Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CBI Sub19 MASCULINO - Class BGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1OTÁVIO HARNBAKERFLAMENGO66149112-----1123111212100%2929100%1414100%--11--
2BRUNO ROSSETIFLUMINENSE55139108-----1081911515100%3636100%77100%--13--
3MURILO SOARESFLAMENGO66136106-----1062792020100%3131100%88100%--6--
4HENRIQUE MOREIRAFLAMENGO6-120106-----1062501717100%2222100%1515100%--8--
5LUCCAS BANDEIRAFLUMINENSE5514598-----982161515100%1919100%1515100%--6--
6RIAN ALMEIDABOTAFOGO6513994-----941632424100%2929100%44100%--13--
7SAULO VILLELASALDANHA DA GAMA6612393-----93651313100%3434100%44100%--5--
8DANILO JOSÉ RAMOSASSEMBLEIA6619991-----91-1142121100%2929100%44100%--131-
9BRUNO GUSMÃOFLAMENGO6612890-----902411717100%2020100%1111100%--11--
10JÚLIO CÉZAR RODRIGUESNITERÓI BC6615489-----89-581212100%2828100%77100%--16--
11MATEUS ROCHANITERÓI BC6616485-----85-971818100%2323100%77100%--12--
12CRISTIANO DA SILVAFILADÉLFIA5413185-----85431313100%2424100%88100%--122-
13MATEUS GABRIEL SILVAFLUMINENSE5514181-----8118988100%3232100%33100%--5--
14VALCIR ALEXANDRE NETOBNB CLUBE6616081-----81372424100%2727100%11100%--14--
15GUSTAVO DE CARVALHOTIJUCA TC5512277-----77842424100%2222100%33100%--5--
16ANTÔNIO JANDERSON MARQUESBNB CLUBE6616777-----774299100%2525100%66100%--12--
17BRUNO GRUBERTIJUCA TC5511776-----76751414100%3131100%-----8--
18JULIANO EDUARDO DE OLIVEIRASALDANHA DA GAMA6618775-----75877100%3434100%-----6--
19MIGUEL LIMABOTAFOGO6514974-----7417888100%2121100%88100%--9--
20LUCAS EMANUEL MILCHEVSKIFLAMENGO6-10373-----7322444100%2424100%77100%--11--
21MARCOS ANTÔNIO GOMESIDM / CFO6618073-----73-1051010100%3030100%11100%--12--
22CRISTOVÃO JOSÉ DE OLIVEIRABOTAFOGO6611972-----721483030100%2121100%-----181-
23JÚLIO MIGUEL SOUZABNB CLUBE6614971-----719266100%3131100%11100%--131-
24CASSIO FERREIRAREMO5516370-----70-10766100%2929100%22100%--10--
25MATEUS MATTOSFLUMINENSE5510168-----6814233100%1919100%99100%--8--
26VITOR THEODORO FLORESNITERÓI BC6513767-----67-4299100%2323100%44100%--10--
27LUIGI NOAH DE FREITASASSEMBLEIA6618467-----67-8677100%1818100%88100%--11--
28NÍCOLAS OLIVEIRAFILADÉLFIA5413066-----665788100%2020100%66100%--9--
29EDUARDO BARBOSAREMO5515261-----61-9322100%2525100%33100%--14--
30DANILO SOARESFLAMENGO6610460-----602481212100%1515100%66100%--13--
31JOÃO LAÉRCIO DE SOUZAPAYSANDU5512757-----57-641818100%1818100%11100%--15--
32RICHARD FELIPE COUTINHOPRÓ-ESPORTE ITABIRITO6519057-----57-2971919100%1313100%44100%--13--
33RYAN DE SOUZA ASSEMBLEIA6620657-----57-1451111100%2020100%22100%--121-
34MATTEO DE FREITASBOTAFOGO6113456-----561011515100%1616100%33100%--15--
35LUCAS CASSINIBOTAFOGO448456-----5610833100%2222100%33100%--31-
36PEDRO CARDOSOFLUMINENSE5-9551-----516977100%77100%1010100%--10--
37ADAM LUCAS DE SOUZACAXANGÁ5513050-----50-6666100%2222100%-----18--
38MIGUEL SOARESTIJUCA TC5511450-----502966100%1010100%88100%--8--
39GUSTAVO PEREIRAFLAMENGO6-8249-----4917388100%1313100%55100%--3--
40CARLOS EDUARDO GONÇALVES ASSEMBLEIA6621148-----48-12744100%2222100%-----11--
41CAIO DE CARVALHOBOTAFOGO6-12047-----4711155100%1515100%44100%--12--
42JOÃO PEDRO ALBUQUERQUEIDM / CFO6614245-----45-17377100%77100%88100%--111-
43GUILHERME PEREIRAIDM / CFO6213745-----45-1781212100%1515100%11100%--9--
44LUCAS MIGUEL DE OLIVEIRAFLAMENGO667844-----4413966100%1919100%-----13--
45NICOLAS CSONKAFLAMENGO6-6744-----4418011100%55100%1111100%--4--
46LUIZ CLÁUDIO DOS SANTOSNITERÓI BC6615444-----44-711010100%1717100%-----16--
47ENZO ANTÔNIO DOS SANTOSFILADÉLFIA5311344-----441255100%99100%77100%--4--
48JEFERSON HENRIQUE TEIXEIRAPRÓ-ESPORTE ITABIRITO6316444-----44-22022100%2121100%-----13--
49ENZO COENIBOTAFOGO6310243-----4367---88100%99100%--5--
50TONYSLANE CORREATIJUCA TC5511042-----42551111100%1414100%11100%--7--