Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

SUPER 15 - MASCULINO - Class BGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1PEDRO DO NASCIMENTORIO CLARO66142166-----1661862020100%6464100%66100%--6--
2PEDRO LUCAS SANTOSMINAS T.C.65123137-----1372191111100%3636100%1818100%--10--
3LUCAS DIAS PEDRALLIGRÊMIO NÁUTICO UNIÃO66197134-----1341431414100%4848100%88100%--9--
4RODRIGO LIMA BASTOSIAPE/ BETO SPORT66208119-----119-262929100%3030100%1010100%--161-
5SAMUEL DA CRUZ SANTOS ADRM MARINGÁ66166117-----117252626100%3232100%99100%--12--
6ENZO OLIVEIRA MORETTICIRCULO MILITAR66175113-----113291616100%2323100%1717100%--15--
7NICOLAS NOGUEIRA RUPPSÃO BERNARDO66153101-----101962323100%3939100%-----14--
8GUILHERME PEREIRA BOEHM AJAB66161100-----100992626100%3434100%22100%--8--
9MIGUEL MACEDOCFCSN6616697-----97-22222100%2727100%77100%--10--
10HEYTOR AMADO MUNIZIAPE/ BETO SPORT6620297-----97-271818100%2929100%77100%--15--
11GUILLERMO SACCO VILLAGRACURITIBANO5515895-----9562121100%3131100%44100%--6--
12ARTHUR FERREIRA NERYMOGI BASQUETE6612191-----911201313100%3333100%44100%--4--
13GABRIEL MARQUESVIZINHANÇA6614289-----8922020100%2121100%99100%--6--
14GUILHERME DOS SANTOSCENG6-13589-----89381515100%2828100%66100%--6--
15JULIANO DE JESUS CIRILOIDEC5512587-----8762828100%2222100%55100%--8--
16LORENZO LEONE STAUTCURITIBANO5515587-----87-31111100%2929100%66100%--12--
17TOMÁS STANISLAVSKI E SILVALDPG6613986-----8651616100%2020100%1010100%--17--
18LUCAS COTRIM PIMENTELSÃO BERNARDO6617084-----841023232100%2626100%-----112-
19RENATO DA SILVA NETOCENG6617082-----82242020100%2828100%22100%--16--
20FELIPE CAMARGO NEGRETTOMINAS T.C.6611280-----802421414100%1818100%1010100%--9--
21IGOR WILLIAN BOTELHOMOGI BASQUETE6615678-----78841212100%2727100%44100%--8--
22JOÃO GABRIEL PAULINOAEJC6618478-----78-1788100%3535100%-----11--
23VITOR KLIMEKOWSKI WILLEAJAB6612177-----77531414100%2727100%33100%--21--
24CAUAN QUINTERO PAESMINAS T.C.6511376-----7619244100%3333100%22100%--8--
25PEDRO AUGUSTO GIROTTORIO CLARO6610774-----741841212100%3131100%-----19--
26SAMUEL DOS SANTOSIAPE/ BETO SPORT6619874-----74-331111100%2727100%33100%--19--
27ISAAC COSTATEIXEIRAS.R MAMPITUBA6620674-----74-721212100%2828100%22100%--10--
28ALBERTO HENRIQUE SOARESMACKENZIE 6612773-----734544100%3333100%11100%--12--
29GUSTAVO SALES ZEMDUQUE DE CAXIAS6618273-----73-171616100%2424100%33100%--15--
30MIGUEL ANTONIO TEIXEIRAMACKENZIE 6615273-----73211515100%2626100%22100%--13--
31LUCAS FÁVARO LIMAÁLVARES CABRAL6618573-----73771818100%1717100%77100%--4--
32GUSTAVO BECK PAESLDPG6616072-----72-1688100%3232100%-----18--
33HENRIQUE LOPESMINAS T.C.619471-----7121177100%3232100%-----4--
34GUILHERME CIRICO ERSCHINGAJAB6613871-----71781313100%1414100%1010100%--5--
35EDUARDO KAEMERER TOMAZZONIGRÊMIO NÁUTICO UNIÃO6614671-----7113033100%1313100%1414100%--15--
36PEDRO FONTANA CARNEIROCIRCULO MILITAR6612770-----7052---3535100%-----10--
37MIGUEL FRIZZERA SPERDUTTIÁLVARES CABRAL6615770-----706066100%3232100%-----10--
38WESLLEY ALVES DA SILVACAXANGÁ6618170-----70-15233100%1414100%1313100%--7--
39FELIPE FARIAS RIBEIRODUQUE DE CAXIAS6615370-----70361212100%1414100%1010100%--131-
40ARTHUR JUTTELS.R MAMPITUBA6515270-----70-4088100%2222100%66100%--16--
41GABRIEL LUCIO RODRIGUESIVV CETAF5513469-----69-5355100%1414100%1212100%--5--
42WESLLEY MANUEL BARBOSAVIZINHANÇA6612968-----681899100%2525100%33100%--13--
43VINICIUS VIDAL QUINTILIANOMOGI BASQUETE6-12068-----681191010100%2020100%66100%--3--
44VINICIUS VALENTE BELIZÁRIOASSEMBLEIA5512968-----68-23---2222100%88100%--6--
45PEDRO ARAÚJO FREITASCENG6616567-----671566100%2929100%11100%--19--
46CARLOS EDUARDO CASTRO CTC / BANESE 6619466-----66-351111100%88100%1313100%--11--
47 ARTHUR MENDES OLIVEIRAVIZINHANÇA6611065-----65131717100%2121100%22100%--251-
48JOÃO RICARDO DE AZEVEDOJOTAEFE5513165-----65-1599100%1616100%88100%--81-
49LUCAS CARNIEL VESSONIMINAS T.C.6310465-----651981313100%2020100%44100%--12--
50JOÃO EDUARDO FERRAZ ADRM MARINGÁ6616364-----64-82020100%1616100%44100%--141-