Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

LBA 2025 - Série BronzeGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Jeanluca Martinez FernandesMLK1210378284622042439196-8011470%6011851%289529%184419--
2Carlos William RTG872702144719293094-649865%5112341%167721%163164-
3Kauã Mattos da Silva St. Patrick Souls111038819747991938107-235046%337743%3610136%103710--
4Felipe Valcam Grazziani Black Warriors151546515812023173632179-213757%6416040%3349%3882121-
5Maylon Barcellos Pereira Bex Team106285151481331122115-183453%509354%114127%10389--
6Sérgio Endrigo da Rosa Machado Brick City1513450134662610282794-122548%4915432%83324%244217--
7Marcelo Eduardo da Encarnação SilvaMLK13123521331163571119220-152560%569261%21911%358117--
8JOAO LUCIANO SILVEIRA ROSAACM11103231291012153343152-468256%255347%114127%2378161-
9Bernardo Almeida FachinelloACM9929612965351423107-122941%4810148%72330%17487--
10Mariel FelisbinoBase Gaúcho105239122629121016128-285551%386955%61932%214110--
11Diordan Bryan Santos Machado Black Warriors9826111149362334198-152854%276840%145227%84181-
12Diogo Severo FerreiraBlack Warriors1412362958684202395-142458%339335%53017%384815--
13Leandro Richer Santos PortoRTG86249923087203072-122548%346652%41429%7232--
14lorenzo buenoBrick City15113329041191192171-215042%336948%1147%113010--
15Inácio Arais LopesBex Team101034190136277950130-122744%3911135%-2-57795--
16Alisson Lopes BarcelosBrick City15134618862421245860-365171%144233%86413%8545--
17Leonardo da Silva CostaRays1192818745183232362-112642%235046%105917%103517--
18Guilherme Fröhlich MutterRays11931286736852374-62326%409144%-13-2944102-
19matheus pizinato deonBase Gaúcho117244835041121395-121771%284858%52223%1337143-
20Luis Gustavo Silveira MatiasRays1111303812710-23298-102540%258430%73719%62113--
21Luan Lima Dos SantosBase Gaúcho10314881125-4544-81553%113037%174439%392--
22Otávio santos corrêa Base Gaúcho861988051123131782-72330%295058%52818%18338--
23Gabriel Del Pino RittmannBex Team1010249754716-92467-91560%183453%104423%8392-2
24Darwin Kologeski WeberMLK13103087440272162959-91464%195038%94420%122812-1
25Leonardo Semente rocetoBrick City1211221734181151553-102245%214250%74416%8338--
26Fabiano Moreira CorrêaBase Gaúcho74181732922-251793-152463%295454%-5-9207--
27LUCAS FERRAO SILVEIRASt. Patrick Souls9618768632982374-112741%275847%1714%23401021
28Marcus Vinícius Lopes da silvaSt. Patrick Souls86238689891342597-42417%328140%-1-30689-1
29Elias Henrique Menger VF Hoopers97211664011362154-101663%255744%21513%9316-2
30Nicollas Ruan de SiqueiraBrick City1362316256910252476-71937%235542%32114%104671-
31GABRIEL BERGHAHNBrick City151024462655281671-71258%235939%31718%244112--
32Marco Leal OliveiraBase Gaúcho1293006127311221959-112839%133438%83424%10176--
33nicolasmarquesVF Hoopers74171513773161849-51729%204347%21414%8291212
34Pedro Henrique Munaro MontenegroMLK11217151289-61538-5956%143639%62129%10185--
35Pedro Reginato Braga VF Hoopers982345024121132219-6967%134132%63418%9159-2
36PatrickBlack Warriors109314502813-153121-51631%184144%32313%121612-1
37Guilherme Dornelles ScheuerACM66146492863101935-132945%183946%-5-10188--
38Estevan Machado RochaMLK1052024735133131151-4850%144134%52322%132220--
39MIKAELBase Gaúcho53104465510981884-81650%193653%-1-223321-
40Vinicius miola assumpção ACM7618845781626-15-122352%153839%1234%252--
41LUCAS ADRIANO ALVES BEZERRAACM117226451712-15293-183158%93526%32114%61181-
42Maurício Gomes LazzarettiRays119255444667114010-61638%195535%-18-541191-
43Rodrigo Persici PereiraBase Gaúcho127224432115-71236-81267%164040%1119%61551-
44Henrique dos Santos RTG83210435276141383-81650%163152%1425%1240101-
45Gabriel jacobsRays8-9441236291227-51145%185235%-2-51811--
46LUAN SANTOS DOS ANJOSVF Hoopers62119404723151950-92339%143738%1250%192871-
47Gabriel FerrazVF Hoopers95179382419-10955-3475%102148%52025%11131--
48Leonardo Samuel Effell DrescherRays112196372813-191528-71354%94023%42119%121610--
49Cassiel da Rosa MachadoRays6514237563821161-132748%123238%---26301--
50Cauã Araujo FurtadoBlack Warriors5211437364331132-4667%122744%32612%8285--