150-142948%194641%21020%731141-
42Francisco Wagner AlvesKevinSpurs941845731926748-1250%72133%144929%6253--
43Affonso Henrique Ribeiro dos SantosJamallers98215542612192328-91850%153642%52619%5216-1
44Facundo Martin RoldanBagé8614554371517764-51050%142752%73222%82941-
45Rodrigo Plentz FerriBro's98216543426181263-71354%71450%114624%529122-
46Benhur Pires MenezesBagé631115414413852-6967%213168%2540%867-1
47William Escobar Wobeto Venom's12825452597392054-82040%226136%-5-174281-
48Guilherme BridaVenom's95222524215321441-71164%62623%114624%339101-
49 ERIC SANTANA BERTOLETTI Celtics Souls6411851227--450-121675%153247%3838%22010--
50Maurício CaduryPanela3210950116-3835-5683%92045%92438%291--