Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

COPA INTEGRAÇÃO Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1RICHARD UDOAGWAFLUMINENSE226843-----43331212100%1111100%33100%--4--
2TIAGO DANIEL DIASFLUMINENSE227036-----3612---99100%66100%--3--
3FELIPE NASCIMENTOAABB SANTOS226434-----34-27---88100%66100%--6--
4EMANUEL DE LIMA E SILVAFLAMENGO2-7033-----33-855100%1414100%-----6--
5JOÃO LUCAS DE SOUZAFLUMINENSE227931-----312966100%55100%55100%-----
6PEDRO DE MATOS LOPESFLUMINENSE224030-----302744100%77100%44100%--6--
7JOÃO VICTOR DE ALMEIDAAABB SANTOS225828-----28-1022100%1010100%22100%--4--
8ISAC GASPAR AABB SANTOS226928-----28-11---1111100%22100%--6--
9JOÃO PEDRO DO NASCIMENTOFLAMENGO225426-----26555100%99100%11100%--5--
10IGOR DE JESUS ANDRADEFLAMENGO224225-----25199100%88100%-----3--
11LEANDRO DE ABREU SILVAAABB SANTOS226922-----22-2533100%55100%33100%--4--
12RAFAEL GUEDESAABB SANTOS2-3320-----20-4---1010100%-----3--
13EDUARDO FRANÇAFLUMINENSE225320-----204122100%99100%-----7--
14OTÁVIO MARQUES HARNBAKERFLAMENGO224919-----191744100%33100%33100%--8--
15YAN MARUN DO VALLEFLAMENGO2-4219-----19-2288100%44100%11100%--2--
16MATHEUS GUEIROSFLAMENGO223815-----15-1922100%22100%33100%--4--
17GABRYEEL AUGUSTO DOS SANTOSAABB SANTOS214513-----13-311100%66100%-----2--
18LUIZ FILIPI DO CARMOFLUMINENSE2-4013-----139---22100%33100%--2--
19VICTOR DOS SANTOSFLUMINENSE2-2110-----10-22100%44100%-----4--
20BRUNO LEITE GUSMÃOFLAMENGO2-3410-----10-7---22100%22100%--4--
21VITOR CAUÃ DE CARVALHOFLAMENGO22509-----9-19---33100%11100%--4--
22MICHEL BARBOSAFLUMINENSE2-166-----65---33100%-----3--
23PAULO VICTOR DE ALMEIDAAABB SANTOS11124-----4-5---22100%-----3--
24MIGUEL ARCANJO MONTALVAOAABB SANTOS2-183-----3-11100%11100%-----3--
25JOÃO PEDRO ESPINOSAAABB SANTOS1-112-----2-3---11100%--------
26MATEUS GABRIEL SILVAFLUMINENSE2-52-----2-5---11100%-----1--
27MURILO CARVALHO SOARESFLAMENGO---2-----2----11100%--------
28LUCAS EMANUEL MILCHEVSKIFLAMENGO2-52-----2-4---11100%-----1--
29LUCCAS SHAI BANDEIRAFLUMINENSE212-------1--------------
30DANILO CARVALHO SOARESFLAMENGO-------------------------
31LAZARO HENRIQUE HILARIOFLUMINENSE1-3-------2-----------1--
32BRUNO CARVALHO ROSSETIFLUMINENSE-------------------------
33JOÃO GABRIEL DOS SANTOSFLUMINENSE-------------------------
34HENRY DE OLIVEIRAAABB SANTOS2-1--------4--------------
35PEDRO FELIPE DE SOUZAAABB SANTOS-------------------------
36SAMUEL MARTINEZAABB SANTOS2-10-------9--------------
37HENRIQUE DE CARVALHOFLAMENGO-------------------------
38LEONARDO SIHMANFLAMENGO2-8--------3--------------