Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

ROOKIES CCMCGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1IGORLOS ANGELES LAKERS1125321--1-28-1466100%71164%4667%-11--
2BATALHAOKLAHOMA CITY THUNDER112122-----22-977100%66100%11100%--5--
3LAZZURIOKLAHOMA CITY THUNDER112218-----18-933100%66100%11100%--31-
4SUZANINHONEW YORK KNICKS111817-----1727---44100%33100%--41-
5THEOCHICAGO BULLS11251722-1120733100%7888%---113--
6HIGACHICAGO BULLS11151541--4141933100%6786%-1--41--
7LUIGICHICAGO BULLS1118141----1421---7888%---1-3--
8ABDONEW YORK KNICKS112313-----13933100%55100%-----4--
9BIGNEW YORK KNICKS111712-----122722100%55100%-----5--
10BRENOCHICAGO BULLS112594---11014---3475%1250%1331-
11JOSÉLOS ANGELES LAKERS1-138-----8----44100%-----3--
12RAFA MOREIRANEW YORK KNICKS11178-----827---44100%-----41-
13RENANNEW YORK KNICKS1-126-----6-5---33100%--------
14COURALOS ANGELES LAKERS11255---1-6-1611100%22100%-----2--
15LUCASCHICAGO BULLS1-134-----4-3---22100%--------
16TONHÃOCHICAGO BULLS1-103-----32------11100%--1--
17BATALHINHAOKLAHOMA CITY THUNDER11233-----3-911100%11100%--------
18JOÃO ALICRIMOKLAHOMA CITY THUNDER11233-----3-911100%11100%-----2--
19PEDROLOS ANGELES LAKERS11252---2-1-14---1425%-----1--
20MIGUEL SANTOSNEW YORK KNICKS1-82-----2-22---11100%-----1--
21FELIPEOKLAHOMA CITY THUNDER1-182-----2-5---11100%--------
22NABUCOLOS ANGELES LAKERS112512--11-2-141250%-3--1-111--
23LUCAS F.OKLAHOMA CITY THUNDER1161-----1-411100%--------1--
24RAULCHICAGO BULLS-------------------------
25ANTONIOCHICAGO BULLS1118-------110----1---------
26KOITILOS ANGELES LAKERS1112--1--1-1-12-------1------
27PIETRONEW YORK KNICKS1113-------------------3--