Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

LBA All-Star - 2025Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Adriano GarayBAITA Time22704686-4230-2729%162564%42218%176--
2Rafael MassaTime da Casa226839108-2338-7978%41040%81844%192--
3Rafael CargneluttiBAITA Time22723520745445-2450%152268%1147%9116--
4Vicenzo IbanesTime da Casa21542753-3224-3560%3650%61346%14---
5Matheus HenickaMonstrão da ATP11292373-4-23-3560%4580%41527%251--
6Sérgio MachadoTime da Casa225922124-1-23-1250%91947%1617%661--
7Kauã SilvaLOCKO Motiva1-25215--1223----66100%3560%411--
8 CarlinhosBAITA Time1125201111218-22100%3560%4667%-12--
9Jean FernandesMonstrão da ATP11312022-124-4850%2633%41527%11---
10Bernardo BortovskiTime da Casa226218174-3334-8989%5863%-1-6113--
11Lucas MayaLOCKO Motiva1128177-1-117-3475%7978%-4-164--
12Francisco WagnerLOCKO Motiva11221512-118----3838%3838%1----
13Antonio JustoBAITA Time22451512---320-3475%6786%-2-665--
14Fernando CaliariBAITA Time22531316411525-11100%61060%-1-4128--
15Carlo NissinenTime da Casa1131126111113-----2-4944%241--
16Vinicius SchiavonTime da Casa213611103-4417----4667%1617%191--
17Guilherme MutterTime da Casa21311031---11----5863%---213--
18Gabriel SoaresBAITA Time2-33763---12----2633%11100%24---
19Angel AguileraMonstrão da ATP1-16731---8-22100%1250%1333%121--
20João MatasLOCKO Motiva1-11761-1-12-33100%2540%---33---
21Fábio LimaMonstrão da ATP11166----21----3475%-2---1--
22Matheus WeiglLOCKO Motiva11266411439----3743%---132--
23Vicente SkovronskyLOCKO Motiva1-1963---14-22100%2367%-3--31--
24Marcelo SilvaMonstrão da ATP1-18531---7----1250%1250%3-1--
25Marco LealBAITA Time2-29413--13-44100%-2--2--11--
26Carlos SilvaBAITA Time2145461-119----2367%-1--62--
27Felipe GrazzianiTime da Casa2-254911114----21020%-3-45---
28Mariel FelisbinoMonstrão da ATP11182211-12--2-11100%-1-114--
29Bernardo RodriguesMonstrão da ATP1-1621------22100%-1--2--13--
30Gustavo NunesMonstrão da ATP11262113---14----1333%---293--
31arturTime da Casa1-02-----2----11100%-----1--
32darwinLOCKO Motiva1-32-----2----11100%-----1--
33maxMonstrão da ATP1-162-1-11-2----1250%-4------
34Bernardo FachinelloLOCKO Motiva1128-3--1--1-----5----3----
35João RosaLOCKO Motiva1126-331141-----1--2--35--
36Matheus DeonBAITA Time1-10-1--12-1-----1----1----
37Gustavo FragaLOCKO Motiva1-0----------------------
38Pipo BragaTime da Casa1------------------------
39diogoTime da Casa1-9-1-------------1-1----
40nicolasTime da Casa1-6-1----------1-----1---