Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

Liga Master +50 RS 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1JAMES SIRTOLIRECREIO DA JUVENTUDE88267131-----131553333100%3737100%88100%--8--
2FERNANDO BADARACOGUANABARA88275118-----11822222100%3333100%1010100%--8--
3MILTON FELKERAPA88260116-----116-542525100%4141100%33100%--14--
4JOÃO ROSAGUANABARA87270100-----100302121100%2323100%1111100%--274-
5LUCIANO ANGLADASATS7722090-----90-344100%3131100%88100%--113-
6MARCO STULPCOSENO MASTER7618482-----82721010100%1515100%1414100%--31-
7MARCELO MARTINCOSENO MASTER6516478-----78291111100%1111100%1515100%--125-
8EVERTON JARDIMCOSENO MASTER6618377-----77371515100%3131100%-----5--
9GILSON KROEFFABPA5514273-----73472727100%2323100%-----6--
10LUIS MICHELINRECREIO DA JUVENTUDE8826973-----73471313100%2121100%66100%--17--
11PATRICK COLOMBOAPA6618872-----72-3177100%2828100%33100%--19--
12MILTON SAADABPA8517171-----715044100%1717100%1111100%--8--
13RODRIGO KURTZRECREIO DA JUVENTUDE6620370-----703633100%22100%2121100%--81-
14ALFREDO NETOTRÓIA6415266-----66441515100%66100%1313100%--14--
15ALEXANDRE CUNHAABPA8717165-----65651313100%2020100%44100%--142-
16TIAGO BECKERAPA8824159-----59-3766100%1616100%77100%--11--
17CHRISTIAN PENIZZATRÓIA339055-----551433100%88100%1212100%--3--
18MAURÍCIO SEJASSATS7717853-----53-1777100%2323100%-----25--
19ALFONSO SUAREZTRÓIA7312653-----532288100%1212100%77100%--171-
20ROBERTO FRANTZRECREIO DA JUVENTUDE4413252-----5222---2020100%44100%--2--
21DANIEL DRESCHMBA8822552-----52-11177100%1818100%33100%--19--
22ATHOS CALDERAROCOSENO MASTER6619351-----512899100%66100%1010100%--91-
23JEFF KORCZYKMBA8720349-----49-12277100%2121100%-----8--
24LA-HIRE NETOGUANABARA7622349-----49-1288100%77100%99100%--14--
25DARIO CARDOSOGUANABARA4413047-----47788100%1212100%55100%--12--
26LUÍS LOPESABPA437546-----46211212100%1717100%-----151-
27RAFAEL RIBEIROABPA6311844-----44591212100%1616100%-----13--
28FERNANDO QUINTEROSTRÓIA539543-----43-121010100%66100%77100%--6--
29MAURO DREHERABPA7416443-----437177100%99100%66100%--72-
30JULIANO DA COSTAMBA6311541-----41-6233100%1616100%22100%--12--
31LEONARDO DELLAMEARECREIO DA JUVENTUDE7620241-----41301313100%1414100%-----9--
32FLÁVIO BEYLOUNISATS6416341-----412555100%1515100%22100%--8--
33LEONARDO MAHLERTRÓIA528436-----36-544100%44100%88100%--9--
34MÁRCIO VELASQUEZSATS226736-----361144100%77100%66100%-----
35GERALDO TIMMERSMBA8719435-----35-8133100%1616100%-----11--
36ADRIANO GULARTEAPA8616735-----35-2977100%55100%66100%--81-
37CHRISTIAN PANIZZATRÓIA225633-----334222100%55100%77100%-----
38LEONARDO DO COUTOGUANABARA4210032-----321522100%1212100%22100%--8--
39JONATHAS SIMONIAPA4412232-----32-3577100%1111100%11100%--12--
40MARCONI JUNIORMBA8115031-----31-7944100%99100%33100%--21--
41DANIEL WILDTSATS5412830-----30-12------1010100%--5--
42ALEX MACHADOSATS619229-----29-2811100%1414100%-----6--
43CASSIUS MARCELOTRÓIA337328-----282422100%1313100%-----8--
44EDUARDO MALSCHITZKYABPA5511628-----283411100%1212100%11100%--6--
45RAFAEL CALOVIMBA619024-----24-74---1212100%-----4--
46LEANDRO PERSCHMBA4310824-----24-10311100%44100%55100%--2--
47RICARDO KLINGCOSENO MASTER338224-----24-88100%88100%-----3--
48LEONARDO TONICOGUANABARA7516423-----23-433100%1010100%-----23--
49JURANDIR CABRALTRÓIA8216722-----223466100%88100%-----15--
50ALEX MONTEIROTRÓIA7513922-----221911100%33100%55100%--6--