Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

COPA PAULISTA 1º SEM Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1Giovanni Martini Lomonaco GonçalvesPINHEIROS9828820054113712193114192286%477265%297141%153913--
2Amyr Gabriel sulimanSANTO ANDRÉ / APABA109273164562541022166128253376%385668%216632%650203-
3Rodrigo Maiorino DegiovaiUPA BASKETBALL7724015361223181016028263476%295355%237829%1744102-
4Felipe CostaMAJAH BROTHERHOOD1010302151101171534141-17275450%419543%143342%188315--
5Felipe Oliveira Poiatti SANTO ANDRÉ / APABA10103001445225116279598193161%4910945%95317%1240212-
6Pedro Lima ParreiraDESGARRADOS10103271415223-17171031641136%4010040%196529%943161-
7Thadeu IgazUSPOSENTADOS1010287139722231230122-61204248%347347%175233%36915--
8Guilherme Machado CavaggioneCLUBE ALTO DOS PINHEIROS10934313986131826108-340131968%368642%187524%18689--
9Juliano Armani Monteiro SilvaINSTITUTO JPADOLA10731113575421191616162244652%275847%196131%1758241-
10Luiz felipe de Paulo SilvaINSTITUTO JPADOLA652001284213261113459122060%314078%184738%152712--
11WAGNER BARBOSA DA SILVACAMELO'S CLUTCH5114911943629511648273773%376656%62524%133010--
12Guilherme Passos VieiraUSPOSENTADOS10103391182526-151771-95112250%316647%156523%4219--
13João Vitor Nunes BotelhoSANTA ISABEL BASKETBALL771921152512-6393855863%71741%328140%12412--
14Diogo Teixeira AgaPAULISTANO852211113826-81510187214250%306149%102540%43482-
15Bruno Henriques Barbato de Souza MONTE LÍBANO872201113212311139953212778%244257%144730%62620--
16Gian CarloMAJAH BROTHERHOOD872341113520-1412100-191464%335659%125223%11244--
17Matheus Yago Arruda Penteado SANTA ISABEL BASKETBALL641721103993111794628989%183650%226434%53461-
18sergio comelis bertolinPINHEIROS871891095510-61112579132065%488556%---213412--
19Pedro Varejão SzwarcwingA HEBRAICA55168107195-9879-4212875%315358%83225%91010--
20JOAO PEDRO AMARAL DOS SANTOSLOS PULPOS752031052618297903142850%172959%195634%12512--
21Lucas Alves MONTE LÍBANO751991055727492011859315062%285254%62722%124514--
22João Pedro BaccaratQUATÁ 300772321056113171110933284365%378345%1714%164514--
23Guilherme FrançaPAULISTANO7717597578-51595105213364%295652%62425%1443171-
24Lucca Freiria CabriniLOS PULPOS882659334213102767-51212972%215737%103330%232253-
25Lucas Tremarin LebensoldA HEBRAICA6616191206361359-9121486%204050%134529%4167--
26Christopher Gabriel da Silva Oliveira SANTA ISABEL BASKETBALL872169043152919827392339%366357%32015%133014--
27Danilo Martins de Siqueira AmatoLOS PULPOS1092189043565488-412729%418349%21217%172610--
28Mateus TecaMONTE LÍBANO8618590651035811833192576%193850%113333%244115--
29Artur AlmadaQUATÁ 30055162886331-156151131121771%263574%83424%115281-
30Pedro GoldembergDESGARRADOS7718788491153711244152171%325360%31323%113813--
31Jose Jailson Souza dos Santos JuniorBASQUETE ACLIMAÇÃO641638749101910119-141250%436962%---163371-
32Arthur SmolarskyA HEBRAICA87248878293915128-16132357%377351%-1-285414--
33Vinicius Djrdjrjan JorgeUPA BASKETBALL872158643633117514131776%143738%154335%538101-
34Felipe TabakA HEBRAICA109260854728214445327296048%286941%-7-1334311-
35Raphael RossiPINHEIROS8825584873014111513364204248%266540%42119%137415--
36Pedro Paulo RodgerioINSTITUTO JPADOLA76199824622114189842132259%153247%133636%93719--
37Luiz Carlos Moreira Braz SANTO ANDRÉ / APABA10921682564-8798109122548%356554%-2-26309--
38André Cavaggione CLUBE ALTO DOS PINHEIROS10103328160342114723-3255956%52025%2212118%65491-
39Lucas Souza SantosINSTITUTO JPADOLA92173802481766722122060%254654%62425%915141-
40Luiz Henrique Fuzinelli Thomaz SANTO ANDRÉ / APABA98275791828-21208711671164%152560%143936%2167--
41Guilherme MalufDESGARRADOS832057739731314895651631%365862%-3-152421--
42EDUARDO MADRID FINCKUPA BASKETBALL982447741836854-76132552%298036%21217%1031151-
43Pedro VenturaDESGARRADOS1010307754822-101577307978%194245%104821%543241-
44Rafael Conde RinkeviciusPINHEIROS7316975554151487861520%377053%-2-213415--
45Felipe Augusto Groff Guimarães NetoMONTE LÍBANO1031947463958710958112348%275252%3933%184524--
46Luiz Felipe MendesPAULISTANO841827361527612275253866%243177%---1843141-
47Cauã BauleLOS PULPOS1082536948243202270-47194245%163842%63318%1533181-
48Wagner Geraldo Bifulco NetoBASQUETE ACLIMAÇÃO761646816102121323-65111385%154732%94719%41212--
49Luis Paulo Candido BertolinoCAMELO'S CLUTCH73142673610311145823192868%215340%21613%9278--
50Leonardo PonzoUPA BASKETBALL85210672721-112022-7132650%93327%125920%324152-