Go Champs
    • Conheça a Go Champs
    • Perguntas Frequentes
    • Fale com a gente
Fazer login
Go Champs

A casa do esporte. Súmulas eletrônicas, chaves e estatísticas em tempo real para campeonatos do amador ao semiprofissional.

PlataformaPara organizadoresCampeonatosDocumentação da API
Go ChampsConheça a Go ChampsPerguntas FrequentesFale com a genteTermos de Uso (BR)Política de Privacidade (BR)

Go Champs, com 💚 pela equipe Go Champs.

Copyright © 2026 Go Champs Tecnologia LTDA e colaboradores. Todos os direitos reservados.

Esse código-fonte é licenciado MIT

Build: 401

CBI SUB 17 - MASCULINO - Class BGerenciar

Estatísticas do campeonato

Estatísticas do campeonato

  • JOG - Jogos
  • TIT - Jogos como titular
  • MIN - Minutos jogados
  • PTS - Pontos
  • REB - Rebotes
  • AST - Assistências
  • TOC - Tocos
  • ROU - Roubadas
  • ERR - Erros
  • EFF - Eficiência
  • +/- - Mais/menos
  • LLC - Lances livres convertidos
  • LLT - Lances livres tentados
  • LL% - Porcentagem de lances livres
  • 2PC - Arremessos de 2 pontos convertidos
  • 2PT - Arremessos de 2 pontos tentados
  • 2P% - Porcentagem de arremessos de 2 pontos
  • 3PC - Arremessos de 3 pontos convertidos
  • 3PT - Arremessos de 3 pontos tentados
  • 3P% - Porcentagem de arremessos de 3 pontos
  • REO - Rebotes ofensivos
  • RED - Rebotes defensivos
  • FLP - Faltas pessoais
  • FLT - Faltas técnicas
  • FLF - Faltas flagrantes
Pos.NomeTime
1HUGO SEGUIN DIAS SABÁDOPAYSANDU66184119-----119-571515100%3737100%1010100%--144-
2 PIETRO GABRIEL DE LIMA UNIFACISA66164113-----113462626100%4242100%11100%--21--
3ÍCARO ALCÃNTARA GERONAZZOAPAGEBASK66155112-----1121223535100%2828100%77100%--9--
4VICTOR FELICIANO DE CARVALHOAPAGEBASK66144112-----112881414100%4949100%-----13--
5FELIPE MARTINS LOPESFOZ BASQUETE66161112-----11212466100%4141100%88100%--9--
6JOSÉ EDUARDO MARTINSDESPORTIVO66195110-----1104977100%3838100%99100%--14--
7NICOLLAS SANTOS E SILVAASSEJUF66200109-----109-1301616100%4242100%33100%--13--
8MURILO FARIAS STOCCHEROMOGI BASQUETE66150109-----1092031717100%3434100%88100%--52-
9PEDRO HENRIQUE DA ROCHAPATO BASQUETE66179108-----108-61212100%3030100%1212100%--7--
10JOAO PEDRO DOS SANTOSOLYMPICO CLUB66162108-----1081201212100%3030100%1212100%--6--
11CASSIANO CARVALHOCENTRO OLÍMPICO66160107-----1071241515100%2222100%1616100%--15--
12JOÃO VICTOR GUEDESDUQUE DE CAXIAS66159101-----101-33232100%2424100%77100%--101-
13GEOVANE PAULI DE ANDRADEE.C. GINÁSTICO66143100-----100-93232100%2525100%66100%--9--
14DAVI RIZZO CRIVARIHIPICA CAMPINAS6615998-----981121414100%3030100%88100%--7--
15JOÃO GUILHERME AMAROCAXANGÁ6619792-----92-1022323100%3333100%11100%--16--
16JOÃO VITOR DE SÁ CASSIMIROMACKENZIE 6413592-----921061111100%2424100%1111100%--5--
17VITOR HUGO BRAZ DE SOUZA S. E. PALMEIRAS6615089-----89982020100%3333100%11100%--16--
18KAYK DOS SANTOS DE SOUZACENTRO OLÍMPICO6613088-----881311212100%3535100%22100%--15--
19CAIO WESCHENFELDER MORETTIAJAB6611587-----8719988100%3232100%55100%--14--
20CAIO HENRIQUE FRANCENERAJAB6613486-----861661717100%3333100%11100%--9--
21GUSTAVO HENRIQUE RAMOSSOCIEDADE THALIA6611685-----851101919100%1212100%1414100%--212-
22LEONARDO FONSECA CARRAZAS. E. PALMEIRAS6513085-----851281010100%3333100%33100%--12--
23NICOLAS MARINHO SILVA DE OLIVEIRAMACKENZIE 6617382-----821011313100%1515100%1313100%--15--
24VINICIUS SCHIWE DE MOURASOJÃO BASQUETE6617880-----80-362121100%2222100%55100%--22--
25DANILO JOFFER BARBALHODESPORTIVO6617780-----80571010100%3232100%22100%--18--
26JOÃO PEDRO DOS SANTOSCENTRO OLÍMPICO6316279-----79711111100%2828100%44100%--7--
27SAMUEL PIAZENTINI DOS SANTOSXAXIM6-11679-----794888100%1919100%1111100%--10--
28OTAVIO HENRIQUE CARNEIROFOZ BASQUETE6612978-----781002020100%1414100%1010100%--18--
29DAVI VILELA SANTOSJOTAEFE6616378-----78-1061515100%2424100%55100%--151-
30RAPHAEL ALMEIDA SANTOS JUNIORFOZ BASQUETE6614177-----771061414100%1212100%1313100%--121-
31TIAGO HENRIQUE JANUARIOHIPICA CAMPINAS6613277-----778777100%3535100%-----141-
32ICARO RODRIGUES SILVAE.C. GINÁSTICO6612776-----7631313100%2727100%33100%--9--
33ANDERSON LUIZ SOARESNOSSO CLUBE6517776-----76-431212100%3232100%-----61-
34GABRIEL TEIXEIRA DE OLIVEIRAJOTAEFE6613476-----76-691111100%2828100%33100%--162-
35ARTHUR FERREIRA SOUTOJOTAEFE6110776-----76-4344100%3636100%-----5--
36MATEUS AZEVEDO BANDEIRAAMZ SPORTS6612375-----75-1281717100%1717100%88100%--9--
37GUILHERME LUIS ANDREHIPICA CAMPINAS6614774-----741082020100%1515100%88100%--12--
38THIAGO MEDEIROSDESPORTIVO6619073-----73882626100%1616100%55100%--14--
39JOÃO VINÍCIUS PAIXÃOSPORT RECIFE6617672-----72-499100%99100%1515100%--8--
40ABNER DAVI DIAS FREITASOLYMPICO CLUB6614971-----711421313100%1717100%88100%--18--
41JOÃO VICTOR DO NASCIMENTO AEROCLUBE6618969-----69-11833100%3030100%22100%--7--
42HEITOR PINHEIRO DE CARVALHONOSSO CLUBE6415369-----69-801313100%1313100%1010100%--9--
43FABIO GABRIEL DE FREITASBASKET JOAÇABA6613769-----69-7588100%1414100%1111100%--8--
44DAVI LIMA DE ARAUJOAPAGEBASK6411667-----67652222100%1818100%33100%--12--
45FREDISON FERREIRA JUNIORSPORT RECIFE6616866-----66544100%3131100%-----16--
46ENZO DE SOUZA MILANOHIPICA CAMPINAS6-11366-----6611644100%2828100%22100%--10--
47GUILHERME FASSBENDEROLYMPICO CLUB6615066-----6614199100%2727100%11100%--16--
48ALVARO DA ROSA RIBEIROSOCIEDADE THALIA6612865-----65561919100%2323100%-----121-
49EMANUEL AMARAL CORONADOFOZ BASQUETE6616465-----6510266100%1919100%77100%--11--
50JOÃO MIGUEL FRAGOSO BELTRÃO DE MELONOSSO CLUBE6515165-----65-861111100%1212100%1010100%--17--