Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CBI SUB 19 - MASCULINO - FinalGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1HENRIQUE JEAN SOTOSÃO JOSÉ DESPORTIVO66203158-----158441919100%3838100%2121100%--152-
2MATHEUS DOS SANTOSCORINTHIANS66208132-----13263535100%2020100%1919100%--121-
3BRUNO GUSMÃOFLAMENGO 66157128-----128811818100%3131100%1616100%--10--
4NICOLAS CUNHAMINAS T.C.66139128-----128813434100%2626100%1414100%--9--
5PIETRO MELLOPAULISTANO66156115-----115932626100%1919100%1717100%--16--
6GUSTAVO MARCHETTIBASQUETE PINDA65161104-----104-765252100%1717100%66100%--16--
7JOÃO GABRIEL GUIMARÃESSÃO JOSÉ DESPORTIVO66213103-----103593434100%3030100%33100%--13--
8GUSTAVO DE CARVALHOTIJUCA T.C. 6616998-----98-212525100%2323100%99100%--141-
9LUIZ FILIPE PEREIRAPAULISTANO6413392-----92701616100%1717100%1414100%--13--
10VINCI DE PAULAMINAS T.C.6613389-----891321919100%3535100%-----10--
11VALCIR DO CARMO NETOBNB CLUBE6619785-----85-871515100%3232100%22100%--14--
12HUGO NICOLINISESI FRANCA6617485-----85982222100%1515100%1111100%--111-
13LUCAS FERREIRAAJAB6613884-----84331313100%2828100%55100%--3--
14NEORA TOLYMINAS T.C.6612583-----8312077100%3838100%-----16--
15OTÁVIO HARNBAKER FLAMENGO 6617381-----81621414100%1717100%1111100%--141-
16LUCCAS BANDEIRAFLUMINENSE6617379-----79-762323100%1313100%1010100%--14--
17JOSUÉ ALVESPINHEIROS6415979-----791441717100%1616100%1010100%--151-
18BRUNO ROSSETIFLUMINENSE6616775-----75-651515100%2727100%22100%--22--
19MATEUS FELIPE ERTHALRECREIO DA JUVENTUDE6621875-----75-13266100%1515100%1313100%--8--
20TIAGO TRINDADECORINTHIANS6214975-----75-81818100%1515100%99100%--11--
21ARTHUR BONFIM SOCIEDADE THALIA 6620174-----74-1512121100%1919100%55100%--6--
22KELWIN MIGUEL DE ABREUSESI FRANCA6611274-----74361010100%3232100%-----13--
23GUSTAVO FERNANDESPINHEIROS6514673-----731241010100%1818100%99100%--13--
24ANTÔNIO JANDERSON MARQUESBNB CLUBE6616672-----72-451515100%1515100%99100%--171-
25BRUNO GRUBERTIJUCA T.C. 6615372-----72-191616100%2828100%-----111-
26WESLEY KAUE GARDOLINSOCIEDADE THALIA 6520072-----72-1311818100%1515100%88100%--8--
27YAGOR GORAUSKASSÃO JOSÉ DESPORTIVO6617071-----712388100%2424100%55100%--17--
28ERICK HYGINOPINHEIROS6110670-----701021313100%1818100%77100%--111-
29ISAC GASPARAABB SANTOS6618769-----69-382121100%1818100%44100%--12--
30GABRIEL BAVOSOMOGI BASQUETE6112269-----691211515100%1515100%88100%--8--
31MURILO SOARESFLAMENGO 6614669-----69742222100%1616100%55100%--12--
32EDUARDO DOS SANTOSPINHEIROS529767-----67362222100%1515100%55100%--91-
33CAIO MATHIASPAULISTANO6613567-----67511616100%1212100%99100%--191-
34GUSTAVO MOTTAAJAB6510266-----66-111212100%2424100%22100%--18--
35GABRIEL CESARIO MOGI BASQUETE6612564-----64891212100%2020100%44100%--14--
36DANILLO FORTUNATOPINHEIROS6615364-----6411744100%3030100%-----18--
37LUCAS AVANSOPAULISTANO6-12964-----644099100%1414100%99100%--6--
38GUSTAVO FERNANDESRECREIO DA JUVENTUDE6614562-----62-751818100%1616100%44100%--15--
39AUGUSTO RICARDO CAVALITIJUCA T.C. 6-14060-----60-341717100%88100%99100%--19--
40JOÃO MANOEL NERYMOGI BASQUETE657758-----58571313100%1515100%55100%--101-
41PEDRO AUGUSTO BARRETOAJAB6610258-----581455100%1010100%1111100%--4--
42MATHEUS NASCIMENTOPINHEIROS6613758-----5812966100%1414100%88100%--7--
43LUCAS LOBOBNB CLUBE6-11557-----57-6033100%99100%1212100%--10--
44WENDELL DE FREITAS MOGI BASQUETE659457-----57501818100%99100%77100%--18--
45GABRIEL PEDROSOMOGI BASQUETE6512556-----56831414100%1212100%66100%--6--
46HENRIQUE MOREIRA FLAMENGO 6-10856-----56-171414100%1818100%22100%--113-
47MATHEUS SILVARECREIO DA JUVENTUDE6617155-----55-9844100%99100%1111100%--101-
48MATEUS GABRIEL DA SILVAFLUMINENSE6612754-----54-7133100%2121100%33100%--181-
49ALEXANDRE SANTOSSESI FRANCA6412454-----54641111100%1111100%77100%--9--
50LUCAS EMANUEL MILCHEVSKIFLAMENGO 6-10853-----53655100%2121100%22100%--21--