Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

Basketball Champions LeagueGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1LORENZON ROLLINGSPanthers554765-----641422100%1818100%91090%--2--
2BOB JOHNLions332341-----41-14---77100%99100%--4--
3BRENT MERRIOTPanthers4446401----401311100%121392%55100%1-4--
4PETER PARKERLions331935-----35-1022100%99100%55100%--2--
5JOHN CARTERPirates2221311----30-1---22100%91182%1-5--
6LONGPirates32527-----27-1------99100%-----
7VIN BENTONLions332123-----23-1222100%66100%33100%--3--
8MARCIO DORNELLESPanthers333122-----221011100%66100%33100%--51-
9DOMINIQUE VARGASPanthers444722-----211744100%6786%22100%--3--
10TED BROOKSPirates441919-----19----22100%55100%-----
11TIM CARLLions31518-----16-5---6875%22100%--11-
12BILLY GRAYPirates2224162----18-1---22100%44100%-2---
13ERIC JONESLions222314-----14-1411100%22100%33100%--2--
14MARC BROWNPanthers554312-----12711100%11100%33100%-----
15PEDROPirates22-10-----10-22100%44100%--------
16ERIC LINPanthers312010-----1012---22100%22100%---3-
17BEN JHONSONPirates442410-----9-1---2367%22100%--1--
18THOMASPirates22-9-----9-33100%---22100%-----
19BENNY JOGLions33219-----7-122450%22100%11100%--2--
20BENNYPanthers2117-----72---22100%11100%-----
21KARTPanthers2116-----6-2---33100%--------
22PORTERPanthers2116-----62------22100%-----
23TOMASLions1-13-----3-211100%11100%--------
24MARIO FERNANDEZPirates22242-----2-1---11100%--------
25ALVIN FREDERICKPirates1-3----------------------
26JOSÉLions-------------------------
27ROCKMORE THOMASPirates-------------------------