Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

MONTE LIBANO INTERNOGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1LUCAS BUSSABLAKERS541691584018231612869172471%518659%134827%13271--
2Caio Elias L ChedidMIAMI339677173221154-25202774%122646%112642%31472-
3DiegoCHICAGO44106763316120510746121771%294959%21118%9244--
4Rafael ChiarizziLAKERS441336816831296849101953%233468%41429%412102-
5Felipe MakhloufGOLDEN STATE661866621111726-1081362%82829%144630%3184--
6Raphael BoueiriCHICAGO621485819111117474861250%204544%41921%514---
7Alexandre Eduardo SaadMIAMI6517858182-31028-52-1-82236%144233%71111--
8ALELAKERS4413146222254427541040%183355%21217%41851-
9Guilherme MaksoudCHICAGO6315945327-1538172922%173746%31817%9236--
10Rodrigo SvirskyBOSTON5516145356217312182236%112839%52520%72816--
11Antonio Makhlouf GOLDEN STATE65212453611131746-251333%164238%4944%828173-
12Alexandre Laham MIAMI541524425944252-332633%61250%103231%32216--
13Christie RuizGOLDEN STATE5518143206281828-75863%194840%-1-1198--
14Rodrigo MariaCHICAGO4410538177-353029-2-194443%-3-2157--
15Fabiano RuizBOSTON5511436276129371862030%152560%-2-101710--
16Roberto CamburGOLDEN STATE551653521346119-1331421%72035%63119%3188--
17Tomás Azzi Giacchetta GOLDEN STATE42953325381451-681080%81553%3933%52011--
18Jose Frederico Cimino ManssurMIAMI5312732106-3711-472450%31030%83225%372--
19JOÃO LAHAMCHICAGO2150291952--354711100%51145%62030%1181--
20THOMAS TAOUILDENVER5313128229--328-372540%133043%-8-5177--
21Fabio Salemi CuryGOLDEN STATE4411128161-2218-142450%71450%42218%21442-
22Gregório Vacilian CahaliDENVER539928105-2415651050%71450%31718%282--
23FABIO NAZARDENVER6312028233-3730-2422100%41429%61638%2213--
24Luis Felipe Khouri BoihagianCHICAGO5414127354-132971250%1147%82928%6296--
25Otavio Cutait AbdallaBOSTON4110027102-6520-91560%91947%-4-289--
26Bruno CunhaBOSTON441082719317924-771741%102148%-3-1094--
27Joao PedroDENVER328326301-4525-261540%102540%-7-8224--
28André NarchiBOSTON54113261981773945956%91947%1250%4156--
29AlexandreLAKERS21542511--1281161638%82138%1520%654--
30André Pivato ChadeMIAMI327724101-311883560%92536%1250%643--
31GUILHERME BUENO MALOUFBOSTON5414523516-192871617%114226%-8-12393--
32Gustavo MogamesDENVER44812212--1611-1111100%31127%51533%3951-
33FernandoDENVER541322115213133-381250%72232%21217%21391-
34Thiago MakulLAKERS6317319545116758603650%83324%-2-233192-
35ELIAS NAZARDENVER4498191711131-27-3-21613%52322%3146--
36BatalhaGOLDEN STATE31671682-1416-122540%71164%---355--
37Alex Karim Khouri LAKERS5211214151-241610-1-71741%-1-5107--
38Ricardo RapuanoMIAMI531261219211211-28-4-62030%-4-4154--
39andre lahamCHICAGO5411812283-34258-2-3933%21118%6227--
40EDUARDODENVER6-10312151-147-162367%52223%----155--
41Gui MaloufBOSTON113511102--3351714%51242%-4-461--
42MARCOSGOLDEN STATE42901012--174-202540%41136%-2-2101--
43Guilherme Cassab NarchiBOSTON32861097-235-174850%31817%-1-271--
44felipe engel salhaniDENVER313810104--212-16---22100%21217%194--
45Pedro Henrique Laham FrossardCHICAGO2251962253--161425%41136%-11-245--
46Rodrigo ZogbiLAKERS441189167-96931---31817%1128%4124--
47guigoBOSTON3258941-23118---31030%1617%136--
48Antonio Marcílio Barbosa BOSTON2-3885--25-120---1714%2729%232--
49Andre RahalLAKERS76197836--413651-3-41233%---12249--
50charbel kouryDENVER1-2383--1245-2-4850%---12---