Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

COMPETITION 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1SchulzeROSA6625115087106102816660445876%478059%42615%2265152-
2Fernando Bordignon do Nascimento LemosPRETO5521689661025159636172568%184144%124229%13534--
3Roberto Matheus Nunes TorquatoAMARELO54199833213-15185517142752%306943%32114%6267--
4Guilherme CardosoAZUL6621571136-913-16142850%246338%3368%31044-
5Felipe Farina de LimaAMARELO54201694231514377153148%125124%102442%1032102-
6Guilherme Archas MarquesPRETO5420969468-72133-3132945%196131%62425%153113--
7Leonardo Maciel BenedeteVERMELHO6623562577-81747-361617%268033%31421%104713--
8Marcel Pontes SaitoLARANJA4414556184-512301871741%234749%1813%6126--
9Rafael HerlingLARANJA5515255232-5527-143743%204445%42914%10138--
10Carlos Henrique Nascimento BarbosaAMARELO6521955591059107016121675%174043%3349%104991-
11Jose Roberto Monteiro SalvadorAZUL662175456511586637113631%204445%1911%1343111-
12Lucas Leme MendesAZUL5519750267-974319232785%62425%52520%3238--
13Alexandre Roscoe LindenbergVERMELHO7628850591143951-7351050%93824%94221%144511--
14João Lucas de lima rheingantz VERMELHO44154482291141742-1971164%132650%52322%2207--
15Jorge Fernando González MayadaAZUL5-150414211381363343475%164139%2540%103211--
16JuliãoROSA54156381716-15829414850%52124%83722%41311--
17Matheus PietraroiaPRETO4414235319-55537588100%92733%3743%8238--
18Lucas Lorena OliveiraPRETO2181341744263029---112544%41527%31431-
19Rodrigo VidalROSA7111133142-4913-182450%51926%72232%41013--
20Bruno MagalhãesVERMELHO6621328293-495-822729%102148%2366%8217--
21Bernardo Bomfiglio Moreira Dalfollo GonçalvesROSA55197264531312297282335%93030%-1-16297--
22WasingtonPRETO449725146-414102041233%61443%31225%596--
23DAVID JOSÉ PROBST SALGADO LARANJA4415825505437461251729%72035%21118%12385--
24Gabriel SilveiraPRETO44127253232163572729%102343%1520%82412--
25João Pedro Resende ScapimPRETO22732434-35-2-431127%61735%31520%12-1-
26Atila CastroAZUL338723253141028184850%81747%1617%5204--
27Beatriz Seves de Holanda ROSA6616523115-571041---1617%72924%384--
28Guilherme Augusto Arruda de OliveiraAMARELO7523822586-51047-26---114226%-3-2434231-
29Alexandre DabusVERMELHO11392111111215-53650%-6-61540%291--
30Luis Felipe Fabrin PereiraLARANJA541322121191713372631030%61250%2825%1205--
31João Almeida Garcez ROSA5414720264221117351813%82138%1714%10165--
32Pedro Colucci FonoffAZUL5417218255-3920103560%61833%1911%71810--
33Tiago SchleierLARANJA541611833333918-551250%42218%31718%4299--
34Aterduque Zanin JuniorVERMELHO721381726214734-222450%61250%1250%10166--
35Joao Pedro MeloLARANJA5112417123-310-8-39---41921%32114%2108--
36Antonio Mincherian Mostafa CordeiroLARANJA641491531313514-533743%63020%-6-10213--
37Gabriel MaugeAMARELO33831552-421391333%4757%2825%1481-
38Marcelo LeeAMARELO7110314136--102-11425%52124%1333%1124--
39Caio Bruder Silveira RodriguesAMARELO7623214219-178108-8-42119%22010%71412--
40Ricardo Lima ROSA5410814166-26438-2-1911%42218%41221-
41LISSIO CRUZ FIODROSA33111142351282142922%61540%---419-1-
42Fred BrunoVERMELHO21321451-644111250%51436%1911%5----
43Orlando José Ferreira VERMELHO53140132251312-9-24-4-2258%31718%7155--
44CezarPRETO621311234412342-18---61346%-1-10246--
45Marco OliveiraLARANJA114112924849-16-2-62623%---183--
46Gabriela Brandes PRETO5110410103-15-7-35-2-52520%-4-372--
47Luiz Felipe Nascimento BarbosaPRETO54156101012-24-5451250%31916%1195%462--
48GUSTAVO ARAGÃO DA SILVAVERMELHO531209137-5910-56---31421%1520%31012--
49Rafael Parra PRETO61116997-13210---3933%1166%1881-
50Edu TitoAZUL1136810111112112450%3933%---28---