Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

LBA 2025 - Sub 18Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Francisco wagner alves ER4414882261516771-91369%173352%134529%10161--
2Rafael Eichler Massa FernandesER441478224192141076-81844%193850%123832%2225--
3Enzo BaumhardtACM44149822415-161659-173647%255744%51631%121210--
4Bernardo Almeida Fachinello ACM431216031315849-112446%234353%1119%9229--
5Kevyn da Silva RibeiroMasca Hooper339652294-31035-72429%183650%31127%6236--
6Lucas Kindler SassoER3398381720-61342-31030%101567%51926%71012--
7João Vitor mazot kruppACM4410834232111122-121771%51631%41625%4196--
8LEONARDO DA SILVA COSTABasket dos Guri215331106-9738--3-5771%71354%554--
9Artur Dresch ER2261257315414-112055%41040%21020%256-1
10NATAN FLORES GIRARDON Basket dos Guri32752421432528-4850%71547%21118%7147--
11Kaua AltmannBasket dos Guri327822511348-51050%1617%51533%148--
12Pedro Henrique Duarte DevitMasca Hooper327622373-8850----112348%---172031-
13lukayan thomaz fortes walker da silvaMasca Hooper32892112414919-44100%41040%31127%486-1
14Guilherme ACM22712018415630-2450%91947%---2164--
15Henrique Schardong LopesER428319153-6429--1-81362%1520%873--
16Erick Nunes CavalheiroBasket dos Guri2146173313312--1-4850%31030%-34-1
17Guilherme Martins BertuolACM42571593-3610-22100%5956%1119%181--
18LorenzoBasket dos Guri11251532-117-51242%51050%-1-3-2--
19Anthony Doro RezendeER317314105-4520-3650%4580%1520%557--
20Pedro RezendeSant'Anna ER31541414213322-1617%5771%1333%776--
21Vitor Matheus Knabben JonesMasca Hooper33921388-775-1714%61540%-9-358--
22Lorenzo Bueno Basket dos Guri2238131---111-5771%44100%---1----
23Otávio Müller do PradoBasket dos Guri1115101--2-7----5683%-5-1----
24Victor Eduardo Alves de Avila Basket dos Guri21469331116-22100%2729%1617%-31--
25Lucas Adriano Alves BezerraACM4156994-166-3475%31127%-2-456--
26Lucas Zago OrlandiER425988--3110--6-4667%---443--
27Gustavo Fernandes Plotzki Masca Hooper32638134-1312-2922%3650%-1-3104--
28João Vital Barbosa Freire ACM431128313-3337-2450%3650%---823101-
29Rafael de Azevedo Dutra Masca Hooper2-13631--17----3560%---12---
30DIMITRI COLETTO MEDEIROS RIBASBasket dos Guri3251651-468-2367%22100%-1-146--
31Fernando Frigeri Carvalho Masca Hooper1-1765-1-55----3560%---14---
32Antonio Bayard Kniest Cereser ER3133512----15----1333%11100%392--
33Luiz Fernande dos Santos Neto Basket dos Guri2-345711355----1250%1714%254--
34pedroBasket dos Guri2-1245----7----22100%-2-231--
35Lucas Coelho de FragaMasca Hooper313632---1-6-1250%1617%-4-112--
36Gabriel Smolinski VictoriaACM4-2735---41-1250%1250%-1-232--
37Arthur Calçada ACM3-14241--24----1250%---4-1--
38Natan SchmidtMasca Hooper2248241114-6----1425%-8--41--
39Tiago isael nogueiraBasket dos Guri21922---13----11100%----2---
40Bernardo Rosa de quadros ACM3-2121---2-5----1617%-1--1---
41Pedro Henrique Machado AntunesMasca Hooper3-1923--112--1-1250%-1-121--
42Matheus Gabriel de SouzaBasket dos Guri1112-1---3----11100%-----1--
43Ruan Pablo Steyer Basket dos Guri2-372114--77----1333%-1-564--
44Lucas Vieira Pastelletto ACM1130111-13-5-1425%-3----1-3--
45Felipe Zago OrlandiER2-10-3---2---------1-12---
46wesleyMasca Hooper2-11-2----------1--1-2-3--
47Guilherme Weschenfelder Zotti Masca Hooper-------------------------
48Lucas Casarin ACM2-18-6---6-8--2--2--4-241--
49João Vitor LealMasca Hooper-------------------------
50Samuel Romero Garcia Masca Hooper1-1-1----1-----------1---