Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

Jogo das Estrelas - 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Julio SantosTime Minuano2257319251332777100%91275%21217%368--
2Matheus HenickaTime Pampa22632722923429-1102442%7978%1157%1212--
3Felipe GrazzianiTime Pampa22482582-73275---5956%51338%35---
4Gabriel SoaresTime Pampa22652311312125-5---71839%3650%-116--
5Lorenzo BedinTime Minuano22452166-1122744100%71070%1911%425--
6Jeff SilvaTime Minuano2245191921272812---5956%3743%2177--
7Bernardo BortovskiTime Pampa2-4317166-13325111292%3475%-3-3131--
8Rafael CargneluttiTime Minuano22541414223419-4---4944%2922%4102--
9Martin JerkeTime Minuano2-221443---1382540%3475%2633%131--
10Kauã MattosTime Pampa2228136--22111---5863%1617%331--
11Mauricio CaduryTime Coxilha11271223-1311-63475%3475%1333%-2---
12Nicola GuedesTime Coxilha1126102--3-4-1822100%41040%-5-112--
13Edson JuniorTime Minuano2-311042-2-129---2540%2540%-44--
14Juan MilaniTime Minuano2248101010-3220163560%2922%1333%281--
15Vinicius MarinsTime Umbu112095---235----3-3933%14---
16Thiago MacielTime Minuano2-28912--23511100%1333%2729%1-2--
17Segio MachadoTime Umbu112181--1151---1520%22100%-11--
18Mikael SantosTime Coxilha112188-11117-622100%33100%----81--
19PipoTime Pampa22607910-361153650%2729%-4-271--
20Guilherme GazaroTime Coxilha1126732---6-13---2367%1617%213--
21Matheus WeiglTime Umbu1122612215216111250%1520%1425%2101--
22Christopher SantosTime Umbu1-176322-17-411100%11100%1617%-31--
23Max VargasTime Umbu1123631-11-----3838%-5-123--
24Fernando CaliariTime Coxilha111244-1--4-54667%-3----1312-
25Bernardo GarciaTime Minuano1-231----35------1250%1----
26Bernardo FischerTime Umbu1118323-214-13-2--2-1250%2-1--
27Pedro GravinaTime Pampa2-1131--113-4------1250%-12--
28Eduardo CardosoTime Umbu1-1823-1115-4---1250%---123--
29Pedro MunaroTime Coxilha1-26271--24-122100%-2--2-165--
30Renan CruzTime Coxilha1-12241--1--522100%-6----13---
31Francisco PegoraroTime Umbu1-10162-143-81250%-2----24---
32Vitor JonesTime Pampa2-811-----1-61250%-2-----1---
33Alesio GonçalvesTime Coxilha-------------------------
34Roberto OrtizTime Coxilha1-6-2--1--21-2--2--1-11---