Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

SUMMER LEAGUE CCMC 40+Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Guilherme FilipinSACRAMENTO KINGS762462171151641514249124415575%468256%288234%239210--
2Cezar LombardiDALLAS MAVERICKS652101445816-12149515324965%4111336%104224%949152-
3André MarquesSACRAMENTO KINGS7722813421102978512351050%336650%216731%81314--
4luiz Fernando Nascimento SilvaPORTLAND TRAILBLAZERS662211163522-51373-43162176%266441%166525%10255--
5Leo QuadradoSAN ANTONIO SPURS44153106617488103-7142948%347148%83126%75463-
6REGIS E S MANOELDALLAS MAVERICKS66207102276-5816-33193554%224846%138715%52211--
7Emerson Alibrando CesarPORTLAND TRAILBLAZERS66214903510-61268-46133043%346949%31225%16197--
8Pedro Henrique Candelaria Sanchez PalenciaSAN ANTONIO SPURS66175873361111246-20-6-277337%113928%1023101-
9Diego Razé de Oliveira SAN ANTONIO SPURS7522984669472490-43122941%367548%---194713--
10Francisco Giannella FilhoPORTLAND TRAILBLAZERS77220685521252682-41132846%203263%52124%74814--
11Bruno de Carvalho Andreuci TorresSACRAMENTO KINGS882705861393181779129123238%114624%83622%124928--
12Dinho AbdallaDALLAS MAVERICKS87234568984910108-1682928%245048%-1-424716--
13Wedson Oliveira DALLAS MAVERICKS88245555211141570-4631127%265547%-1-193321--
14Gilson Kawassaki KurobaSACRAMENTO KINGS8825753272911897090-2-103033%113829%141314--
15MARCOS BALDEZ DO AMARALDALLAS MAVERICKS88212443712-72031-573650%134132%52322%132420--
16Marcos Chieffe MonteiroSAN ANTONIO SPURS711583029222102245-144667%71937%41625%2279--
17Rodrigo GarziPORTLAND TRAILBLAZERS5415130351032538-3822100%145127%---5308--
18Steve Kleindienst SACRAMENTO KINGS2145282441--37484757%122843%-1-1592--
19Rodrigo Cesar dos Anjos Barbosa SACRAMENTO KINGS7215722219-741981-2-114524%---1298--
20Rogério Kawassaki Kuroba SAN ANTONIO SPURS65140201219-2813-553838%72330%1128%394--
21FelipeDALLAS MAVERICKS521142034322919362922%93426%-1-122210--
22Maurimar Bosco Chiasso Filho DALLAS MAVERICKS7315017256-2418-31-2-73222%1250%11146--
23Esteban Gonzalez de BlasPORTLAND TRAILBLAZERS7112016164111116-261250%61540%1250%41210--
24MARCOS MITSUO KAWATOSACRAMENTO KINGS882401638937934731813%62030%11010%102822--
25Alexandre NettoSAN ANTONIO SPURS22381553--15-232540%51631%1425%-51--
26Fernando Ivo AntunesPORTLAND TRAILBLAZERS5414514331224931-72---42119%21020%42911--
27Guillermo MuroSAN ANTONIO SPURS541051123-1-611-151250%52025%-2-7165--
28José de Queiroz Lemos JúniorPORTLAND TRAILBLAZERS52981045-44-3-67---2729%21911%132--
29Caio CunhaSAN ANTONIO SPURS6617791611-31111-7-6-31323%1250%41218--
30Eduardo Moraes de MeloPORTLAND TRAILBLAZERS4457753--29-13---2540%1250%-54--
31Cristian Marcelo RosaSAN ANTONIO SPURS6490618--124-162633%21712%---31511--
32Ricardo StraubeDALLAS MAVERICKS31506821113-2---31030%-7-446--
33Henrique Fróes SACRAMENTO KINGS4-36641--128---31127%---133--
34MARCOS GOMESPORTLAND TRAILBLAZERS437752743572261250%21513%-1-8193--
35Frank Antunes Teixeira DALLAS MAVERICKS2-2643--121-6---2729%----32--
36SearaSACRAMENTO KINGS1-8-------24----1--1------