Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CBI SUB 17 FEMININOGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1JÚLIA VITÓRIA DA SILVASANTO ANDRÉ66195166-----1662391818100%7474100%-----7--
2PAULINA OJEDAINSTITUTO MF66183158-----1581143030100%5555100%66100%--16--
3ANA CAROLINA MOREIRANITERÓI BASQUETE CLUBE66201126-----126-112121100%3939100%99100%--8--
4ISABELE CRISTINA KOERICH SESI ARARAQUARA66172120-----1201652929100%3535100%77100%--81-
5LAURA ROSASOCIEDADE THALIA55176105-----1051052323100%3535100%44100%--12--
6GABRIELA FLEISCHMANNINSTITUTO MF6617198-----981151919100%3838100%11100%--91-
7ISABELLA BERBER BEBISCHKEFOZ BASQUETE6615287-----8710799100%2727100%88100%--17--
8ELOA ISADORA DE ALMEIDATUPÃ6616286-----861722020100%3030100%22100%--5--
9LUISA BUENOFOZ BASQUETE6619185-----857877100%99100%2020100%--8--
10ESTER TEIXEIRA SANTOSS. R. MAMPITUBA6617681-----811121313100%1919100%1010100%--15--
11LARISSA PEDRO LEDEBRUMS. R. MAMPITUBA6-13380-----80922323100%1212100%1111100%--14--
12RAFAELLA WEBERAJAB6614975-----759255100%1717100%1212100%--12--
13GIULIA LIMA RAMOSNITERÓI BASQUETE CLUBE6618574-----7411010100%3232100%-----16--
14PIETRA PAGIOLI CASOTTI SESI ARARAQUARA6617473-----739144100%2424100%77100%--9--
15MELISSA DE MOURATUPÃ6611771-----7113344100%1111100%1515100%--5--
16LARISSA BESTANI GONZAGAS. R. MAMPITUBA6617370-----709566100%2626100%44100%--9--
17ANITA KOTOWSKIS. R. MAMPITUBA6616369-----691061414100%2626100%11100%--13--
18ALICE BUENOINSTITUTO MF6615569-----69821414100%2020100%55100%--7--
19ALÍCIA GUSMÃOAMZ SPORTS5514367-----67-632121100%1717100%44100%--12--
20LARISSA MARIA MACIELAADB6617367-----67-611313100%2727100%-----11--
21BIANCA FELIPE OLIVEIRALADIES BASKETBALL CLUBE6613166-----66-1851010100%2828100%-----19--
22MARIA EDUARDA CARDOSOS. R. MAMPITUBA6611965-----65381414100%1818100%55100%--10--
23RAFAELLA MOTAAJAB6514564-----64981111100%1616100%77100%--9--
24JULIA DE FREITASCENTRO OLÍMPICO 6614863-----63591313100%1616100%66100%--13--
25ANA JULIA DA SILVATUPÃ6613063-----6318699100%2727100%-----10--
26JOANA SANTOS CRAVOCENTRO OLÍMPICO 6618162-----62581313100%88100%1111100%--14--
27LUISA DA COSTA ROSSICENTRO OLÍMPICO 6615461-----614044100%2121100%55100%--9--
28FERNANDA ISABELE TESCHEJOINVILLE BASKETBALL CLUBE5516961-----61-1488100%1616100%77100%--9--
29MARILIA GABRIELA MUNIZAADB6615160-----60-3699100%2424100%11100%--16--
30ALEXANDRA DOS SANTOS SESI ARARAQUARA6613259-----591331414100%99100%99100%--7--
31NAOMI PIERMARTIRIINSTITUTO MF6612958-----5810055100%2525100%11100%--21--
32ANA JÚLIA SANTOSNITERÓI BASQUETE CLUBE6616457-----571455100%2626100%-----16--
33ROSA MORENA EGUES CAXANGÁ6619156-----56-1411212100%1313100%66100%--11--
34HAILA HERBERTSJOINVILLE BASKETBALL CLUBE5515856-----5671010100%1717100%44100%--10--
35JULIA LEÃO NOVAESAADB6-10955-----55-1255100%1313100%88100%--15--
36RAQUEL MARIAH GUIMARÃESS. R. MAMPITUBA6619155-----551301111100%1313100%66100%--11--
37HELOÍSA BRAZ ARAÚJOSANTO ANDRÉ6616355-----5518611100%1818100%66100%--12--
38ANNA LIVIA DA SILVAFOZ BASQUETE6412152-----529322100%2525100%-----13--
39SANDY DE MAGALHÃES ASSEMBLÉIA 5414050-----50-16299100%1919100%11100%--10--
40KARIN VICTORIA ALVARENGAFOZ BASQUETE6318750-----508677100%2020100%11100%--11--
41ANA LAURA MACHADOFOZ BASQUETE6617649-----49931515100%1414100%22100%--16--
42SARA CAROLINA DOS SANTOS SESI ARARAQUARA6612849-----4913855100%2222100%-----13--
43 EVELYN NASCIMENTOSANTO ANDRÉ6614446-----4618733100%2020100%11100%--9--
44MARIA CLARA FARDINTUPÃ6-9745-----458255100%2020100%-----13--
45ISABELLA DOS SANTOSSANTO ANDRÉ648245-----4517366100%1515100%33100%--3--
46MARINA DA COSTA AMAROCAXANGÁ6619244-----44-16399100%1010100%55100%--10--
47FLORA VALTERAJAB6612142-----4210022100%2020100%-----11--
48ANNA SOPHIA VALENÇA CAXANGÁ6615342-----42-7166100%1818100%-----14--
49MANUELA AMARAL BEALSOCIEDADE THALIA5211442-----425566100%1515100%22100%--13--
50ANTÔNIA REDINSOCIEDADE THALIA547942-----427666100%99100%66100%--8--