Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

SUMMER LEAGUE TESTGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1JOÃO BISPO JUNIORCHICAGO21512881-2521-25141878%71258%-4-171--
2TIAGO FONSECALAKERS33592152-1222111250%71070%2367%233--
3KEVI CRESCENCICHICAGO54721931-1-18-172450%1333%5771%-31--
4LUCAS RAMOSLAKERS55401922---21184580%3475%33100%-21--
5REGIS MANOELLAKERS53521711-1214--2-11100%5771%-13--
6NICOLAS PINTOLAKERS55581757132262811100%2540%4667%231--
7LUAN BRAZLAKERS6556174-1-21427888%2540%2450%137--
8CAIO DOS SANTOSCHICAGO1-281671-1211244850%61346%-1-342--
9FACUNDO CORVALANCHICAGO22491528-221663560%3650%2633%2-1--
10BRUNO CARDOSOCHICAGO334013332-113-76786%2729%1250%125--
11JOSÉ ROBERTO DUARTEDALLAS3-2513---128-5---2450%3560%--41-
12JASONCHICAGO2225136---412192367%1250%3475%15---
13WALLACE JUSTOLAKERS6579134613313-32367%4850%1714%1352-
14AUGUSTO RONDONBOSTON4329133--1211-1011100%-3-4580%211--
15FELIPE OLIVEIRALAKERS32381352--36254944%3650%1425%1421-
16jordanDALLAS21371213-1-14----3650%22100%-1---
17CAUÃ PACHECODALLAS33301233-165113475%3933%1250%-32--
18LUCAS RIPARDOLAKERS33291251-2-14411100%4667%1520%324--
19DANIEL VONNCHICAGO2-3311422-24311100%2367%21414%4-2--
20VINICIUS AUGUSTOCHICAGO42201112---1217---11100%3560%-11--
21MATHEUS DE SOUSADALLAS2127118---117922100%3475%11100%1721-
22RENATO CARBONARICHICAGO213610742221917---5771%-2-343--
23ERIK JARDIMLAKERS211810124-31251722100%4667%-1-392--
24JULIO VIDALCHICAGO111110-2-127191250%-1-3560%--2--
25aleLAKERS225610471212116---2367%2367%221--
26PEDRO DE LIMADALLAS1139942-221312----1-3475%-44--
27BRUNO NOGUEIRACHICAGO5350961--39-25---3560%1333%-61--
28AFONSO PACHECODALLAS112599----18-11100%44100%---541--
29JOÃO BRASILCHICAGO1-2295215212103650%33100%-5-5-3--
30WESLEY RICHARDCHICAGO2245945--4--2431030%3650%-4-13---
31JOÃO VITOR PENNABOSTON21208-1--41-6---1333%2450%--1--
32IGOR MANSONDOBOSTON2240832-134-284667%2450%-3--31--
33JOÃO LINS GOMESBOSTON4245851-239-402450%3560%---142--
34CAUÃ DE LIMACHICAGO21258-2-1151033100%1425%1333%-----
35RAFAEL BONLICHICHICAGO2239810412218-8---1250%2633%372--
36DEIVID LEEDALLAS3343866-14674580%2825%-4-241--
37URSULA JOAQUINALAKERS52187331-111-7---22100%1333%21---
38JOÃO DE PAULALAKERS4251721-1-1010---22100%1250%2-3--
39CLAUDIO PENHADALLAS2234741-1-6122100%1333%1617%312--
40AGAPY DE MELLODALLAS1-1966-4-1138-1-3475%---332--
41GUILHERME SILVACHICAGO2-206121--6-24580%1333%-1--11--
42HECTOR HERNANDESCHICAGO2135671--1511---3560%-6-523--
43VINICIUS GALVÃOLAKERS3-2464-34371861155%-2----133--
44LUIZ DA COSTABOSTON4322611-236-1811100%11100%1250%-12--
45VITOR COSMIMCHICAGO1-762--1-712-1-3475%----2---
46PEDRO MENDOÇACHICAGO3254524---9-14---1250%1250%113--
47GUSTAVO CASSIANOCHICAGO412253--226-10---1250%1250%213--
48FELIPE BEZERRABOSTON2-1852---1-1-17---1333%1617%-21--
49FELIPE DE FRANÇALAKERS21145121122-1250%2367%-4--12--
50RYAN TRINDADECHICAGO11657-1--121033100%1250%---432--