Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CBI SUB 19 FEMININOGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1KAUANY LUCIONFOZ BASQUETE66222136-----1361451414100%4343100%1212100%--15--
2LUCIANA DOS SANTOSUNIMED CAMPINAS 65208121-----121-1131616100%4545100%55100%--16--
3NICOLLY ELOIZI DA SILVACATANDUVA66201102-----1021291111100%3535100%77100%--6--
4MAISA PAOLA CORDEIROJOINVILLE BASKETBALL CLUBE6616599-----99481616100%3131100%77100%--12--
5ELOA ISADORA DE ALMEIDATUPÃ BASQUETE 6613797-----971081616100%3030100%77100%--5--
6ISABELE CRISTINA KOERICHSESI ARARAQUARA 6617896-----96683333100%2121100%77100%--14--
7LAYZA VITORIA DA SILVAFOZ BASQUETE6622491-----911564040100%1212100%99100%--9--
8GABRIELA BARBUIOCATANDUVA6616590-----901201515100%3636100%11100%--20--
9GIULIA RAMOSNITEROI BASQUETE CLUBE 6618389-----89202222100%2626100%55100%--9--
10ANA CLARA PARRAA.D. SANTO ANDRÉ5515683-----8317699100%1616100%1414100%--71-
11RAQUEL DE OLIVEIRAJOINVILLE BASKETBALL CLUBE6614282-----82-91212100%2020100%1010100%--4--
12ANA CAROLINA MOREIRANITEROI BASQUETE CLUBE 5514382-----825744100%2121100%1212100%--8--
13LAURYN CRISTINA TURIBIOA.D. SANTO ANDRÉ5512982-----8214488100%3434100%22100%--8--
14LORENA RIBEIROSESI ARARAQUARA 6618182-----82731515100%2929100%33100%--7--
15LANA DE PAULASÃO JOSÉ DESPORTIVO658377-----77441515100%1919100%88100%--11--
16ISABELLA BARRETOJOINVILLE BASKETBALL CLUBE6312074-----74-1212100%1919100%88100%--8--
17ANA LAURA MACHADOFOZ BASQUETE6612771-----7110366100%1313100%1313100%--15--
18LORENA VALENTESESI ARARAQUARA 6612368-----687055100%3030100%11100%--10--
19LAURA MARIA CARREIRATUPÃ BASQUETE 6511968-----686877100%2929100%11100%--15--
20FERNANDA ISABELE TESCHEJOINVILLE BASKETBALL CLUBE6614567-----67266100%55100%1717100%--12--
21ABRIL OCHOAAJAB5511963-----63-671414100%2323100%11100%--5--
22LAURA ROSASOCIEDADE THALIA 5513660-----604799100%2121100%33100%--8--
23ISADORA LORRANE DOS SANTOSA.D. SANTO ANDRÉ5513560-----6015588100%2626100%-----5--
24LETICIA WEIDAUERSÃO JOSÉ DESPORTIVO6611558-----5810455100%2525100%11100%--4--
25BIANCA SABRINY SANTANACATANDUVA6212257-----57961212100%1515100%55100%--8--
26MAYRA GREGORIOSÃO JOSÉ DESPORTIVO6510755-----559377100%1818100%44100%--11--
27MARIA JULIA GONDIMUNIMED CAMPINAS 6413754-----54-8866100%99100%1010100%--5--
28ALEXANDRA EGGERSSÃO JOSÉ DESPORTIVO6610554-----54791111100%1414100%55100%--10--
29JÚLIA VITÓRIA DA SILVAA.D. SANTO ANDRÉ4211154-----5410777100%2222100%11100%--8--
30MARCELLA DA SILVANITEROI BASQUETE CLUBE 6613754-----54401414100%2020100%-----171-
31ISABELLA REBISCHKESOCIEDADE THALIA 559852-----527355100%1313100%77100%--9--
32ANA VITÓRIA DOS SANTOSCATANDUVA6413652-----527999100%1717100%33100%--15--
33LARISSA GONZAGAS.R. MAMPITUBA6-10750-----50755100%1515100%55100%--5--
34ANNA BEATRIZ DOS SANTOSAACB BRASÍLIA 5514349-----49-22077100%66100%1010100%--11--
35JULIANA GUILHERMESESI ARARAQUARA 6513349-----49491111100%1919100%-----151-
36ESTER SANTOSS.R. MAMPITUBA6617048-----48-422100%1111100%88100%--11--
37BARBARA BITTENCOURTSÃO JOSÉ DESPORTIVO5210748-----4877---2121100%22100%--10--
38MARIANA CORRÊAA.D. SANTO ANDRÉ5512848-----481401212100%1818100%-----7--
39ANA JULIA DA SILVATUPÃ BASQUETE 628148-----483322100%2323100%-----6--
40LAÍSSA NALISOCIEDADE THALIA 5410947-----473855100%1515100%44100%--16--
41ANA CAROLINA REISFOZ BASQUETE6615947-----47105---1919100%33100%--12--
42DALILA AYELEN RAMOAFOZ BASQUETE6617646-----461571212100%55100%88100%--18--
43SOPHIE MIDDELTHONNITEROI BASQUETE CLUBE 6110344-----44-2844100%88100%88100%--5--
44ANA BEATRIZ VITORIANOSÃO JOSÉ DESPORTIVO6610843-----43601111100%1010100%44100%--12--
45IZABELLE MARTINSS.R. MAMPITUBA6613342-----422977100%1010100%55100%--12--
46PIETRA CASOTTISESI ARARAQUARA 6619642-----427266100%66100%88100%--13--
47VITÓRIA DE LIMAAJAB426941-----411855100%1515100%22100%--5--
48BIANCA FERRETTOS.R. MAMPITUBA6416341-----411499100%1010100%44100%--10--
49LUÍSA BUENOFOZ BASQUETE6-13640-----408833100%22100%1111100%--13--
50KAREN MUNIQUE REYNENSOCIEDADE THALIA 5313139-----39-688100%1414100%11100%--7--