Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

LBA 2026 - AcessoGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Alfredo Höpner PierozanPosto Alegre3389472673384516131968%173845%-6-8181--
2Vitor Severo Silveira Posto Alegre3281432171310431771547%152171%21020%6156--
3João Henrique Gonçalves Meirelles FernandesFúria DLP GNUS22564016736746401333%152854%3743%214---
4César Augusto Lodi Azambuja TYTOS22744029-16447-4055100%163447%1813%14159--
5Arthur Schietti Kessler Fúria DLP GNUS225639126-6139422367%112250%51631%485--
6Eduardo Homrich GarciaPosto Alegre33742997-71021822100%61833%51436%36---
7Bartolomeu Fiegenbaum Carrillo Fúria DLP GNUS226026661733355---101856%2450%24---
8Diego OstermannFúria DLP GNUS215325209-32364981173%71450%11010%6144--
9Mauro de Oliveira Rodrigues TYTOS22752395-368-44---71839%31817%453--
10Giovanni Scalamato Duarte WagnerFúria DLP GNUS21432253-6225143560%5771%3838%232--
11Hans Harder NerioPosto Alegre336920225148328---102245%---6161--
12João Antonio de Freitas BiccaFúria DLP GNUS22782073-2121512367%61250%2540%161--
13Taikan Aron Mautone BampiPosto Alegre225316116-4223-32450%71164%-6-472--
14Arthur ZimmermannFúria DLP GNUS225814175-5324502633%3933%2633%1164--
15João Vicente Louzada BettiFúria DLP GNUS31781315412221663650%51145%-3-1053--
16Vítor Amaral GiacomolliTYTOS22471254-349-172450%51242%-2-233--
17GUSTAVO SILVEIRA STANIESCKICharrua Hoopers22701262-46-2-18---31127%21414%155--
18Ramon Aires GarcezCharrua Hoopers22571064-369-232450%4944%-1--681-
19Nathan Rodrigues Charrua Hoopers226210221-4519-31---51729%-1-8144--
20ANDRE OLIVEIRACharrua Hoopers2159982-145-501425%4757%-5-172--
21Ruan Gabriel Medeiros IrionTYTOS2-2986--135-22---1520%2540%425--
22matheus hoffelder fernandesFúria DLP GNUS1-1382----412-1-4580%-4-11---
23João Vitor Griebler Vanni da SilvaFúria DLP GNUS11237102-211436---2729%1250%551--
24Luís Felipe Tortelli NoronhaCharrua Hoopers1-1364---24-522100%2540%-1-221--
25Gabriel SaraivaTYTOS22555104-548-41---1813%1617%192--
26Cauã Nunes Machado da SilvaCharrua Hoopers112657--145-1911100%2540%-1-16---
27Eduardo Carrion VenturiniFúria DLP GNUS2152431-3-440---2633%-3-212--
28Victor Nagel AlvesTYTOS2239491--22-242450%1714%-2-184--
29Lucca RamiresCharrua Hoopers1-1941--14-2-9---2450%-2--11--
30Raphael Altenhofen ViegasCharrua Hoopers113245221-10-3022100%1333%-2-14---
31Pedro Hopner NogutiPosto Alegre1-1033---2-391520%1425%---121--
32Vitor ZandonáPosto Alegre11203---13-2-22----2-1250%--2--
33Eduardo Pilar Gonçalves Posto Alegre3-493163-293-1425%1617%-4-51171-
34Marcel Knetsch Martiny RodriguesCharrua Hoopers223533--17-3-5----1-1333%-35--
35João Garcia VasconcellosPosto Alegre1-21231-332222100%-2--2-122--
36otavio jorge de arrudaPosto Alegre1-172721-3-38-4-1813%-1-251--
37Samuel Rodrigues da Silva TYTOS11372114-3314-15---1425%----111--
38Douglas de Moraes Ayres MouraPosto Alegre2-26272-336-15---1520%-1-252--
39Carlos zimbochTYTOS-------------------------
40PEDRO SELISTRE MENDES RIBEIROPosto Alegre2243-83132817----1--4-174--
41Andriu Barcellos CottaCharrua Hoopers1-12-2--13-21-------2--2---
42Lucas Bernardo Nascimento da Silva TYTOS-------------------------
43Rafael Dolianitis vargasCharrua Hoopers11-----------------------
44Arthur Duarte Charrua Hoopers-------------------------
45VAGNER ANTONIO CARDOSO MEREGALLITYTOS-------------------------
46Luan Felipe Lodi de Arruda TYTOS1-3-----1-1-7--------------
47Vinicius MatosTYTOS1-15-41-121-22----2--1-22---