Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

SUMMER LEAGUE CCMC LIVREGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Freddie ValsecchiCHARLOTE HORNETS662321611251131512209-41244850%559856%93625%45804--
2Lucas SposiPHILADELFIA 76551781282711-9205726193751%357249%135623%13146--
3Rafael Yuji de Morais KawatoWASHINGTON WIZARDS7724494523711114991791850%235939%135026%143812--
4Fernando Luiz Sanches MartucciPHILADELFIA 7663200735386797066101759%185831%93030%143915--
5Rodrigo Tabelião de MeloWASHINGTON WIZARDS66213702813-1111642461250%173746%103132%62210--
6Gabriel Henrique Apolinário de OliveiraPHILADELFIA 766417868441011110845641429%264657%41429%1628151-
7João Vitor Fusco FrançaPHILADELFIA 7666211595311-59804051242%213954%41822%12417--
8REGIS E S MANOELWASHINGTON WIZARDS62100471110-2527-81250%111861%83821%298--
9Gustavo ImperatoWASHINGTON WIZARDS6514047199-71036102540%122843%72429%7127--
10pedro amodioCHARLOTE HORNETS55190462027-62627-322450%133834%62524%6147--
11Gustavo DoradorWASHINGTON WIZARDS7319343486-13545142633%134827%52619%192914--
12Miguel KapiciusDETROIT PISTONS3311542456281263-253933%91753%72133%7385--
13Jorge RachidWASHINGTON WIZARDS7620437756510683161147%184738%-2-26496--
14Gustavo LazzuriCHARLOTE HORNETS611503753-317-11-18---113234%52619%416--
15João Ikeda Ortiz WASHINGTON WIZARDS641293698-6495-4-92733%63020%2761-
16GUILHERME MELLOCHARLOTE HORNETS44140353533-1335-44-2-163546%1813%16196--
17Guilherme Esteves DETROIT PISTONS3311534126-195-251425%61540%73421%5741-
18João Vitor FelicioDETROIT PISTONS3310829127-2519-15-3-71547%52025%574--
19PEDRO CANDELARIACHARLOTE HORNETS66152294315-101713-401714%84418%42914%133015--
20Pedro AndariPHILADELFIA 7644133281732-4949642367%133241%-3-2157--
21Matheus ImperatoCHARLOTE HORNETS6618519374-11131-413650%82040%-4-8296--
22Rodrigo Colla LeitePHILADELFIA 765511919368-774683475%81844%-6-6303--
23tHIAGODETROIT PISTONS227417145-2413-171333%21020%41527%595--
24Felipe Augusto da SilvaWASHINGTON WIZARDS63921627213-29-18-5-82335%---9188--
25Antonio PavanDETROIT PISTONS11381444-3311-43475%1333%31127%131--
26Fernando Ivo AntunesDETROIT PISTONS32828164-1517-25---1714%2367%3133--
27Miguel Rachid Guerrero Bou AssiCHARLOTE HORNETS226081741256211813%21217%1520%31461-
28Erick Rabelo Dvoranen CHARLOTE HORNETS1126771-233-27---2540%1911%25---
29José Eugênio Leite JuniorPHILADELFIA 766378623--251514-1-31127%-2-9148--
30Wesley Reginato PHILADELFIA 7642752111-2519-2-1714%-2-3841-
31Danilo Fernando Saraiva ClaudinoDETROIT PISTONS314125-1113-14---1333%-3-323--
32Giulio Rezende Bianchi DETROIT PISTONS-------------------------