Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

SUPERCOPAGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1EDUARDO FRANÇAFLUMINENSE F. C113128-----2819---55100%66100%--1--
2ENRICO DE PAULA OLIVEIRAIVV / CETAF112227-----272744100%77100%33100%-----
3GUILHERME CRUZ SANTOSIVV / CETAF1-2324-----242544100%77100%22100%--3--
4ANDRE DO NASCIMENTOASSEMBLÉIA 112823-----23-4011100%88100%22100%--2--
5MATHEUS YAGO PENTEADOADRM MARINGÁ114021-----21-222100%22100%55100%--3--
6DANIEL FERREIRA ONWENUFLAMENGO113821-----21622100%55100%33100%--2--
7VINICIUS SILVA DA CRUZADRM MARINGÁ114020-----20-1522100%99100%-----4--
8YAN MARUN DO VALLEFLAMENGO1-3118-----181877100%11100%33100%--21-
9BRUNO DOS SANTOSCAMPO MOURÃO 112217-----1732---44100%33100%--1--
10JOÃO PEDRO DO NASCIMENTOFLAMENGO1-2717-----171055100%66100%--------
11ALISSON DO NASCIMENTOIVV / CETAF112217-----173022100%33100%33100%--2--
12MAYCON PEREIRA RIBEIROADRM MARINGÁ113616-----16-377100%33100%11100%-----
13VICTOR DOS SANTOSFLUMINENSE F. C1-3114-----14744100%55100%-----1--
14WALACY OLIVEIRACAMPO MOURÃO 1-1714-----1435---77100%-----1--
15FERNANDO DOS SANTOSIVV / CETAF1-2214-----1419---44100%22100%--2--
16ISAAC DE OLIVEIRACAMPO MOURÃO 111713-----1321---55100%11100%--3--
17PAULO ANDRE FRANCOASSEMBLÉIA 112713-----13-2822100%44100%11100%-----
18ISAC GASPARAABB SANTOS112712-----12-511100%44100%11100%--1--
19TIAGO DANIEL DIASFLUMINENSE F. C113512-----1227---33100%22100%--2--
20MATHEUS DE SOUZAASSEMBLÉIA 113512-----12-4733100%33100%11100%--1--
21TIAGO NASCIMENTOCAMPO MOURÃO 1-1412-----121811100%44100%11100%--2--
22MAURICIO LUCAS SANTOSADRM MARINGÁ1-1412-----12-511100%44100%11100%--4--
23LUIS GABRIEL BATISTAASSEJUF113012-----12-2244100%44100%--------
24JOÃO VICTOR DE ALMEIDAAABB SANTOS113512-----12-20---66100%-----1--
25MARCOS DE ARAUJOASSEJUF113112-----12-2333100%33100%11100%--1--
26FELIPE NASCIMENTOAABB SANTOS112711-----11-3533100%44100%-----2--
27MARCELO CARNAUBAASSEJUF112611-----11-1522100%33100%11100%-----
28JOÃO LUCAS DE SOUZAFLUMINENSE F. C11339-----93111100%11100%22100%-----
29JOÃO VITOR MARTINSIVV / CETAF11239-----936---33100%11100%--1--
30JOÃO PEDRO CHALU HUHNASSEMBLÉIA 11279-----9-3322100%22100%11100%--1--
31GIOVANNI DOS SANTOSCAMPO MOURÃO 1-168-----821---44100%-----11-
32HENRIQUE DE CARVALHOFLAMENGO1-248-----82411100%22100%11100%--3--
33WELTON SILVA JUNIORIVV / CETAF1-227-----723---22100%11100%--2--
34LUIZ GUILHERME DA SILVAASSEJUF11327-----7-36---22100%11100%--1--
35OTÁVIO MARQUES HARNBAKERFLAMENGO11157-----7-711100%---22100%--1--
36LEONARDO DE ARAUJOADRM MARINGÁ11206-----6-2---33100%--------
37RAFAEL GUEDESAABB SANTOS11226-----6-18---33100%-----4--
38LUIZ FILIPI DO CARMOFLUMINENSE F. C1-226-----620------22100%-----
39LUCAS EMANUEL MILCHEVSKIFLAMENGO1186-----6----33100%-----1--
40JUAN GAMA ALVESIVV / CETAF11186-----616------22100%-----
41JOÃO PEDRO ESPINOSAAABB SANTOS1-196-----6-822100%22100%-----3--
42RYAN GUSTAVO LEITECAMPO MOURÃO 11115-----51111100%22100%-----3--
43ARTHUR HENRIQUE ANDRADEAABB SANTOS1-205-----52---11100%11100%--1--
44RYAN DE SOUZAASSEMBLÉIA 1-165-----5-1833100%11100%--------
45VITOR GUSTAVO DOS SANTOSCAMPO MOURÃO 1-135-----5-17---11100%11100%-----
46BRUNO LEITE GUSMÃOFLAMENGO11285-----5-1611100%22100%-----1--
47LUCAS DOS SANTOSCAMPO MOURÃO 11154-----434---22100%--------
48RAFAEL FARIA ZUNIANELLIADRM MARINGÁ11334-----4-4---22100%-----31-
49LUCAS DO NASCIMENTOASSEJUF11254-----4-2222100%11100%-----4--
50THIAGO ALMEIDAIVV / CETAF1-174-----419---22100%-----4--