Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

SUDOESTE BASKETBALL LEAGUE U17Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1miguel henrique da cruzSalto de Pirapora11322722-4318436875%91656%1617%-2---
2JOÃO PEDRO MACIELLSB11301944-6124212367%71450%11100%-4---
3Leonardo Ferreira BaggioGUS11351761-268-721020%6967%1250%-62--
4Theo Rodrigues de Oliveira Salto de Pirapora11311722-3317251250%22100%4757%-21--
5João Pedro LuzSalto de Pirapora11221644-1312335956%4850%1333%221--
6Luiz DuarteSalto de Pirapora11331473-1-234711100%5683%1250%161--
7João Pedro RibeiroLSB1-181341-221081250%61250%-1-22---
8Marcus Vinícius Portela Favacho Alumínio11261252-239-292367%2540%2729%141--
9gabriel lopes silvaGUS1-311242-17--16---61250%-6--4---
10Mateus Betio Chrispim Alumínio1-289321164-18---3838%1250%-311-
11caio morais guerra LSB1-981----417-1-4850%----11--
12FELIPE DE ASSIS JRLSB111882--1-311-4-4850%---113--
13Cainã Floriano MunhozGUS112978121111-161250%3933%----84--
14Breno Vinicius BacicGUS1-1362-1-26-2---3475%----2---
15Enzo Gabriel Monteiro Camisa Alumínio1-1552---15-15---11100%1250%-2---
16Yago Gomes Hergesel Alumínio11234--119-3-32---22100%-----1--
17Cauã Miguel de OliveiraAlumínio112345--218-20---2450%----51--
18JOÃO LUCASSOUZA FERREIRALSB1-2241--31313---2633%----1---
19Enzo Alves Cézar GUS1124323--6-1-71250%1250%-1--25--
20Gustavo Santos GagliardoLSB1-2132--1-431250%1250%----22--
21IGOR MASCARENHAS GOMES DOS SANTOSSalto de Pirapora1-9321-2-813------11100%-21--
22JOÃO VICTOR SESSOKO PAGIOROLSB11173-1-12-2161250%1425%-1---2--
23Rafael Bernardo Ribeiro MunizAlumínio1-52-----2-9---11100%-----1--
24EDUARDO LEÃO INÁCIOSalto de Pirapora112423-112124---1333%-2-12---
25Enzo GabrielAlumínio1-142-----2-16---11100%-----2--
26KAUE LURA DOS SANTOS Salto de Pirapora1-92111-1315---11100%-1--11--
27Rafael CaetanoAlumínio1115251-315-5---1617%---233--
28GUSTAVO CAPELINI GARDENALLSB111221---3-5-82450%-3-----1---
29VINICIUS JOSÉ DOS SANTOS ARAUJOLSB1-1111-----2-71333%-2-----1---
30Gustavo Henrique dos Santos RodriguesAlumínio1-4--------1--------------
31Arthur Guilherme Soares de AlmeidaAlumínio1-3-------1-2-------1------
32Otávio Augusto da Silva VazGUS1132-----1-2-15-------1---1--
33Pedro Henrico Morais Souza GUS1-6--------9--------------
34João Vitor Cerioni da CostaAlumínio1-7--------7-----------1--
35Murilo Vieira RodriguesGUS115-1--12-5----------12--
36Tiago Roberto Ferreira da Silva MarquesGUS1-6-1----1-7---------1----
37Pedro Henrique dos Anjos Paulino Alumínio1118-----4-7-26-------3---1--
38Davi Gomes Pereira Silva GUS1-4-3---21-----------32--
39ENZO SOUTO RODRIGUESLSB1-9-1---2-24----1-----1---
40PIETRO PILÃOLSB1114-2---1-53----6----112--
41Alipio DellapeSalto de Pirapora1-9-2--1-113-------2--2---
42AngeloMoreschiSalto de Pirapora1-7--1-1-2-6--------------
43Gabriel MartiniGUS1-3-----1-1-4--------------
44MATHEUS MORÃOLSB1-5-1---3-32----1-----12--
45Guilherme BarrosSalto de Pirapora1-7-2------2-------2-111--