Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

COPA VERDEGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1ANDREY DE MEDEIROSPAYSANDU4412275-----75351111100%2020100%88100%--9--
2JORDAN D ASSUNÇÃOREMO3311258-----58121010100%1818100%44100%--61-
3JEFERSON JOSE GUIMARÃESREMO3-7837-----372255100%1313100%22100%--13--
4ANDRE DO NASCIMENTOASSEMBLEIA339236-----36-161111100%1111100%11100%--7--
5MURILLO DE OLIVEIRAPAYSANDU4-6935-----35-355100%33100%88100%--5--
6PEDRO AUGUSTO ARAUJAREMO337032-----321322100%1515100%-----10--
7VITOR MATEUS MORETTIPAYSANDU449325-----25644100%99100%11100%--7--
8MATHEUS DE SOUZAASSEMBLEIA226925-----25-1299100%88100%-----2--
9JOÃO PEDRO CHALU HUHNASSEMBLEIA338523-----23677100%55100%22100%--5--
10MURILO MORAES DA CÃMARAREMO3310621-----211744100%44100%33100%--2--
11JOÃO LAÉRCIO DE SOUZAPAYSANDU449320-----20333100%77100%11100%--121-
12ARISON DANIEL BARBOSAPAYSANDU416019-----19277100%66100%-----6--
13DANILO JOSE RAMOSASSEMBLEIA318619-----19-1533100%55100%22100%--11--
14PABLO TAVARES RIBEIROPAYSANDU314818-----18511100%44100%33100%--4--
15MARIO HENRIQUE SANTOSREMO336217-----178---77100%11100%--9--
16DANIEL CARVALHO ANTUNESREMO3-5213-----13-366100%22100%11100%--3--
17PAULO ANDRE FRANCOASSEMBLEIA316213-----13-3111100%33100%22100%--8--
18BERNARDO SOARESASSEMBLEIA3-3813-----13-22---22100%33100%--2--
19STIVEN EMANUEL VANDERGELDPAYSANDU429012-----122411100%44100%11100%--5--
20CARLOS EDUARDO GONÇALVESASSEMBLEIA337111-----11-2133100%44100%-----8--
21RENAN GONZALEZPAYSANDU42378-----83---11100%22100%--5--
22EDUARDO BARBOSAREMO31478-----82---44100%-----1--
23MALIK CARVALHO VELOSOPAYSANDU4-597-----71---22100%11100%--8--
24CARLOS EDUARDO HORTAREMO31397-----7-411100%33100%-----4--
25JOÃO PAULO ABOUL HOSNPAYSANDU41426-----613---33100%-----3--
26RAFAEL GOMES ARAÚJOPAYSANDU11176-----6-------22100%--3--
27LUIZ EDUARDO CORRÊAPAYSANDU4-366-----615------22100%--8--
28CASSIO FERREIRAREMO31275-----5111100%22100%-----6--
29LUIGI NOAH DE FRITASASSEMBLEIA3-284-----4-29---22100%-----2--
30JERLAN CHAVES BATISTAASSEMBLEIA22394-----4244100%--------1--
31JOÃO PEDRO DAVIDASSEMBLEIA1-122-----2-8---11100%--------
32KEVEN DOS ANJOSASSEMBLEIA1-101-----1-711100%-----------
33RYAN DORFF BARBALHOREMO1-0-------------------1--
34RIVALDO SENA GASPARREMO1-0-------------------1--
35RYAN DE SOUZAASSEMBLEIA2-11--------12-----------2--
36KAUÃ HENRIQUE VIANAREMO1-1--------3--------------
37RONALD RYAN FERREIRA REMO2-6-------5--------------