Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

COPA LITORALGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1LUIZ HENRIQUE SALESNOSSO CLUBE4412093-----93-562020100%2929100%55100%--7--
2LUCAS BEZERRA LOBOCAXANGÁ4412887-----87-1242727100%99100%1414100%--9--
3ALISSON DO NASCIMENTOIVV / CETAF448577-----7713255100%1515100%1414100%--9--
4ENRICO DE PAULA OLIVEIRAIVV / CETAF447673-----739988100%1919100%99100%--51-
5BERNARDO ABREUCAXANGÁ4412467-----67-8166100%2323100%55100%--10--
6GUILHERME CRUZ SANTOSIVV / CETAF4-6559-----5910866100%2525100%11100%--5--
7MATEUS ROBERTO MENDESASSEJUF4-7047-----47261212100%1616100%11100%--7--
8SUEUDO DE SOUSA FILHOASSEJUF448446-----46388100%1919100%-----7--
9LUCAS DO NASCIMENTOASSEJUF446640-----40381212100%1414100%-----4--
10LORENZO GOUVEAIVV / CETAF438339-----39123---1818100%11100%--7--
11GABRIEL LIMA DE SOUZANOSSO CLUBE4-4139-----39-2811100%44100%1010100%--8--
12RAFAEL DE FREITASSALDANHA DA GAMA4410534-----34-2755100%77100%55100%--7--
13JUAN PETER DEOLINDAIVV / CETAF4-5732-----329111100%1111100%33100%--5--
14MARCOS DE ARAUJOASSEJUF4-5831-----314744100%66100%55100%--4--
15CICERO DA SILVA NETOASSEJUF446831-----312933100%1111100%22100%--3--
16RODRIGO HENRIQUE SCHERRERIVV / CETAF446130-----3088---33100%88100%--2--
17DANIEL BARBOSA SERAPIÃONOSSO CLUBE4311829-----29-10611100%1111100%22100%--7--
18JONNATHA DA SILVASALDANHA DA GAMA447128-----28-1022100%44100%66100%--5--
19JOAQUIM BASILE DUARTECAXANGÁ4410727-----27-11111100%1010100%22100%--12--
20JOÃO VITOR MARTINSIVV / CETAF336326-----268444100%1111100%-----5--
21JOÃO PEDRO MADUROSALDANHA DA GAMA449825-----25277100%99100%-----9--
22MARCELO CARNAUBAASSEJUF446524-----244122100%88100%22100%--5--
23EIKE GOMESSALDANHA DA GAMA226423-----231---11100%77100%--2--
24KAUAN GLEICSON MARTINSSALDANHA DA GAMA4-7921-----21-1444100%77100%11100%--6--
25WELTON SILVA JUNIORIVV / CETAF4-6121-----218711100%77100%22100%--8--
26JUAN GAMA ALVESIVV / CETAF416221-----218611100%77100%22100%--7--
27BRYAN DOS PASSOSSALDANHA DA GAMA4410420-----20-1944100%88100%-----6--
28ENRHI MUHS DE ARAUJOSALDANHA DA GAMA416320-----20-2822100%33100%44100%--1--
29LUIS GABRIEL BATISTAASSEJUF445420-----202833100%77100%11100%--3--
30FERNANDO DOS SANTOSIVV / CETAF4-3519-----195433100%55100%22100%--4--
31ARTHUR GABRIEL DE ARAUJONOSSO CLUBE437119-----19-5855100%77100%-----14--
32THIAGO ALMEIDAIVV / CETAF415318-----188122100%88100%-----1--
33ARTHUR DAMASCENOASSEJUF4-4317-----172433100%77100%-----3--
34CALEBE DE ANDRADECAXANGÁ449116-----16-8766100%22100%22100%--8--
35DANIEL COSTA LIMANOSSO CLUBE437716-----16-4133100%22100%33100%--5--
36ANDERSON LUIZ SOARESNOSSO CLUBE415815-----15-6622100%55100%11100%--4--
37CARLOS ALESSANDRO DE FREITASSALDANHA DA GAMA3-4215-----15-1433100%66100%-----5--
38LUCAS FERNANDES ROCHACAXANGÁ447514-----14-7522100%33100%22100%--3--
39NICOLLAS SANTOS E SILVAASSEJUF4-3513-----131---55100%11100%--4--
40OSCAR PEDRO PAIVANOSSO CLUBE414813-----13-46---22100%33100%--9--
41CAIO HENRIQUE SIMPLICIOCAXANGÁ419013-----13-53---55100%11100%--10--
42ARTHUR FERREIRA COCKSALDANHA DA GAMA4-509-----9-3011100%44100%-----7--
43LUIZ GUILHERME DA SILVAASSEJUF4-499-----911---33100%11100%--5--
44LEONARDO DOS SANTOSSALDANHA DA GAMA4-198-----8----11100%22100%--1--
45THIAGO DE ARAUJO FILHONOSSO CLUBE43638-----8-3622100%33100%-----4--
46DIEGO SILTEN TENORIOASSEJUF3-147-----714---22100%11100%--3--
47FILIPPO DE MORAESASSEJUF4-276-----638---33100%-----31-
48ISRAEL VICTOR SOUZANOSSO CLUBE31226-----6-4722100%22100%-----3--
49THOR MADEIRA MARINSSALDANHA DA GAMA2-315-----5-2211100%22100%-----6--
50MATEUS ELOI DE PAULACAXANGÁ3-95-----5-9---11100%11100%--1--