Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

Liga Master +35 RS 2026Gerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1ADRIANO GARAYIE88246178-----178733030100%6565100%66100%--131-
2VINICIUS DORMANNJAVA76250117-----117-1442222100%3737100%77100%--101-
3MATIAS TORELLYRECREIO DA JUVENTUDE76180106-----1061062020100%3131100%88100%--11--
4GUSTAVO BRENDLERABPA6416387-----871441010100%1919100%1313100%--4--
5LAIR JÚNIORABPA6415978-----787199100%2121100%99100%--4--
6ALÉSIO GONÇALVESBASKETITO4310873-----731012121100%2626100%-----61-
7FERNANDO CALIARIIE8822769-----69441313100%2828100%-----16--
8VINÍCIUS SOARESARANHAS7620363-----63-4766100%99100%1313100%--8--
9VAGNER MEREGALLIARANHAS439763-----632144100%1616100%99100%--2--
10BRUNO LINDNERABPA7618262-----621501818100%1919100%22100%--9--
11ROBERARANHAS4412460-----60-401717100%2020100%11100%--72-
12JULIANOBASKETITO328159-----597611100%88100%1414100%--2--
13ROBERTO CASTILHOABPA8517559-----5913633100%2525100%22100%--4--
14MARCIO VELASQUEZARANHAS5413854-----54-8299100%99100%99100%--5--
15RODRIGO BROCHADOABPA6616454-----54951212100%2121100%-----101-
16THULIUS ROSABASKETITO337454-----5410455100%2020100%33100%--1--
17WAGNER BERTOLETTIIE8618453-----53201010100%1717100%33100%--20--
18CARLOS FINESIE5413151-----517944100%1919100%33100%--112-
19LUIS MEINHARDTRECREIO DA JUVENTUDE438250-----507255100%66100%1111100%--1--
20ROBSON GOMESABPA639950-----502722100%---1616100%--7--
21GABRIEL LOPESABPA6414948-----4812255100%1717100%33100%--4--
22MARCELO GOULARTJAVA4313547-----47-6755100%1212100%66100%--8--
23GUILHERME GAZAROBASKETITO439947-----47741010100%1111100%55100%--81-
24VINICIUS BRISTOTTIE223344-----449111100%1111100%77100%--3--
25DAVI BACICHETTERECREIO DA JUVENTUDE339044-----444244100%2020100%-----3--
26VINÍCIUS PAZSPARTANS7619843-----43-23911100%2121100%-----5--
27RAFAEL STABILEBASKETITO227342-----424288100%55100%88100%--4--
28LUCAS TUBINOBASKETITO337141-----416933100%1616100%22100%--21-
29MAXIMILIANO ERMELBASKETITO328139-----394966100%1515100%11100%--10--
30LEANDRO MENEGAZBASKETITO3-5939-----397511100%11100%1212100%--3--
31FÁBIO GUEDESJAVA5411838-----38-7944100%88100%66100%--6--
32RODOLFO BELLATORECREIO DA JUVENTUDE5511437-----376855100%1010100%44100%--10--
33PAULO VIEIRABASKETITO7720937-----371631010100%99100%33100%--72-
34FABRÍCIO PAVANABPA7415536-----366944100%1616100%-----131-
35ADRIANO DEDAVIDARANHAS6515036-----36-3066100%1212100%22100%--152-
36FREDERICO GONÇALVESBASKETITO528034-----343911100%99100%55100%--5--
37JULIANO SELBACHTRÓIA227633-----33-5355100%88100%44100%--2--
38ARTHUR BERNARDIRECREIO DA JUVENTUDE114032-----322166100%44100%66100%--2--
39BRENO POCHMANNBASKETITO519630-----308633100%1212100%11100%--6--
40CHRISTIANO PANDOLFOSPARTANS4311829-----29-16011100%1414100%-----3--
41JULIANO WALTERIE4-3828-----282422100%1313100%-----7--
42JAMES SIRTOLIRECREIO DA JUVENTUDE6-10228-----281944100%99100%22100%--6--
43MARCUS NASCIMENTOSPARTANS226326-----26-2188100%66100%22100%--4--
44ELOMAR DA COSTAIE4-6326-----2610---44100%66100%--1--
45JOÃO ROSAARANHAS6211925-----25-7788100%44100%33100%--171-
46GUILHERME ECHERRECREIO DA JUVENTUDE449525-----257222100%1010100%11100%--2--
47CASSIUS SANTOSTRÓIA225924-----24-2522100%88100%22100%--51-
48MARCIO BALBINOTTIIE879823-----23944100%88100%11100%--71-
49PAULO OTEROBASKETITO4410623-----237166100%44100%33100%--41-
50FILIPE ETGESSPARTANS537623-----23-14822100%99100%11100%--8--