Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

INTERNO INTERNACIONAL 2026 Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1CUPIDOLIBANO1072901602821410219753284070%397850%187225%22613--
2HEBERTARGENTINA8523913359221131811699416563%439645%21911%1940182-
3ROGELIOLIBANO1032961257915-91610872183551%378544%115022%245517--
4EDUALEMANHA972541103313-161568-12233468%215141%156324%825113-
5ROBSONARGENTINA10429010798225191214266315260%3811134%-3-3563152-
6MATHEUSPORTUGAL9526910252211121310431183158%307639%82040%2131121-
7NICOLASPORTUGAL107307983834-112175293650%102343%259427%112792-
8LUISINHOBRASIL107307946316181267-106111958%227430%135623%954161-
9MALUZAALEMANHA8524384377-7658-541233%4010140%-2-82912--
10TOROPORTUGAL1010282845412-41357-18122744%92931%186727%134111--
11GAGAIEL SALVADOR85244823419315194112123040%205338%105219%171721--
12EMERSONEL SALVADOR107325781011185181074162564%319732%-3-237826--
13AIRTONPORTUGAL712247868252141311227273577%153444%74217%115712--
14ANDREZINHOALEMANHA105331704727-191981-18213757%52025%134529%542231-
15BENTOEL SALVADOR86236689414316251053204743%245643%-6-3658202-
16WALTERBRASIL7519962491112551-76293778%93724%53813%8411--
17TIGERLIBANO1062815886117817835582236%257932%-2-196729--
18HUGOALEMANHA9429058102113101298-362921%267435%-3-287419--
19THIAGOEL SALVADOR9427455759241230-8124626%206133%1293%2055292-
20CURYBRASIL6413755298-21442-691560%234749%-8-6239--
21GEGEARGENTINA108283542619-1455861-1-31127%165728%32316--
22CLAUDIOEL SALVADOR105250491514--820-2133100%51533%125223%31210--
23MAXIMARGENTINA9720445674-2876643743%215141%---24437--
24MANOELARGENTINA86189431915-5839123560%51436%103429%6135--
25FERREIRAALEMANHA8621042131214101-71425%41429%115919%21113--
26AURELIOARGENTINA85198425732-8206693143244%144432%-5-154217--
27ROBERTO FARIABRASIL99272414419242021-7351436%155627%22110%123226--
28JUBALIBANO104270405319-15178347132650%122646%11100%143923--
29FELIPE CIDRALLIBANO97248393531-711607551242%175034%-1-72817--
30JEFF GUEDESARGENTINA74129361741552823---184342%-5-1072--
31GEORGEALEMANHA10823833407--524-433650%156125%-2-12287--
32JEFF BRINKSEL SALVADOR9823833231519619-35-2-31520%95118%51820--
33CACAUBRASIL98260333613331820-1041714%133933%22010%122417--
34MARIOBRASIL5213632309-61420-3181747%124030%-6-121892-
35STEPHANPORTUGAL962373149121420331761346%113928%11010%74211--
36MARQUINHOSARGENTINA74176292421179321841527%82631%31520%8169--
37ZÉ ROBERTOARGENTINA9612428174--135-7---142752%---3142--
38RUBENS FARIAPORTUGAL8817727311619550101425%133339%-6-1120121-
39IRAQUEPORTUGAL6-8824121--3-112---3933%63517%21010--
40PAULO ALVESLIBANO105135212914-7430121911%103826%-1-13163--
41NILTONEL SALVADOR7617620315261030-144667%83027%---724131-
42MOGLIBRASIL9823519335-2817-10622100%1911%53116%72610--
43DOCEBRASIL731881532184928-493933%61932%-4-62610--
44MARCELÃOPORTUGAL73184153831210223351533%52223%---83018--
45ODAIREL SALVADOR42791567-3313231250%72133%----63--
46RONALDOLIBANO5411114222-1416172540%62227%---6168--
47WALDIRLIBANO74791483-324-2---1714%42020%354--
48JESSALEMANHA7311514233-11020-4-1-71741%---101311--
49OTAVIOBRASIL741481428112817-106---72825%---2264--
50LUACSPORTUGAL9517513108-499131250%62227%---6410--