Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

LBA 2026 - FemininoGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Rubia Esmeris Dunk Park22712583211597101856%61060%1425%1721-
2Suelen Rosa martinsInimigas do Fim2265242861106542444100%71354%2540%1117---
3Rafaella Schuler SartoriCeltics Souls3379241810113113018-5-123238%---1084--
4Marina Marques MonteiroInimigas do Fim32542051-3414141250%2450%51338%325--
5Laura da Silva Fraga Inimigas do Fim3180182611431645---93724%-3-13134--
6Gabriela Reis BonapaceCeltics Souls215818184-862117-4-92339%-3-7114--
7Francielle CaliariCeltics Souls33601683--75272367%72035%-1-534--
8Bárbara Alessandra Machado DovalPOA STORM2274156--5104-87-4-6875%1714%-61--
9Rafaela Ferreira Ávila da SilvaInimigas do Fim32581469--5-92811010%21118%31817%333--
10Gabriela Rabaioli RamaCeltics Souls2-411453-931012633%61932%-1-233--
11Laura Kerstner SaraivaCeltics Souls32481472125-3152729%61833%-7-342--
12Amanda C. AlvesInimigas do Fim2143132382243039-2-51338%1520%13103--
13Camila Samara FunkDunk Park226513204321113-13838%51533%-3-7135--
14Isadora Marcon MedinaCeltics Souls31491219---213-21---62227%---8111--
15Marília da Silva PereiraInimigas do Fim215111153-421236-4-41040%11010%5105--
16Anelise de Moraes Leotte BachInimigas do Fim22521166-548291617%2922%2633%152--
17Sara navarro sessim do amaral Inimigas do Fim21301042-22929-2-51050%---2261-
18Alessandra Borges Bressane LopesInimigas do Fim21281043-111381250%3650%11100%313--
19Marina HoffmannPOA STORM2255102--17-4-492633%4757%-3--23--
20Catarina Gabardo PizzatoPOA STORM113394--273-465683%2450%-2--44--
21Aline Azevedo LimaInimigas do Fim21318122---1323-2-4944%-2-844--
22Samara Grasel AntunesCeltics Souls2-3585--472202633%3743%---234--
23Luma Teixeira de OliveiraPOA STORM225289-1144-5641040%2633%-1--910--
24Vanessa dos Santos AntunesCeltics Souls212888-3428-3-8-4944%---533--
25Leslie Thomas Dunk Park2-29731-2361011100%33100%-4-127--
26Evellyn Ferraz da Rosa Dunk Park1135718111121-41250%3838%---3151--
27Eduarda Beiser de Medeiros e Albuquerque POA STORM2263771-156-64---22100%1617%162--
28Júlia Quevedo GraveDunk Park226571522--1971520%3650%---1147--
29Juliane Morais da Silva PereiraDunk Park1136681--2573475%-5-1333%441--
30Valentina Feltes Moreira POA STORM2156422--7-3-63---2450%-2--23--
31Cora Rei de OliveiraCeltics Souls2-741--1-57---2367%---1-4--
32Daniela de Negreiros BertuzziInimigas do Fim1-2242--31-717---2633%-11-11---
33andriele paola krummenauerInimigas do Fim1-26472221112122100%1520%-1--72--
34Crissia CastroCeltics Souls324231721131311250%1813%---512---
35Laís Leotte BachCeltics Souls2-32333-12-1-5----5-1520%121--
36Isadora de Queiroz ValerimCeltics Souls3-3023---2-72---1911%-2-213--
37Isabel Lampert GruginskieCeltics Souls3-625---14-4---1333%---141--
38Cecília Luczynski Magalhães Dunk Park2-921---3--5---11100%---1-1--
39Maiara Oliveira dos SantosInimigas do Fim111027---24322100%-3----43---
40Ana Karla OliveiraDunk Park213515--34-1131250%-3--2-416--
41Luisa CantarelliPOA STORM1-712---11-31250%------11---
42Patrícia Gonçalves Goulart Inimigas do Fim-------------------------
43Bibiana Vidal de MelloCeltics Souls1-6-----1-2-4----1---------
44Daniela Barzi ZilbersteinCeltics Souls1-5-1------2-------1--11--
45Gabriela Soares Dunk Park2-6-------5-8-2--1--2---31-
46Daniela Fischer KinzelCeltics Souls1-1-1--12--2----------1---
47Julia Bledow Bolzan Celtics Souls1-1-1-----2-------1--1---
48Taís Bicca da SilveiraPOA STORM1-14--------14--------------
49Yara de Paula PicchettiDunk Park2-7-------2-----------1--
50Rafaela KinselPOA STORM1-10--------19--------------