Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

Liga Master +45 RS 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1CHRISTIAM PANIZZATRÓIA77213160-----160641616100%2424100%3232100%--61-
2PAULO VIEIRARECREIO DA JUVENTUDE76209131-----1311112626100%3030100%1515100%--31-
3EVERTON JARDIMCOSENO88221114-----1141241010100%5252100%-----91-
4JULIANO SELBACHTRÓIA88216114-----114492727100%2121100%1515100%--71-
5FAUSTO SANTOSRECREIO DA JUVENTUDE88224113-----113751717100%4848100%-----17--
6MARCIO VELASQUEZARANHAS85205101-----101-91111100%1818100%1818100%--2--
7JAMES SIRTOLIRECREIO DA JUVENTUDE8824499-----99981414100%2929100%99100%--181-
8JOÃO DREHERGUANABARA6617092-----92-5377100%2020100%1515100%--41-
9MILTON FELKERAPA7621380-----801101212100%3434100%-----7--
10FREDERICO ALVESCOSENO7619575-----751082424100%2424100%11100%--14--
11ROBERTO FRANTZCOSENO6313174-----743333100%1616100%1313100%--7--
12MARCELO DE CARVALHOAPA8619374-----74951212100%1616100%1010100%--10--
13FELIPE SCHERERARANHAS4413972-----72361414100%2929100%-----61-
14ADRIANO DEDAVIDARANHAS7720165-----65-1399100%2525100%22100%--172-
15JOÃO ROSAAPA7720264-----641151212100%1111100%1010100%--163-
16ROMULO NEYJAVA6413958-----58-601515100%2020100%11100%--16--
17LUIS MICHELINRECREIO DA JUVENTUDE8421458-----58831313100%99100%99100%--6--
18PAULO OTEROCOSENO7516757-----575988100%22100%1515100%--101-
19MARCOS MACIELGUANABARA8-12355-----55-2866100%55100%1313100%--18--
20FLÁVIO SACHSSPARTANS6620054-----54-9244100%1919100%44100%--61-
21FERNANDO BADARACOGUANABARA6616854-----54-111414100%1414100%44100%--8--
22DARÍO MEGGETGUANABARA4411953-----531588100%2121100%11100%--11--
23LUIS LOPESSPARTANS5515253-----53-741717100%1818100%-----13--
24MARCO STULPCOSENO6513052-----526755100%1010100%99100%--71-
25CARLOS UHLMANNSPARTANS8822652-----52-771010100%1212100%66100%--151-
26RAFAEL ATMANNAPA4310851-----517288100%2020100%11100%--31-
27MARCELO MARTINCOSENO6415648-----486355100%55100%1111100%--91-
28MILTON SAADARANHAS7315147-----47-6822100%99100%99100%--42-
29ANDERSON DA ROSAJAVA8721245-----45-154---99100%99100%--131-
30GERARDO AIRALDIAPA8-12744-----444511100%55100%1111100%--6--
31EDUARDO CHAGASARANHAS7720544-----44-1699100%1313100%33100%--132-
32WAGNER NAUESPARTANS8719843-----43-10077100%1212100%44100%--121-
33LUCIANO ANGLADAJAVA5212642-----42-11644100%1010100%66100%--7--
34RODRIGO KURTZRECREIO DA JUVENTUDE4310639-----391933100%33100%1010100%--5--
35FERNANDO MASULLOAPA417338-----382133100%1010100%55100%--5--
36FILIPE ETGESSPARTANS6111537-----37-3122100%1616100%11100%--12--
37LEONARDO MAHLERTRÓIA8116035-----355166100%1010100%33100%--111-
38ALÉSIO GONÇALVESAPA224533-----33431515100%99100%-----21-
39PATRICK COLOMBOAPA539632-----322744100%1414100%-----131-
40CRISTIANO PANDOLFOJAVA7-15932-----32-10744100%1414100%-----9--
41FRANCISCO BORDINJAVA558730-----30-9622100%1414100%--------
42CASSIUS MARCELOTRÓIA449630-----303433100%1212100%11100%--9--
43LEANDRO MENEGAZCOSENO528430-----304055100%55100%55100%--51-
44MATHEUS OLIVEIRAARANHAS428927-----271822100%1111100%11100%--61-
45ALFONSO SUAREZTRÓIA427226-----264466100%44100%44100%--51-
46JONATHAS SIMONIAPA336424-----247177100%77100%11100%--1--
47LA BADARACOGUANABARA6616024-----24-8733100%66100%33100%--12--
48ALEX MONTEIROTRÓIA6312523-----2324---11100%77100%--4--
49PAULO DA ROSATRÓIA428223-----236033100%77100%22100%--5--
50LUCIANO LOPESGUANABARA5-4323-----23-16---1010100%11100%--2--