Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CBI SUB 23 FEMININOGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1IZABELA DA SILVA CHAMORROCATANDUVA5515998-----9811744100%3535100%88100%--8--
2CAUANE PAULA DA SILVASANTOS FC5514698-----98221515100%3131100%77100%--3--
3NAYRA DE MATOS PALOPOLISODIÊ MESQUITA5515394-----948499100%1717100%1717100%--9--
4ANDRA RAISSA COSTABLUMENAU5514082-----82-161616100%3333100%-----12--
5BRENDA BLEIDÃO DA SILVASANTO ANDRÉ 449978-----781011010100%2222100%88100%--7--
6RENATA RAMOS FILIPPINMARINGÁ5512774-----74671212100%2525100%44100%--10--
7MARISA MELO LEALFOZ BASQUETE5517172-----72-2477100%44100%1919100%--14--
8MARIA JÚLIA GONDIMLADIES BASKETBALL CLUBE5515171-----71-5099100%2525100%44100%--3--
9MARIA JULIA DE SOUZACATANDUVA5515170-----701281010100%2727100%22100%--7--
10LORENA DE ASSIS VALENTESESI ARARAQUARA 5512766-----6613599100%2121100%55100%--9--
11CANDY MICHELLY TSENGFOZ BASQUETE5517466-----66-251616100%1313100%88100%--5--
12THAYNA VICTORIA SANTOSMARINGÁ5512665-----655744100%2020100%77100%--10--
13MARCELLA PRANDE FREITASSANTO ANDRÉ 449562-----62702020100%1818100%22100%--2--
14MIKAELLY DE FREITAS LUIZSESI ARARAQUARA 5513259-----598122100%1818100%77100%--4--
15LIVIA RAMOS MATTOSSANTOS FC5414558-----58351010100%99100%1010100%--7--
16ISABELE CRISTINA KOERICHSESI ARARAQUARA 5511755-----559455100%1919100%44100%--3--
17LETICIA RECHEMBAKBLUMENAU5514155-----553688100%77100%1111100%--16--
18ANA JÚLIA DA SILVABLUMENAU5514654-----5441515100%1515100%33100%--14--
19JAMILY DAIENE DA SILVAMARINGÁ5512854-----545166100%99100%1010100%--14--
20BIANCA NEVES DE LISBOACATANDUVA5510853-----5311144100%2323100%11100%--12--
21KAUANY MOSSAIN LUCIONFOZ BASQUETE5515253-----53-211313100%88100%88100%--9--
22VITORIA MARIA ARCANJOAPVE LONDRINA5414452-----52-571515100%1717100%11100%--11--
23KELLY OLIVEIRA DE JESUSSODIÊ MESQUITA5514249-----498099100%1111100%66100%--4--
24JULIANA FERREIRA GUILHERMESESI ARARAQUARA 5511649-----497877100%2121100%-----7--
25MEIRY JULIANNE LEITELADIES BASKETBALL CLUBE5416148-----48-5999100%1818100%11100%--15--
26ANNA PAULA MOREIRAMARINGÁ5512947-----475099100%77100%88100%--2--
27KETELLIN CAMILLY FÉLIXSANTOS FC5515043-----431944100%66100%99100%--13--
28DEBORA LUCAS PEREIRACATANDUVA5513742-----429833100%1515100%33100%--5--
29MANUELA DE CAMARGO MALTASODIÊ MESQUITA5514241-----415355100%1515100%22100%--3--
30MARCELLA BORGES DA SILVASODIÊ MESQUITA5110140-----406133100%1717100%11100%--141-
31ANA CAROLINA REISFOZ BASQUETE5512440-----40-1922100%1919100%-----18--
32MARIANA LYRA CORRÊASANTO ANDRÉ 558439-----3910433100%1818100%-----2--
33ANA CLARA PARRASANTO ANDRÉ 517938-----389155100%33100%99100%--6--
34LUANA DE OLIVEIRA NUNESAEROCLUBE5516137-----37-17333100%1717100%-----7--
35SOFIA PINHEIRO BEZERACAXANGÁ5514135-----35-14011100%1717100%-----7--
36KEISY RAMOS SANTANAMARINGÁ5511833-----336044100%1010100%33100%--7--
37LAVIGNIA FERNANDES FERREIRAAEROCLUBE5513633-----33-16422100%1111100%33100%--10--
38RAISSA DE ALMEIDA SILVAFOZ BASQUETE5-11033-----33-3255100%88100%44100%--5--
39NETELYN ALVES DA SILVAAPVE LONDRINA559933-----33-2788100%1111100%11100%--9--
40MARIA EDUARDA OLIVEIRAAPVE LONDRINA5411532-----32-3755100%66100%55100%--7--
41NAYARA DOS SANTOSSANTO ANDRÉ 5-6131-----313599100%88100%22100%--5--
42NICCOLY THAOANI AGUIARBLUMENAU5310430-----30-25---33100%88100%--11--
43JÚLIA VITÓRIA DA SILVASANTO ANDRÉ 447128-----287466100%1111100%-----71-
44ANABELLA PILAR BARLOCCHILADIES BASKETBALL CLUBE5111128-----28-4144100%1212100%-----7--
45JENNYFER LARISSA SOUZACAXANGÁ5511227-----27-11522100%55100%55100%--6--
46BIANCA DE CASTRO DE OLIVEIRASODIÊ MESQUITA5-9827-----2719---66100%55100%--4--
47MARCELLA ALMEIDA DE FREITASSODIÊ MESQUITA446926-----2632---77100%44100%--4--
48MARIA JULIA SILVACATANDUVA5111626-----26961010100%55100%22100%--9--
49RHAYSSA BRAZ DE SOUZABLUMENAU318026-----26-188100%99100%-----91-
50ISABELA KIST ALVESAEROCLUBE5516726-----26-18911100%55100%55100%--2--