Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

COPA ARAUCÁRIAGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1MATHEUS DE SOUZA SOLDIAPVE LONDRINA338361-----61-321111100%2525100%-----11--
2VINICIUS SILVA DA CRUZADRM MARINGÁ338352-----52111212100%2020100%-----7--
3PEDRO MIGUEL SILVACAMPO MOURÃO 334049-----4921919100%1515100%-----91-
4LUCAS DOS SANTOSCAMPO MOURÃO 313247-----471077100%55100%1010100%--6--
5PEDRO LUCAS DOS SANTOSAPVE LONDRINA338947-----47-281818100%1010100%33100%--9--
6MAYCON PEREIRA RIBEIRO ADRM MARINGÁ338844-----4451010100%88100%66100%--81-
7ISAAC DE OLIVEIRACAMPO MOURÃO 334842-----423488100%1414100%22100%--2--
8FLÁVIO HENRIQUE DOS SANTOSAJAB334736-----36-3433100%99100%55100%--5--
9ANDRÉ LUIS SOUSAAJAB335332-----32-3344100%88100%44100%--14--
10DANILO DE CARVALHOCAMPO MOURÃO 3-4329-----291677100%1111100%-----10--
11MATHEUS YAGO PENTEADOADRM MARINGÁ3310028-----28-633100%22100%77100%--5--
12RAFAEL FARIA ZUNIANELLIADRM MARINGÁ338927-----27-499100%33100%44100%--5--
13HENRIQUE FAUSTAJAB3-3425-----253133100%55100%44100%--6--
14HEITOR HUGO DOS SANTOSAPVE LONDRINA337125-----25-2133100%55100%44100%--9--
15RYAN GUSTAVO LEITECAMPO MOURÃO 3-2723-----233711100%1111100%-----7--
16HENRY MACHADO TOSATTIAPVE LONDRINA335022-----22-1922100%11100%66100%--3--
17GUSTAVO BORGES MOTTAAJAB3-3821-----213577100%44100%22100%--9--
18BRUNO DOS SANTOSCAMPO MOURÃO 222721-----213244100%77100%11100%--2--
19TIAGO NASCIMENTOCAMPO MOURÃO 323121-----214277100%77100%-----5--
20DIOGO PEDROSO FECCIAJAB3-3618-----181111100%44100%33100%--2--
21MATHEUS DOS SANTOSAJAB334818-----18-3033100%66100%11100%--8--
22ANTONIO JOSÉ DOS SANTOSAJAB333918-----18-2511100%77100%11100%--6--
23BRUNO SANT'ANNAAPVE LONDRINA3-4018-----18-2533100%---55100%--5--
24LEONARDO DE ARAUJOADRM MARINGÁ334916-----16122100%77100%-----5--
25PEDRO AUGUSTO BARRETOAJAB3-3716-----16-222100%44100%22100%--1--
26MAURICIO LUCAS SANTOSADRM MARINGÁ3-3612-----12-13---66100%-----5--
27GUILHERME HELFSTEINADRM MARINGÁ3-7611-----11-13---11100%33100%--9--
28MATEUS NÉBIAS SANTANAAJAB3-4910-----102344100%33100%-----9--
29CALEBE LUIZ GONÇALVESCAMPO MOURÃO 323510-----105222100%11100%22100%--7--
30GUSTAVO LENHART SOLIGOAPVE LONDRINA33499-----9-355100%22100%-----8--
31RENATO WALLISON DA SILVAAPVE LONDRINA3-588-----8-20---44100%-----8--
32ANTONY JUNIOR CORAÇACAMPO MOURÃO 2-66-----615---33100%-----1--
33VITOR GABRIEL KREHNKEAJAB33205-----5-24---11100%11100%--9--
34ANEO MARCOS DA CRUZADRM MARINGÁ2-195-----5-822100%---11100%--3--
35VINICIUS BRANDÃO ROSAAJAB3-104-----4-3---22100%-----1--
36GIOVANNI DOS SANTOSCAMPO MOURÃO 2172-----2-3---11100%--------
37PEDRO PICOLO MARINHOADRM MARINGÁ3-12--------13-----------2--
38GUSTAVO DA SILVAADRM MARINGÁ1-4--------6--------------
39JOSÉ WESLEY SANTOS ADRM MARINGÁ1-6--------8--------------
40JOÃO VITOR CARIACAMPO MOURÃO 319-------8--------------
41HENRI VIDOTTI DE AZEVÊDOADRM MARINGÁ1-3--------2--------------
42LUIS EDUARDO CABRALAJAB3-7--------4-----------1--
43WALACY OLIVEIRACAMPO MOURÃO -------------------------
44LUÍS FERNANDO BARBIRATOAPVE LONDRINA-------------------------
45RAFAEL COSTA COELHOAPVE LONDRINA-------------------------
46VINÍCIUS PEREZ MAZZIOAPVE LONDRINA2-8----------------------
47ARTUR FERNANDES DE SÁAPVE LONDRINA2-3--------5--------------
48GUILHERME RODRIGUES CAMPOSAPVE LONDRINA-------------------------