Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CBI SUB 15 FEMININOGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1PAULINA OJEDAINSTITUTO MF66201224-----2244732424100%9191100%66100%--10--
2GABRIELA FLEISCHMANNINSTITUTO MF66166146-----1463401414100%6363100%22100%--16--
3LAURA BEATRIZ LIRANOSSO CLUBE66195124-----1241402424100%4444100%44100%--12--
4LARISSA MARIA MACIELAADB66199117-----117741313100%5252100%-----6--
5ELOA ISADORA DE ALMEIDATUPÃ66161115-----1152682121100%4141100%44100%--9--
6MELISSA DE MOURATUPÃ66149111-----1112671111100%2323100%1818100%--7--
7HELENA SCABURRI AJAB66124110-----110891616100%3838100%66100%--5--
8KAUANE LUANA DA SILVADESPORTIVO66133108-----108-311919100%2828100%1111100%--12--
9AYSHA RIBEIRO MESSEDERIAPE/ BETO SPORT66188106-----106-92222100%3636100%44100%--11--
10JULIA LEÃO NOVAESAADB66180104-----1049299100%2828100%1313100%--11--
11CECILIA TREVISO BISONFOZ BASQUETE63146103-----10320033100%2020100%2020100%--14--
12VITORIA LOPES BARROSFOZ BASQUETE6615799-----992351212100%3333100%77100%--16--
13SAMIRA DOS SANTOS RAMOSTUPÃ6415798-----9825677100%1717100%1919100%--9--
14GIOVANNA ROCHA LIMAAPAGE6616896-----9618122100%4747100%-----11--
15ISABELLA DA SILVAAPAGE6616596-----961011212100%4242100%-----10--
16ALICE SIQUEIRA BUENOINSTITUTO MF6215195-----9529277100%3535100%66100%--8--
17FERNANDA DA SILVA ANDRADECENTRO OLÍMPICO 6615394-----941611818100%3838100%-----111-
18LUNNA PINHEIROLADIES BASKETBALL CLUBE6619791-----91-622626100%3131100%11100%--14--
19JULIA DOS SANTOS REISAPAGE6614283-----8313899100%2222100%1010100%--9--
20ALICE BEATRIZ SIMÃO AJAB6310183-----838933100%4040100%-----20--
21ISABELLA BEATRIZ RIBASZSÃO JOSÉ DESPORTIVO6616082-----82-821515100%2626100%55100%--9--
22MARIA EDUARDA DOS SANTOSCENTRO OLÍMPICO 6-10079-----798133100%3232100%44100%--5--
23GIOVANNA VICTORIA CARDOSOBARRETOS5518378-----787399100%2727100%55100%--10--
24EMILLY RAIHANNE DE SOUZA AJAB6611376-----761051111100%2828100%33100%--12--
25VALENTINA TAVARESNOSSO CLUBE6616875-----751211515100%1515100%1010100%--10--
26ANA JULIA DA SILVATUPÃ6615975-----7530333100%3636100%-----11--
27JULIA DA SILVA CARDOSOJOINVILLE BASKETBALL CLUBE6618674-----74-451010100%1717100%1010100%--12--
28MAIRA GABRIELLI SOUZABARRETOS5517274-----746899100%2222100%77100%--10--
29NAOMI PIERMARTIRIINSTITUTO MF6615573-----7333355100%3434100%-----6--
30ANANDA TORRES DE MOURAASSEMBLÉIA 5518570-----70-5099100%2323100%55100%--15--
31LARISSA PEDRO LEDEBRUMS. R. MAMPITUBA6616370-----704599100%2020100%77100%--14--
32RITA DEZORZI MEINHARDT S. R. MAMPITUBA6616270-----703499100%2020100%77100%--9--
33NÁTHALY DOS SANTOSINSTITUTO MF6612469-----6928366100%1818100%99100%--14--
34KAYLLA WALESKA FIGUEIREDOSAMPAIO CORREA6615468-----68-11522100%2424100%66100%--8--
35FERNANDA ALICE PEREIRAS. R. MAMPITUBA6615868-----688144100%2626100%44100%--16--
36MARIANA BEZERRA GUARDANOSSO CLUBE6616867-----67961111100%2828100%-----12--
37YASMIN KAROLINA LEMOSBARRETOS5515962-----62651010100%1111100%1010100%--11--
38EMILY YOLANDA BENITEZFOZ BASQUETE6312660-----6016355100%1717100%77100%--15--
39NAHIARA JAZMIN LOPEZFOZ BASQUETE336660-----6017944100%2222100%44100%--3--
40AISHA FERNANDA SILVASÃO JOSÉ DESPORTIVO6512259-----59-3888100%2424100%11100%--15--
41ANA CLARA SCHWANER SOCIEDADE THALIA5511658-----584955100%2525100%11100%--7--
42MAYUMI KONDOSOCIEDADE THALIA5511255-----55791111100%2222100%-----9--
43MAYSA SILVA DÁVILAAPAGE6615654-----5416188100%2323100%-----11--
44MARIA EDUARDA TELESTUPÃ6615954-----54273---2424100%22100%--5--
45MARINA ALMEIDANOSSO CLUBE6618154-----5413711100%1919100%55100%--2--
46RAFAELLA SALVIAJAB6-7051-----516866100%1515100%55100%--19--
47MARIA JÚLIA XIMENESCAXANGÁ5513049-----49-2844100%1515100%55100%--10--
48MANUELA SOUZA SILVASÃO JOSÉ DESPORTIVO6-10949-----49201010100%1818100%11100%--13--
49LUANE OLIVEIRA ELOIBARRETOS5517248-----4864---2424100%-----8--
50MARINA DA COSTA AMAROCAXANGÁ5513048-----48-1855100%1717100%33100%--6--