Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

SUPER 15 - MASCULINO - Class AGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1IGOR VALVERDE SANCHESSANTO ANDRÉ66160194-----1942062121100%6161100%1717100%--6--
2ARTHUR DA SILVA HADDADFLAMENGO66192167-----16795151100%5252100%44100%--12--
3CAIO BARROS MONTEIROCABANGA66192130-----130531919100%5454100%11100%--16--
4VICENZO VARNIER GUIDINIXAXIM66200116-----116561818100%4949100%-----16--
5GABRIEL MACIEL DE BRITOAPAGE66210113-----113802525100%3232100%88100%--8--
6MATEUS DA SILVA NAZARIORECREIO DA JUVENTUDE66186113-----113982020100%4242100%33100%--211-
7PEDRO GONÇALVES BARSICENTRO OLÍMPICO66183110-----110-41818100%3737100%66100%--1--
8LUCCA FAVARO PELLIZZONBNB CLUBE66153106-----106261515100%3535100%77100%--14--
9MATEUS BUENOHÍPICA CAMPINAS66166103-----103481212100%2626100%1313100%--5--
10RAFAEL PEDROSOXAXIM64178102-----102321313100%2828100%1111100%--12--
11GUILHERME DOS SANTOSCORINTHIANS 55140100-----1001572929100%2222100%99100%--9--
12GUSTAVO NOVELLI SUTTOSANTO ANDRÉ6612698-----981901010100%2929100%1010100%--3--
13DAVI LUCAS JESUS SANTOSPAINEIRAS MORUMBY6617995-----955688100%3333100%77100%--121-
14RUDÁ MACHADO RIBASFLUMINENSE F. C6515189-----89381515100%2525100%88100%--8--
15VITOR GARCIA GOMESPAINEIRAS MORUMBY6619384-----843433100%3939100%11100%--8--
16LINCOLN RAMOSGIRAFINHAS 6619183-----831001818100%1919100%99100%--111-
17JOÃO PEDRO SAKAGUCHIGIRAFINHAS 6619283-----83792222100%2323100%55100%--9--
18BERNARDO VIANABNB CLUBE6616282-----82-541010100%3636100%-----11--
19HENRIQUE AMARAL VALIMSOCIEDADE THALIA 6413482-----82851414100%3131100%22100%--6--
20VICENTE NASCIMENTO GUILHERMECABANGA6618281-----81432525100%1919100%66100%--14--
21DAVI STEFANIGIRAFINHAS 6615980-----80871919100%2929100%11100%--14--
22URIEL DOS SANTOS MELGAREJOCAMPO GRANDE6620879-----79-2888100%2828100%55100%--171-
23INÁCIO CALDART ANDRETTARECREIO DA JUVENTUDE6516678-----789677100%2222100%99100%--13--
24PEDRO AMARAL SILVADEFENSORES BC6616277-----77541313100%3232100%-----15--
25JHONATHAN DE OLIVEIRACAMPO GRANDE6622076-----76-4188100%2525100%66100%--8--
26MAXIMUS LUIZ FERREIRADEFENSORES BC6615176-----76211515100%2626100%33100%--11--
27ENZO MIGUEL GUIMARÃESTIJUCA T.C. 6618773-----733799100%1414100%1212100%--16--
28MIGUEL CARVALHO BARBOSANITERÓI BC6617772-----72-161616100%1616100%88100%--10--
29CARLOS EDUARDO NEGRIGS BASQUETEBOL6616372-----72-1981616100%2828100%-----19--
30MIGUEL ROSA SOARESHÍPICA CAMPINAS6517571-----71866100%2828100%33100%--9--
31CARLOS EDUARDO COSTACORINTHIANS 5-11270-----708822100%44100%2020100%--82-
32RAFAEL MADEIRA TEODORO SESI FRANCA5514469-----699933100%1818100%1010100%--4--
33RUAN FERREIRA DA CRUZCLUBE ESPERIA6615269-----69641313100%2828100%-----16--
34GABRIEL TIAGO PEREIRANITERÓI BC6615068-----68-131212100%1919100%66100%--11--
35LUCAS VIVIANI LIMACENTRO OLÍMPICO6614367-----672744100%1515100%1111100%--8--
36CASSIANO PISSOCAROCLUBE ESPERIA6619567-----67751616100%1818100%55100%--9--
37FELIPE DEL POENTEADIEE5512366-----66251717100%2020100%33100%--81-
38CAIO BALLIO BARRETOCENTRO OLÍMPICO6515264-----64291212100%2323100%22100%--13--
39DIEGO VASCONCELLOS CHAUDCLUBE ESPERIA6618763-----635188100%1717100%77100%--5--
40GUILHERME JOSÉ DE OLIVEIRACABANGA6620163-----63561111100%2020100%44100%--10--
41ARTHUR TEIXEIRA SILVAAPAGE6616662-----624611100%2323100%55100%--16--
42JOÃO FELIPE SOARESRECREIO DA JUVENTUDE6619162-----6211488100%1818100%66100%--5--
43LUCAS MONTEIROVITÓRIA 		6619162-----62-8944100%1414100%1010100%--11--
44DAVI MOREIRA BARBOSASANTO ANDRÉ6-7562-----6215866100%1919100%66100%--7--
45ALAN KOCHAKICÍRCULO MILITAR6613261-----61-2544100%2424100%33100%--5--
46CARLO MENDES BUCCIGIRAFINHAS 6616261-----616722100%1313100%1111100%--9--
47GUILHERME ROTHIERTIJUCA T.C. 6515161-----6131111100%1919100%44100%--81-
48BERNARDO MILEO BOAMORTESOCIEDADE THALIA 6110459-----599266100%1616100%77100%--4--
49DAVIH ALVES DE CARVALHOTIJUCA T.C. 6310959-----59141212100%1616100%55100%--10--
50ISAAC DE OLIVEIRA MARAGÁNITERÓI BC6515058-----58511100%2424100%33100%--11--