Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

SUDOESTE BASKETBALL LEAGUE LIVREGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Alessandro de Oliveira filho DOUBLE111716-3--11530---5771%2367%--1--
2LUCAS AUGUSTO DE OLIVEIRANAJA BASKETBALL11321612--24-93650%5956%1714%-12--
3Gabriel mendes da Silva ALPHA RAPTORS11251513611133377888%4580%---310---
4Pedro Henrique Barros GonçalvesDOUBLE111612----18192450%2367%22100%--1--
5Caio Cesar Borges PereiraALPHA RAPTORS1111112----122211100%5683%---11---
6Marcus Vinícius Birelli do NascimentoDOUBLE11239---1351233100%3560%--------
7Bruno Henrique dos Santos Mendes ALPHA RAPTORS1-24914-2-10283475%-2-2540%-1---
8Alexandre Santos Tawil ALPHA RAPTORS1118844---1127---1333%2540%-42--
9Hiago Genú da SilvaDOUBLE1-2271---12-101250%-1-2540%-1---
10LEANDRO LOBATO LIMA NAJA BASKETBALL1-21712-118-1---2450%11100%-13--
11LUCAS HENRIQUE VENÂNCIO JUVÊNCIONAJA BASKETBALL1-1571---25-13475%22100%----11--
12Gustavo Emídio Silva ALPHA RAPTORS1-156------112450%2540%-1------
13Jonathan Araujo da Silva ALPHA RAPTORS1-25631-23631---3475%-2--31--
14Celso Soares FilhoALPHA RAPTORS1-20651---1018---33100%-2--51--
15Leandro Moraes de AlmeidaDOUBLE1132511-1-54191425%2633%-1--113--
16Gabriel Perez BernalDOUBLE11215-2--3-20---1333%1333%--2--
17Wellington Erik CassemiroIBIUNA RIVERS1-11521--15-20---11100%1333%-21--
18LUIZ MARCELINO SILVA HERCULANONAJA BASKETBALL113052---2-2-15---1250%1714%-21--
19Thiago da Silva QuirinoIBIUNA RIVERS112451--12-3-271425%2633%-1--14--
20João Pedro CarrielIBIUNA RIVERS1-22511--4-2-29---1250%1520%-11--
21Willian de Oliveira SantosIBIUNA RIVERS1-1253----6-20---11100%1333%-31--
22Henrique Moreira da Silva FilhoDOUBLE1-124-----2-3---2450%-----1--
23GHEBER DE JESUS PEREIRANAJA BASKETBALL112542----2-19---22100%-4--2---
24THIAGO HENRIQUE SIQUEIRA DE SOUZA NAJA BASKETBALL112231---13-14------11100%-13--
25Fernando Salles RosaIBIUNA RIVERS1117341--13-17----4-11100%-4---
26Caio Henrique Lobo Pires da SilvaDOUBLE1-19232--41-6---1250%-1--32--
27OTAVIO SILVA ALENCAR CORREANAJA BASKETBALL1-62-----12---11100%-1------
28Samuel Heitor dos Santos Moreira ALPHA RAPTORS1-122----1-14---1250%-----1--
29LUIZ EDUARDO RIGHI SILVANAJA BASKETBALL1111121---2-151250%-1----114--
30IGOR ALMEIDA DA SILVANAJA BASKETBALL1-811----151250%-------1---
31JOÃO VICTOR FARAMIGOIBIUNA RIVERS1-9-----1-2-9----1------1--
32Endrew Augusto Moreira da SilvaDOUBLE-------------------------
33lucas schineider cabreraDOUBLE-------------------------
34Felipe Candido do Carmo DOUBLE-------------------------
35Vitor de ZoppaDOUBLE-------------------------
36Daniel Gonçalves DocaDOUBLE-------------------------
37Caio GonçalvesDOUBLE1-7-----1-2-8----1---------
38Italo AugustoIBIUNA RIVERS1129-1-1-1-3-37----4-----12--
39Yves fernando silvaDOUBLE-------------------------
40ROBERTO DANIEL TARDELLINAJA BASKETBALL-------------------------
41Arthur Santos RibeiroIBIUNA RIVERS1-12--1--2-1-20--------------
42VITOR JORGE DA SILVA AGUIARNAJA BASKETBALL-------------------------
43RAFAEL SANTOS LENZNAJA BASKETBALL-------------------------
44LUIZ GUSTAVO ESTEVES MARQUESNAJA BASKETBALL1-1-------2--------------
45Vinicius Candido AlvesIBIUNA RIVERS1-13----1-1-10-----------2--
46ARTHUR MACHADO COUTINHONAJA BASKETBALL1-3--------5-----------1--
47David Willian da Luz Ferreira da CruzIBIUNA RIVERS1-17-2-2112-19----2----111--
48Luciano Nogueira Santos LealIBIUNA RIVERS1115-----1-5-16----2--2---4--
49ARTHUR ANTÔNIO APARECIDO GABRIELNAJA BASKETBALL-------------------------
50Luiz fernando da Silva Galvão ALPHA RAPTORS1-5-1----12----------1---