Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

LBA 2025 - Torneio de AcessoGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Luan de Lima SotilliVacaria Cowboys3394483315726-6967%152952%41429%212--
2Pedro Rocha da BoitaVacaria Cowboys331083810729199-81553%92536%41921%3722-
3Pedro Henrique Oliveira Veloso Masca Hooper337733153-4424--1-3743%93129%31231-
4Eduardo Weyh TorresLobos2260279113725-----1-91753%271--
5Yago de Campos Graeff Vacaria Cowboys331152744254656-1333%132945%-2-15293--
6kevynMasca Hooper32742619125618-2540%62030%41625%41591-
7Oberdan De Almeida GolinVacaria Cowboys113723123-6232-121771%4757%1333%66---
8Vitor Matheus Knabben JonesMasca Hooper32892045-5103-1250%81650%1138%134--
9Vitor alves mackias da rosaLobos22581911311415-71450%61443%-1-385--
10Gabriel Alves Vacaria Cowboys3310119437151139-1813%92635%-1-14296--
11Pedro Henrique Duarte Devit Masca Hooper33591825423435-2540%81747%-1-141161-
12Pedro Rodolfo Rossatto Vacaria Cowboys11321377-6-23-3650%5863%-4-341--
13Eduardo Coelho dos SantosMasca Hooper22561244-251-11100%1813%31225%3111-
14Guilherme Constante Lopes Lobos225811157-7716-3475%41331%-7-312---
15João Vítor Rodrigues Brenner HennemannLobos2131953-219----31127%1250%14---
16Erick Dagostini covolan daumVacaria Cowboys2150920212722-2450%2450%1250%5153--
17Augusto Vidal Nunes Masca Hooper312583---35-22100%---2540%-321-
18Arthur Gorczevski Huelsen de OliveiraLobos2243781--52----2633%1617%35---
19Gustavo Clemente ReyesLobos112463--112----3650%-4--32--
20Ruan Carlos Crema Trevisol Vacaria Cowboys2-29632--17----3650%---3----
21Giordano Masiero Rodrigues Lobos2-35541-113-1333%2540%-2-2221-
22kevin linharesMasca Hooper1-165411-21-3475%1250%-6--4---
23Pedro Henrique Machado AntunesMasca Hooper3-42471--210----22100%---252--
24Felipe MaffeiMasca Hooper1111421---7----22100%----2---
25Fábio André de Azevedo FilhoLobos1-18421--15-22100%1250%----2---
26gustavoMasca Hooper2-26461--22----2729%-2-241--
27LukayanMasca Hooper1122431--31-22100%11100%-4-122--
28Arthur sLobos1-17312-221-----1-1520%-11--
29LEONARDOMasca Hooper3-2331--2--1-----4-1425%-13--
30Lucas Dill GhediniVacaria Cowboys1-13211-114----11100%---1----
31Jean Carlos GoulartMasca Hooper1-15-4----3-----1----13---
32Luan Tavares Dos SantosMasca Hooper3-28-41--7-2-----------43--
33Pedro Henrique MottaVacaria Cowboys-------------------------
34Kauã Victor Jorge dos SantosVacaria Cowboys117-1---1------------1---
35Henrique Cunha SanchezMasca Hooper2-8-------2-----1--1---2--
36João Fernando KroeffLobos1-0-------1-----1---------
37Matheus Albert KudiessLobos-------------------------
38Vinícius Alban da Rosa Vacaria Cowboys-------------------------
39Luiz Fellipe Ignacio Borba Masca Hooper1-2-2----1-----1----11---